18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 21.11. Куртки Климатика

МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 18.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники!!!

РАЗДАЧИ пройдут 21 ноября. РЕКВИЗИТЫ ПОСЛЕ РАЗБОРА.

Темы сборов прикреплены вверху, над таблицей раздач ("связанные темы закупки").

Также могу включить в эту раздачу товары из ГАЛЕРЕИ НАЛИЧИЯ - ССЫЛКУ на нее размещу под основной темой.

Записываемся до 16:00 19 ноября. Далее печатаю документы и ярлыки и уже ничего переделать не смогу.

АДРЕСА И РЕЖИМ РАБОТЫ ЦЕНТРОВ РАЗДАЧ
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Также возможны услуги курьера - стоимость 200 рублей по нижней части, 250 по верхней части.

Оплату собираем на карту Сбербанка. Карта открыта в городе Нижнем Новгороде.

КРАЙНИЙ СРОК ОПЛАТЫ ЗАКАЗА 23.11.2019!!! Далее подаю жалобу арбитру. Заказ отправляю в пристрой.

НАПОМИНАЮ, ЧТО НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЦР НЕ ВЫДАЕТ!
Неоплаченные заказы отправляю в пристрой, на участника пишу жалобу.

ТАКЖЕ НАПОМИНАЮ - ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАКАЗ ПРИ СОТРУДНИКАХ ЦР И В СЛУЧАЕ НЕДОВЛОЖЕНИЙ - ФИКСИРУЙТЕ ИХ!!!

ОБ ОПЛАТЕ отписываемся В ЧАТЕ!!!! где-либо в другом месте сведения об оплате могу не увидеть!!!

ВНИМАНИЕ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ (пополнение счета)!!! При написании чего-либо другого, карта будет заблокирована. Ваши деньги возвращены не будут.

Оплаты проверяю и обнуляю к раздачам ближе, после даты раздач один раз в сутки, поэтому прежде, чем идти в ЦР убедитесь, что долг обнулен, и только после этого идите в ЦР за заказом!!

Была рада видеть Вас в моих закупках!
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 19.11.2019 «ответить»
Lerysik 19.11.2019 «ответить»
Оплатила
pivola 19.11.2019 «ответить»
Оплатила
neswa 20.11.2019 «ответить»
Я не успела в этот сбор или моего пальто нет в наличии? Мне перезаказывать или ждать?
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 20.11.2019 «ответить»
Сейчас все посмотрю! Всем отписывалась, вы может быть у меня в другом сборе.
бестужева 20.11.2019 «ответить»
Оплатила
Petrova16 22.11.2019 «ответить»
Оплатила
NATASHA 1974 26.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, есть тема с пристроем.
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 26.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Темы как таковой нет, напишите пожалуйста в личные сообщения - что не подошло, выставлю в своей галерее.
kristunia 03.12.2019 «ответить»
Оплатила- обнулите пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.