Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -7°C
Ночь -10°C
Завтра -8°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.7044
Курс USD ЦБ РФ на 19 февраля
66.7044
+0.1615
Все курсы валют
75.2492
Курс EUR ЦБ РФ на 19 февраля
75.2492
+0.2021
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 18.06 Огромный выбор специй фасовкой до 1кг,лапша,крупы,желе,кисели и многое другое.Крупнейший производитель РоссииОгромный выбор специй,чая и кофе и еще много всяких вкусняшек!.Мед,медовый мусс,живой мед и мед классический.Огромный пристрой

Всем спасибо за участие!)

Ориентировочная дата раздач 18.06.2018., по области чуть позже (согласно графику развоза областных ЦР)
УЧАСТНИКИ, забирающие заказ из городских ЦР, должны оплатить заказ в течение 3 дней c даты раздач, т.е. до 20.06.2018 года включительно!
УЧАСТНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ, должны оплатить по правилам СП (пункт 12.1):
12.1. Участникам из области организатор имеет право установить срок оплаты до даты, обозначенной как дата окончания записи на раздачу.
В нашем случае все, кто из области, надо оплатить до 08:00 14 июня 2018 года, тк потом буду паковать все для отправки
ЕСЛИ ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ (не обижайтесь), ТО ЗАКАЗ БУДЕТ ОСТАВЛЕН У МЕНЯ И ОТПРАВЛЮ ТОЛЬКО СО СЛЕДУЮЩЕЙ РАЗДАЧЕЙ.

Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста, убедитесь, что Ваш заказ обнулен и мигает коробочка - заберите заказ во вкладке <<покупки>>.

ДОЛГИ ДО 100р. МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате), если вы оплатили и в чате не отписались или не написали данные своего платежа, оплату не смогу проставить.

ВАЖНО. НА ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА
3.3.11. Проверять комплектность заказов на раздаче или при получении в ЦР. В случае обнаружения недостачи попросить сотрудников зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостачам не принимаются

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-х ДНЕЙ С ДАТЫ РАЗДАЧ

Выбираем нужный ЦР, у кого он не проставлен в портрете, до 8:00 08.06.2018 г. В противном случае Ваш заказ уедет в ЦР Батумская!

Вы можете настроить автоматическое отображение ЦР.
Как это сделать:
1. Открываем раздел "Покупки".
2. Находим раздел "Скрытая служебная информация" и выбираем нужный ЦР. Нажимаем "Сохранить".

Не забываем, что за хранение в ЦР свыше 7 дней от установленной даты раздач берется плата за хранение

Пристрой.Записываемся до 12.06. до 12:00
К цене в галерее +18% и ТР 4,5% https://www.nn.ru/~gallery255558?MFID=1393913
оплачено
записалась на пристрой
вот интересно, я записывалась в галерее пристроя и даже не знала, что у вас транспортные плюсом...в теме вашего блога я видела только галерею, больше ничего!
ДД!Вроде бы всегда пишу что и орг.сбор и тр
Вы хотите от чего то отказаться?
от транспортных :) я ж говорю, что не видела в названии галереи транспортных(
От них к сожалению нельзя отказаться((
До понедельника могу внести изменения в таблицу(убрать/поменять)
записалась на пристрой
Добрый день. Записалась на пристрой.
Поменяйте мне пожалуйста горчичное семя на горчичный порошок, забыла что с того года осталось много,я в галерее отметила
ок
добавьте,пож-ста, из пристроя
ДВ.А когда будут реквизиты для оплаты?
ДВ!Открыла
оплатила
оплатила отписалась
Пристрой
оплатила
ДД оплатила
оплачено
оплатила
оплатила
ДВ, немного не успела подредактировать свой заказ, пришлось быстро в сад уехать...Уберите у меня из таблицы пожалуйста
начинка ореховая
желатин 100 гр
желатин быстрорастворимый
лимонная кислота
приправа д/ухи
приправа д/борща
приправа д /жарки мяса
приправа д/холодца
И поменять на 1 пакетик вместо 3 приправу д / сала, СПАСИБО!
ДВ!Ок
Оплатила
оплатила
оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
в галерее пристроя у вас не было транспортных расходов. Я хочу вообще отказаться от своего заказа ?
И сверху в галерее и в каждой теме было написано про ТР ,просто вы скорее всего не обратили внимание на это

