18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 19.03. Горшки для рассады с выдвигающимся дном (есть наборы с поддоном) + Торфяные горшочки и таблетки для рассады + Лампа для подсветки рассады. В теме Есть пристрой

отличка 14.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники у меня случилась беда, в праздничные выходные, вышел из строя ноутбук, не включался вообще, а в нём - все пароли и <<явки>>, все таблички, информация о наличии, платежи, кому-что должна я, кто-что должен мне, в общем, как оказалось, вся моя жизнь..... В своем блоге смогла разместить об этом информацию, но в каждую тему зайти и написать об этом не удалось. В праздники мастерские не работали, сейчас реанимировали ноутбук, но время потеряно. Я прошу у вас у всех прощенья за задержку раздач, пыталась побыстрее восстановить все, что получится, заново обрабатываются таблички, заново сверяется наличие, заново делаются темы и т.д.. Это кропотливый труд. Поэтому и задержала открытие темы раздач.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Запись на раздачи и пристрой до 8.00 - 16 марта. Затем ничего больше не меняю, - готовлю документы к раздачам. Если записываетесь на пристрой позднее этого времени - отказ не приму, раздам с ближайшими раздачами.
Если в табличке нет того, что заказано, - значит, не было в наличии вообще или вам не досталось. Возможно, разберу заказы быстрее и отправлю в ЦР ранее назначенной даты раздач, НО в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту развоза заказов по ЦРам областной заказ не оплачен - его в область не отправляю, он остаётся у меня до оплаты (жду 3 дня) и в этом случае, раздам со след. раздачами (когда они буду пока не известно), без обид и претензий. Области рекомендуется оплатить до 8.00. - 17 марта.
В случае не оплаты в течении 3 дней с даты раздач - участнику начисляются ШБ.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заказы заблаговременно.
Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит ЦРы на Родионова и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня до следующих раздач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет - спрашивайте в теме, помогу прикинуть вес, размер заказа
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после окончательной правки и перед открытием реквизитов для оплаты
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты оплаты не обнуляю.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности)
Претензии по качеству товара принимаются СТРОГО в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (не с даты раздач).
За качество грузоперевозок службой СП ответственности не несу, всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
Далее галереи пристроя - цены без орг. сбора ОТКАЗЫ ОТ ПРИСТРОЯ в течении 2 часов. Запись на пристрой до 8.00 - 16 марта, если оставите заказ после этого времени - отказ не приму, раздам со след. ближайшими раздачами
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303731
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1455462
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1457451
елка44 14.03.2019 «ответить»
Дд! В пристрое кассеты с поддоном, или нет?
отличка 14.03.2019 «ответить»
наличие-остатки-есть-нет - все подписано в галерее пристроя
елка44 14.03.2019 «ответить»
Там не понятно, с поддоном или нет... Т.е.когда поливаешь, вытекать вода куда будет?
отличка 14.03.2019 «ответить»
Вы про какие спрашиваете? Если вот про эти - там писано, что просто кассета, где есть поддон в галерее прописано
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1457451&IID=48366984
julia_Ar 14.03.2019 «ответить»
Записалась на пристрой
gallina57 14.03.2019 «ответить»
ДВ Наташ, добавь ещё пристрой к табличке
отличка 15.03.2019 «ответить»
Галина, привет. У тебя баня жива? Я сбор буду открывать, моя в том году ураган не перенесла, - старая она уже была
gallina57 15.03.2019 «ответить»
Привет Наташ, моя жива наверное), учитывая,что в том году внуки в других местах отдыхали, мы её и не собирали. В этом думаю соберем, напишу.
Нат_Туся 14.03.2019 «ответить»
Добрый вечер. Оплачено.
agat56 14.03.2019 «ответить»
оплатила
tango1974 14.03.2019 «ответить»
Оплатила
Юлдуском 14.03.2019 «ответить»
Заказ
saveleva-dolga 14.03.2019 «ответить»
Спасибо Наташа! Оплатила, отписалась!
Princessa_Medeya 14.03.2019 «ответить»
оплата
olga2nn 14.03.2019 «ответить»
Оплатила.
njcbr 15.03.2019 «ответить»
Оплатила.
Salena 15.03.2019 «ответить»
Оплатила
отличка 15.03.2019 «ответить»
------ДД. Пристрой добавлен
Юлдуском 15.03.2019 «ответить»
Оплачено
gallina57 15.03.2019 «ответить»
оплатила, спасибо
Лена_Т 15.03.2019 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте, пожалуйста.
