Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-14 °C
Утро -13°C
День -11°C
Завтра -6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.5149
Курс USD ЦБ РФ на 23 февраля
65.5149
-0.0252
Все курсы валют
74.3332
Курс EUR ЦБ РФ на 23 февраля
74.3332
+0.0369
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 18.06 Шок цены на мусорные пакеты,мешки,пакеты-майки.8 Электротовары -электросушители для овощей и фруктов ,эл.шашлычницы,эл.сосисочницы,утюги,плойки,вафельницы,соковыжималки,кипятильники,плитки,орешницы.Сбор6 Есть большой пристрой пакетов

Всем спасибо за участие!)

Ориентировочная дата раздач 18.06.2018., по области чуть позже (согласно графику развоза областных ЦР)
УЧАСТНИКИ, забирающие заказ из городских ЦР, должны оплатить заказ в течение 3 дней c даты раздач, т.е. до 20.06.2018 года включительно!
УЧАСТНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ, должны оплатить по правилам СП (пункт 12.1):
12.1. Участникам из области организатор имеет право установить срок оплаты до даты, обозначенной как дата окончания записи на раздачу.
В нашем случае все, кто из области, надо оплатить до 08:00 14 июня 2018 года, тк потом буду паковать все для отправки
ЕСЛИ ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ (не обижайтесь), ТО ЗАКАЗ БУДЕТ ОСТАВЛЕН У МЕНЯ И ОТПРАВЛЮ ТОЛЬКО СО СЛЕДУЮЩЕЙ РАЗДАЧЕЙ.

Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста, убедитесь, что Ваш заказ обнулен и мигает коробочка - заберите заказ во вкладке <<покупки>>.

ДОЛГИ ДО 100р. МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате), если вы оплатили и в чате не отписались или не написали данные своего платежа, оплату не смогу проставить.

ВАЖНО. НА ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА
3.3.11. Проверять комплектность заказов на раздаче или при получении в ЦР. В случае обнаружения недостачи попросить сотрудников зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостачам не принимаются

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-х ДНЕЙ С ДАТЫ РАЗДАЧ

Выбираем нужный ЦР, у кого он не проставлен в портрете, до 8:00 09.06.2018 г. В противном случае Ваш заказ уедет в ЦР Батумская!

Вы можете настроить автоматическое отображение ЦР.
Как это сделать:
1. Открываем раздел "Покупки".
2. Находим раздел "Скрытая служебная информация" и выбираем нужный ЦР. Нажимаем "Сохранить".

Не забываем, что за хранение в ЦР свыше 7 дней от установленной даты раздач берется плата за хранение

Пристрой.Записываемся до 12.06. до 12:00
Продукты раздаются отдельной раздачей ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЭТО УЧИТЫВАТЬ!

К цене в галерее +18% и ТР 4,5% https://www.nn.ru/~gallery255558?MFID=1393913
К цене в галерее +18% и ТР 1руб. за рулон/упаковку https://www.nn.ru/~gallery255558?MFID=1394627
оплатила
извините.не вам писала)
ДД. Дозаказ из пристроя.
дозаказ из пристроя
lexsa08 писал(а)
Продукты раздаются отдельной раздачей ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЭТО УЧИТЫВАТЬ!

