Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Утро 3°C
День 3°C
Завтра 5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8487
Курс USD ЦБ РФ на 23 сентября
63.8487
-0.3712
Все курсы валют
70.5975
Курс EUR ЦБ РФ на 23 сентября
70.5975
-0.3398
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 17 сентября. Вот это вкусняшка! Рыбка вяленая! Настоящая астраханская вобла!

OGUL 11 сентября в 22:17 «ответить»
Доброго времени! Груз едет, пока записываемся на раздачу. Ничего не оплачиваем, реквизиты после разбора груза!

Табличку поправлю потом, кто оплатил цр в предоплатах-всё учту и ПОПРАВЛЮ!!!!!!!! пожалуйста, не пишите мне это, я всё знаю и вижу! Таблица предварительная!

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! СЕЙЧАС ОТКРЫТА ЗАКУПКА И ТАМ ПОЯВИЛАСЬ ЧЕХОНЬ!
Юланика 12 сентября в 17:02 «ответить»
Здравствуйте! У меня юбилейная закупка. Как мне быть, я уже оплатила по предоплате?
OGUL 14 сентября в 19:51 «ответить»
дд! 50 % от % по предоплате я могу вам вернуть на телефон,например, это 29 руб или можете воспользоваться этим бонусом в одной из моих других закупок.
Света Синицина 16 сентября в 10:59 «ответить»
ОПЛАТА
lsd985 16 сентября в 11:16 «ответить»
оплатила
lsd985 16 сентября в 12:34 «ответить»
пристроя не будет?
OGUL 16 сентября в 16:13 «ответить»
уже нет(
КсюшаКатюша 16 сентября в 12:50 «ответить»
оплатила
Nat@lka 16 сентября в 13:25 «ответить»
оплатила
lenakv 16 сентября в 19:45 «ответить»
Оплата.
tani4444ka 16 сентября в 21:25 «ответить»
Оплатила, чат.
Юлия Серова 16 сентября в 22:53 «ответить»
оплатила
оплачено
Иулиания 17 сентября в 12:07 «ответить»
Оплатила
Лунная соната 17 сентября в 14:08 «ответить»
Опл
tsarevaalena 17 сентября в 18:23 «ответить»
Оплата
Ladi S 17 сентября в 21:34 «ответить»
оплатила
milagralex 20 сентября в 19:14 «ответить»
оплата
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Сметный расчет. Смета. Составление смет

Сметы составляются в программном комплексе ГрандСмета. Документы по выполнению (акты выполненных работ КС 2, КС3). Взаимодействие...
Цена: 500 руб.

Подбор персонала, скрининг, ресёчинг

Рекрутинг (подбор персонала). ? Подбор руководителей высшего звена; Подбор руководителей среднего звена; Подбор специалистов, в том...
Цена: 1 000 руб.

Лииния ЭЛ-15ПМ для производства мононити полипропиленовой

Идеальная линия для выпуска полипропиленовой мононити из вторичного полипропилена. Легкая в запуске и настройке.
Цена: 1 800 000 руб.

Желатин в Нижнем Новгороде

Желатин пищевой и кондитерский фасовка от 50 граммов до мешка 25 кг. Аналог: агар-агар, пектин. Используется: - в пищевой...
Цена: 733 руб.

Видео дня: первый снегопад прошёл в Нижегородской области

Вот и наступили холода: первый снегопад года засняли на видео жители Дзержинска. И да, это уже не просто рядовой октябрьский...

Спросите мастера! Горячие телефоны для тех, кто делает ремонт

Ремонт — настоящее испытание для семьи. Возникает сотня вопросов, на которые нет ответов, и масса проблем, которые нужно срочно...

Появились подробности массового ДТП на Бекетова: очевидец заснял на видео пьяного виновника аварии

Нижегородцы, ставшие очевидцами вчерашнего страшного ДТП на улице Бекетова в Нижнем Новгороде, засняли показания водителя выехавшего на...

Губернатор Сахалинской области прибыл в Саров почтить память учёных, погибших под Северодвинском

На прошлой неделе в Сарове была очередная траурная дата — 40 дней с похорон пяти учёных-инженеров, погибших во время испытаний ракет.....