борчанка саша 15.03.2019 «ответить»
оплачено
Lightlana 15.03.2019 «ответить»
оплатила и записалась на пристрой
aamash 15.03.2019 «ответить»
Оплата
tanni 15.03.2019 «ответить»
оплачено
Nevidimkaa 15.03.2019 «ответить»
ДВ!Записалась на пристрой таблеток.Внесите,пожалуйста,в эту раздачу
elenatdf 15.03.2019 «ответить»
Оплатила,чат.
Елена*71 15.03.2019 «ответить»
Оплатила
АллусяПомазок 15.03.2019 «ответить»
Оплатила.
1511Nataly 16.03.2019 «ответить»
оплатила
naika 16.03.2019 «ответить»
оплатила
YevgeniyaU 16.03.2019 «ответить»
Оплачено
Лена_Т 16.03.2019 «ответить»
Оплатила
Тень66 16.03.2019 «ответить»
Оплачено
Ksenya75 16.03.2019 «ответить»
ДВ, удивилась, увидев в раздачах одну позицию(боксеры), заказанную давным-давно, в той закупке давно была раздача, откуда эти взялись? Оплачу, конечно, но из-за одних трусов оплачивать ЦР((( Почему так получилось? Ведь заказ был на 3 штуки, в одной закупке...
отличка 17.03.2019 «ответить»
добрый. заказывали Вы вот в этом сборе, о которому сейчас и назначены раздачи, - можете проверить, перейдя по ссылке, вот откуда у Вас в табличке они. и на момент раздач этих боксеров осталась 1 шт. Потом я вспомнила, что Вы мне писали и до 23 просили их раздать и я раздала их Вам, по моему с ключницами, и удачно забыла (как, видимо, и Вы)
www.nn.ru/community/sp/stroi..._s_poddonom.html
Не оплачивайте их (из раздач Вас убрать уже не могу, но заказ из ЦР спишу), я найду кому их пристроить, у меня на них очередь
отличка 18.03.2019 «ответить»
смотрю оплатили уже - раздаю их значит
Ksenya75 18.03.2019 «ответить»
Да, заберу, спасибо. Я же не спорю, что заказала эти боксеры, просто в заказе было 3 штуки, две других получила до 23 февраля, а эти где-то "заблудились", думала , что их уже и не будет. Поэтому у меня возникли вопросы.
Ksenya75 16.03.2019 «ответить»
Оплата.
fus 17.03.2019 «ответить»
Доброй ночи!
Я записалась на пристрой.
Если можно, хотела бы забрать максимально скоро. Могу подъехать куда угодно.
Svetlay23 17.03.2019 «ответить»
Оплатила
tusia-sar 17.03.2019 «ответить»
Оплатила
отличка 17.03.2019 «ответить»
ДД. Обнулять буду завтра, не переживайте
Nevidimkaa 17.03.2019 «ответить»
оплатила,отписалась
dia3009 17.03.2019 «ответить»
Оплатила
душица 17.03.2019 «ответить»
заказ из пристроя
olek8 17.03.2019 «ответить»
оплатила
julia_Ar 18.03.2019 «ответить»
Оплата
Shambala 18.03.2019 «ответить»
оплатила
отличка 18.03.2019 «ответить»
ДД. Все заказы разобраны и отправлены на доставку, завтра с утра служба доставки СП все развозит по ЦРам. Спасибо за участие, приходите ещё
Мария3003 19.03.2019 «ответить»
Оплата
ежевичка7 20.03.2019 «ответить»
заказ из пристроя, если можно
отличка 20.03.2019 «ответить»
Muntik 20.03.2019 «ответить»
Оплатила.
отличка 20.03.2019 «ответить»
ДД. 22 марта все реквизиты скрываю, не оплаченные заказы забираю из ЦРов (со всеми вытекающими последствиями) и пристраиваю, т.к. товар сезонный.
Ariadnaaa 20.03.2019 «ответить»
Оплатила
ежевичка7 20.03.2019 «ответить»
Извините, я отказываюсь от фитолампы
отличка 22.03.2019 «ответить»
Вы в раздачах, отказ сейчас не приму, я для Вас её выкупила
Lencho 22.03.2019 «ответить»
оплачено вчера
ежевичка7 22.03.2019 «ответить»
Я заказала из пристроя и в этот -же день отказалась, т.к. мне привезли фитолампу. пожалуйста войдите в мое положение. Я очень извиняюсь.
отличка 28.03.2019 «ответить»
я для Вас лампу выкупила. мне куда её теперь девать? пожалуйста, - пристраивайте сами, есть целый специальный раздел на форуме для реализации пристроя. мне своего пристроя хватает на несколько тысяч рублей и весь из за не оплаты участниками. включила вас в ближайшие раздачи
отличка 28.03.2019 «ответить»
------------ДД. В тему раздач больше не захожу. Все не оплатившим начисляются ШБ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.