18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 23.04 . Юбки и платья Вален*тина 79.

Мама Милены 20.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток !
Раздачи состояться ориентировочно 23 апреля.
Записаться на раздачу, можно, нажав "развернуть" вверху темы .
Сбор оплаты был здесь www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#203629121

ШАГ 1 ЗАХОДИМ В РАЗДЕЛ ПОКУПКИ
ШАГ 2 УКАЗЫВАЕМ ЦЕНТР РАЗДАЧ
ШАГ 3 ЗА ЗНАЧКОМ " ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" и обнуленной суммой заказа И ТОЛЬКО ТОГДА ИДЕМ В ЦР, КОГДА ПОЯВИТЬСЯ "КОРОБОЧКА" .
В ЦР ВЕЗУ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!!
СУММЫ В ПРЕДЕЛАХ 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР! За плакаты в ЦР берут крупногабарит.

В ОБЛАСТЬ ЗАКАЗЫ УЕЗЖАЮТ ПО ГРАФИКУ ОБЛДОСТАВКИ - РАЗДАЧИ ТАМ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗДНЕЕ.
Не идите в ЦР, не дождавшись значка " ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" .
Уважаемые участники убедительная просьба - не писать в теме "ЦР верно " или "ЦР автоматом". Это и так автоматически установится в табличке, в теме пишем вопросы или дополнения.
Оплату вносим на расчетный счет ИП.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем фразу ОПЛАТА ЗА ЗАКАЗ и указываем СВОЙ НИК!!! ( ЕСЛИ НИК С СИМВОЛАМИ @ и т.д (их можно пропустить) ИЛИ НЕ ЧИТАЕТСЯ ПРОГРАММОЙ, ТО ПИШЕМ ЕГО НА РУССКОМ, Я ПОЙМУ)
Через Сбер-онлайн комиссия будет 1%. Подробные инструкции по оплате выделены красным .
Можно оплатить через терминал Сбербанка на взнос наличных. Вводим ПОИСК ПО ИНН ОРГАНИЗАЦИИ-мой ИНН 524503953300-высвечиваются данные ИП Ионова Татьяна Вениаминовна- далее -вводим свое ФИО-вводим город- телефон-оплата за заказ и " Ваш ник" - вводим сумму.

Можно оплатить через операциониста в Сбербанке, комиссия 3 %.

Можно перевести через любой интернет - банк. Перевод на р/с ИП можно сделать с карточки любого другого банка, через любой интернет-банк или через терминал.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ В СБЕР-ОНЛАЙН https://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=848407

ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ, ЦЕНЫ БЕЗ ОРГ.СБОРА https://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=251520
РобинаГудина 20.04.2018 «ответить»
оплатила
Tanusik.8 21.04.2018 «ответить»
Оплатила
Nataly_Nataly 22.04.2018 «ответить»
оплатила
CM-14 22.04.2018 «ответить»
оплатила
Natalochka2013 29.04.2018 «ответить»
Оплатила. Прошу прощения за опоздание! Большое спасибо!
Natalochka2013 03.05.2018 «ответить»
Добрый день! Я Вам писала в личку о личных обстоятельствах. Заказ оплачен. Обнулите, пожалуйста.
Natalochka2013 03.05.2018 «ответить»
Добрый день! Я Вам писала в личку о личных обстоятельствах. Заказ оплачен. Обнулите, пожалуйста.[/quote]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...