https://www.nn.ru/~gallery255558?MFID=1393913&IID=45463388
заказ из таблицы убрала,чуть позже перезагружу таблицу.
оплатила
ДВ! Оплатила)))
Оплатила
Пристрой. За него сразу посчитаете в таблицу добавите?
оплачено
оплатила
оплата
Оплатила
Оплатила
Оплачено.
Оплатила, в чате отписалась
оплата
Оплатила
оплата
оплатила
ДУ, оплатила..
Оплата
оплатила
Записалась еще на пристрой пока не поздно)
оплачено
оплатила
Оплачено.
Оплатила.
Оплатила, отписалась
оплатила
оплачено
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплата
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила.
оплачено
Доброе утро.Оплатила
Оплатила
оплатила
Доброй ночи.
У меня в таблице -330, что то нет в наличии?
ДУ!Да,писала в приват вам,но видимо рассылка перекрыла сообщение
Не положили липовый цвет
Вы напишите мне пожалуйста реквизиты для возврата
4276842025932439
Елена Анатольевна П.
Перевела только что
оплатила
оплата
Оплатила
оплатила
оплатила
Подскажите, сможете поменять абонемент? У меня он продлён, а выбран старый...
Оплатила
Оплатила . Извините за опоздание ?
Оплатила
оплачено
ДД, не нашла в коробке "Приправа для Солен/маринования ГРИБОВ 40гр.*20шт" - 5 шт. Где они?
ДВ!Приношу извинения!
Видимо не доложили на складе(
Пришлите мне пожалуйста реквизиты для возврата денег
ДД, мне бы лучше специями, посмотрю ваш пристрой.
записалась на потенциальный пристрой
ДД!Хорошо)
Добавлю вас в ближайшие раздачи ,разницу если что верну вам,чуть позже посчитаю что по сумме получается
Добрый вечер! Я заказывала у вас набор No3 вы мне положили не ту коробку под мед... там рассчитано на 6шт. у меня набор из 8шт.
ДВ!Коробочки поставщик присылает стандартные ,на мой вопрос мне ответили что в наборы из 8 баночек не нужно вставлять вкладыш с круглыми отверстиями .
Д.Д. Получила сегодня заказ. У меня заварной крем сливочный в заказе 4шт. а пришло 3шт.
Остальное всё правильно.
ДД!Напишите пожалуйста куда вернуть деньги,видимо ошиблись когда собирали.
Приношу свои извинения!
Можно на телефон.
Напишите пожалуйста номер я сразу переведу)
Приват.
Вы мне положили не тот мед(((( я записывалась на 2 в 1, а положили с рожковым деревом. Возвращать не буду...в чате написала реквизиты для возврата разницы
Да вы что?((
Завтра позвоню на склад,напишите мне пожалуйста реквизиты для возврата разницы
Приношу вам свои извинения!
Могу сфоткать) реквизиты в чате оплаты написала
Я уже звонила на склад не тот положили((
Денежку днем вам перевела,в чате написала вам
Оплатила ещё раз извините)))
Продам ООО. Грузоперевозки

В связи с прекращением деятельности продам ООО-Грузоперевозки. С последующим переоформлением. С расчетным счетом.(Без НДС) Без долгов....
Цена: 50 000 руб.

Продаю ленточнопильный станок Serra Bavaria в отличном состоянии

Продаю ленточнопильный станок Serra Bavaria, в отличном состоянии 2001 года выпуска. Все основные узлы и агрегаты заменены и готовы к...
Цена: 1 200 000 руб.

Стеллаж торговый

Стеллаж торговый с наклоненными полками из ЛДСП. Высота – 2000 мм, Ширина – 800 мм, Глубина – 200 мм, Вес - 34 кг.
Цена: 1 900 руб.

Сертификация продукции

Подтверди качество своей продукции и увеличь на нее спрос с помощью сертификата соответствия от аккредитованного органа. - оформляем...
Цена: 9 000 руб.

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Сегодня нижегородцы смогут увидеть самую большую Луну. Объясняем суть явления

Смотрите на небо чаще, а особенно сегодня. 19 февраля нижегородцы смогут наблюдать суперлуние — спутник Земли подойдет к нам...

15 воздушных шаров поднимутся с Нижегородской ярмарки в воскресенье

Стала известна предварительная дата соревнований «Кубок вызова воздухоплавателей SharNN — 2019». 15 аэростатов поднимутся....

Нижегородские чиновники объяснили, почему скорая помощь застряла в снегу

В Нижнем Новгороде несколько дней назад застрял автомобиль скорой помощи, спешащий на вызов к пациенту. Прохожие выталкивали увязший в...