18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 22 декабря. Пристрой. Недовложения. Обмен.

Олеся25 17.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Доброе утро, раздачи 22 декабря (суббота).

Об оплате отписываемся в чате. Постараюсь развезти пораньше, но как получится у курьера.
Следим за вкладкой покупки, как появляется значок можно идти в ЦР.
Забрать из дома можно только в Балахне, кому подходит, пишите в приват вышлю адрес.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ![/b]

Пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery315262?MFID=370205
https://www.nn.ru/~gallery315262?MFID=1083912
https://www.nn.ru/~gallery315262?MFID=1254396
https://www.nn.ru/~gallery315262?MFID=1056424
https://www.nn.ru/~gallery315262?MFID=735759
https://www.nn.ru/~gallery315262?MFID=1249150
tata191282 17.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, вы написали поставщику по поводу детских брюк из раздачи от 10.12? В привате вы не читаете, в вайбере тоже, возможно здесь обратите внимание.
Итак, в раздаче Утепленные брюки детские файбертек, а по факту ....осенние.Фото прикладываю.
Олеся25 18.12.2018 «ответить»
Добрый день, очень не приятно про тишину. Я вам написала, жду ответ поставщика, раз вы опытный СПшник знаете, что в течении дня никто не отвечает....были выходные. Помощница вам все верно написала, про файбертек, утеплитель в брюках есть. Он не как раньше синтепоновый и толстый и брюки поэтому пухлые, это утеплитель нового поколения.....он намного тоньше идёт. Про пересорт я спросила у поставщика, но менеджер четко написала сегодня, что модели все разные, и даже по внешнему виду их спутать нельзя, плюс на фабрике четкий контроль качества, они и с крупными спортивными магазинами работают и со спортивными школами. Все бирки сохранены, и полностью соответствуют описанию на сайте и в теме, ошибки нет. Это всесезонная модель. Если вам нужны были на синтепоне и пухлые вы могли уточнить это у меня.....вопросов не было.....в описаниях все верно:

Д14 Утепленные брюки детские файбертек.
Тип материала: изделия из плащевой ткани с ветрозащитными и влагоотталкивающими свойствами. Классической модели утепленные детские брюки с комфортной резиночкой на поясе и кармашками. Детские утепленные брюки отлично дополнят теплую зимнюю куртку, тем самым образуя великолепный ансамбль для самой суровой зимней погоды. Состав: 100% полиэстер, наполнитель файбертек. Описание Плащевка с ветрозащитными и влагоотталкивающими свойствами -- современные ткани со специальным покрытием, обладающим водоупорными свойствами. Также покрытие препятствует проникновению ветра. Высокотехнологичные покрытия обладают мембранным эффектом -- наличием микропористой структуры, благодаря которой могут пропускать водяной пар, выводя наружу испарения тела (пот). Поэтому плащёвка замечательно отталкивает жидкость (грязь) с поверхности ткани и выводит излишки влаги и тепла, создавая комфортные условия при различных погодных условиях и режимах активности. Изделия не требуют специального ухода, стирать изделия лучше с применением мягких моющих средств. Не требуют глажения. ?
tata191282 18.12.2018 «ответить»
сами себе противоречите:
Олеся25 писал(а)
Это всесезонная модель.

и из вашего же описания:
Детские утепленные брюки отлично дополнят теплую зимнюю куртку.
и еще из вашего же ответа в этой теме :
"Д14 Утепленные брюки детские файбертек."
А теперь взгляните на бирку, которую я вам прикрепила здесь и высылала раньше, и найдите отличие.

"Все бирки сохранены, и полностью соответствуют описанию на сайте и в теме, ошибки нет."
Описание на сайте НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тому, что вы мне раздали. ?
Олеся25 18.12.2018 «ответить»
По 2-3 раза во всех темах отвечать не имею возможности, все уже писала и я, и помощница и др.участники не хочу тратить не ваше не моё время на переписывание сообщений. Сама шить не умею, поэтому не смогу вложить второй слой утеплителя в брюки. Спасибо за участие.
Якубина 17.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, поправьте пожалуйста табличку, я 1 чехол заказывала на стул.
Олеся25 18.12.2018 «ответить»
Д.Д. я совсем их убрала, его один потом не продашь, всегда заказывают парно 2...4...6....
Якубина 18.12.2018 «ответить»
Тогда добавьте обратно) думала, что Вы ошиблись.
Олеся25 18.12.2018 «ответить»
ок, он, просто 1 затеряется на складе......всегда заказывают четное количество....это незабирашка......поэтому их и в наличии 2 шт.
Якубина 18.12.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо) просто я этого не знала)
gavana 17.12.2018 «ответить»
Добрый день! Оплатила, данные в чате.
NVD13 17.12.2018 «ответить»
оплатила, отметила
Щеканова 17.12.2018 «ответить»
У меня в табличке не весь заказ, добавьте, пжл, недостающие позиции!
katerina81 17.12.2018 «ответить»
оплатила
kirill2009 17.12.2018 «ответить»
оплатила
Щеканова 17.12.2018 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась. В пристрое же было 10 полотенец, а пришло только 3...
Олеся25 18.12.2018 «ответить»
Д.Д. на складе посмотрю, завтра собираю заказы. Если ещё найду добавлю, дома только 3 нашла.
Щеканова 18.12.2018 «ответить»
Ок, спасибо!
Олеся25 21.12.2018 «ответить»
Д.Н. нашла ещё 3 шт, добавила в заказ.
Marinylya 17.12.2018 «ответить»
оплатила
Олеся25 18.12.2018 «ответить»
Д.Д. проглядела ваш заказ на Кашемир.....добавила в раздачу со скидкой.
МаГолубева 18.12.2018 «ответить»
оплата пристроя
toncen 18.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Перезаказала отсутствующее платье на Платье Камила. Разницу в цене пересчитайте, пожалуйста.
Каразанова 18.12.2018 «ответить»
Оплачено
Marinylya 18.12.2018 «ответить»
доплатила
Рыб@-пил@ 19.12.2018 «ответить»
добавьте пож-та пристрой из галереи платьев)
ira90566 20.12.2018 «ответить»
Оплатила
ketmir 20.12.2018 «ответить»
Добавьте пожалуйста еще один комплект из пристроя с танками.
Олеся25 20.12.2018 «ответить»
Д.В. сегодня на склад не попала, поэтому в эту раздачу уже не включу. Завтра курьер все забирает у меня в 6-7 утра.
ketmir 21.12.2018 «ответить»
тогда уже не надо
Якубина 21.12.2018 «ответить»
оплачено
ketmir 21.12.2018 «ответить»
оплатила
Щеканова 21.12.2018 «ответить»
Доплатила, спасибо!
lana s 25.12.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.