ДД!В эту раздачу вам пристрой добавить не могу,добавляю отдельной раздачей?
не учла
отдельной тогда
Да ни чего страшного,я просто уточнила,а то не все соглашаются)
Оплатила, отписалась.
Оплачено.
Оплачено
ДВ,если можно объедините эту раздачу со специями
ДВ!К сожалению не могу,по правилам СП продукты запрещено объединять с чем либо(,в ЦР за этим стали очень строго следить
оплачено
Оплатила
Оплатила
записалась на пристрой
оплатила
Оплата
Оплатила.
оплатила)))
Оплатила.
ДД, оплата
Оплатила, отписалась
оплата
Оплатила
Оплатила.
Записалась на пристрой, подправьте пожалуйста таблицу
Оплатила, отписалась
Оплатила
Оплатила
Оплата
ДД, оплатила
оплатила
Оплатила
оплата
Оплачено
Оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила.
ДВ! Пожалуйста отвезите мой заказ на ЦР2 Автозавод (ул.Советской Армии). Не могу поменять в таблице.
Проставьте ЦР по умолчанию ,а я чуть позже перезагружу табличку
Фото для наглядности
В этой таблице у меня стоит ЦР верный. Не могла поменять где раздачи.
ок.,создала для вас отдельную тему,т.к. здесь тоже не могу поменять
www.nn.ru/community/sp/razda...kety-mayki8.html
Обнулю ваш заказ завтра утром,не пугайтесь если что)
ДД, оплатила
оплата
Исправьте, пожалуйста, сумму оплаты, ошиблась в чате
оплатила
Оплатила
Здравствуйте, не подскажите электросушилка по весу сколько, в руках довезу в общественном транспорте?
ДД!Они не тяжелые,просто коробка объемная.
оплачено
Добрый день! Заказала из пристрой, успеем с этой раздачей?
ДД!С этой раздачей к сожалению нет((
Все документы переданы на склад на сборку
След. раздачи 25.06 если актуально добавлю вас в них
Ок
оплата
Оплачено
Оплатила.
Записалась на пристрой,вместо непришедших мешков,в раздачу 25.06.......
ок
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила.
оплатила
оплатила
оплата
оплатила
Здравствуйте, оплатила. Извините за неудобство, но оплачивала с двух карт в разное время. В форме отписалась. Общая сумма должна быть 4901.
Оплатила,извините за задержку
Оплатила
Оплатила, извините за задержку оплаты
Оплачено) извиняюсь за задержку оплаты!!!
Добрый день.Понимаю конечно, что с момента даты раздач прошло больше 3х дней, но с момента получения заказа мной прошло как раз 3 дня, но все же.... Заказывали и оплатили Маячки 42х50 см., 13 мкм белая (упаковка 100шт) 68 руб без орг.сбора - 3 упаковки. В полученном заказе была только 1 упаковка. Кроме того в упаковке насчитала только 72 пакета. При этом пакетов 10 в середине пачки с браком (рваные, с дырами, половинки пакетов - видно, что это производственный брак). Прошу заменить эту упаковку и выдать еще 2 недостающих.
ДД!Приношу свои извинения
Добавила вас в эту раздачу www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0207_musornye_paketypakety-maechki.html
Спасибо. Что сделать с бракованной упаковкой?
Да пусть остается у вас
Благодарю!
мясо говядины

Продаем мясо говядины ОПТОМ( бычок, корова.) тушами , полутушами. Минимальный заказ от 1 туши Предоставим все необходимые...
Цена: 220 руб.

УКМ58-04-70-10-5 У3 IP31 конденсаторная установка мощностью 70 квар

Конденсаторная установка компенсации реактивной мощности с автоматической регулировкой, серии УКМ58, предназначена для увеличения cos ф...
Цена: 37 480 руб.

Комплектные трансформаторные подстанции КТП мощностью 25...400 кВА

Предлагаем к поставке продукцию собственного производства: Комплектные трансформаторные подстанции киоскового типа серии КТП наружной...
Цена: 100 000 руб.

УКМ58-04-80-20-4 У3 IP31 конденсаторная установка мощностью 80 квар

Конденсаторная установка компенсации реактивной мощности с автоматической регулировкой, серии УКМ58, предназначена для увеличения cos ф...
Цена: 39 190 руб.

Видео дня. Релакс с видами ночного Нижнего Новгорода

Alexandr Skycam увлекается видео и постоянно записывает различные ролики с Нижним Новгородом в главной роли. NN.RU предлагает посмотреть...

В Нижнем Новгороде нашлась потеряшка со стажем

Сегодня в Нижнем Новгороде нашлась 16-летняя Анастасия. Девушка не выходила с родственниками на связь целую неделю.

На Автозаводе 10000 нижегородцев остались без тепла

Жители почти пятидесяти жилых домов остались без тепла в Автозаводском районе. Однако воду из батарей пока не сливают. Без тепла остались...

Путеводитель по подаркам: что купить любимым на 14, 23 Февраля и 8 Марта

Впереди самые яркие и романтичные праздники в году. Как много классных поводов признаться в любви, оказать внимание и просто поблагодарить!