18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 23.04. Изящные декоративные предметы, статуэтки, часы, вазы, посуда.

Irisko 17.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток !
Собирали здесь:

www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#203279222

Назначаем раздачу на 23.04.18 г. .Развозить буду раньше (20-21.04 скорее всего). Следите за вкладкой <<Покупки>>. Поменять ЦР можно до четверга 12:00.
Область оплачивает до пятницы до 12:00 включительно ! Не оплаченные товары в ЦР не отвожу !

На предмет боя и недовложений проверяем в ЦР, если что то обнаружили, обязательно фиксируем это в ЦР ! Фотографии из дома не смогу принять, т.к. есть вероятность, что вы сами можете повредить изделия при транспортировке домой.

Оплачиваем до 23 числа включительно, далее еще три дня. Кто не оплатил, формирую жалобу.


Для тех, кто хочет забрать самовывозом: делайте отметку в таблице, что заберете "У организатора" с Автозавода (Старых Производственников) можно забрать свой заказ с пятницы, только по предварительной договоренности. Можно в четверг с 18:00-22:00 с ул. Козицкого д.7 (тоже по договоренности).

Адреса, режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Если нужен курьер - 250 руб по Н.Новгороду .
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов!
Всем спасибо за участие !
venta52 17.04.2018 «ответить»
вопрос по заказу: в 4 позиции - JP-45/14 Статуэтка "Мальчик и ягненок".
Не могу посмотреть свой заказ (формы не доступны). Правильно ли я понимаю - что по этой позиции - первого выбора "CMS-12/14 Фигурка "Мальчик с собачкой"" - нет в наличии или я перепутала последовательность замен? Если это моя ошибка - можно ли ее исправить (обидно - у нас мальчик очень похож на CMS-12/14)?
Да, еще - у нас сверки не было или я ее пропустила?
Vit@minka E 20.04.2018 «ответить»
Оплатила
Анжелика Крылова 21.04.2018 «ответить»
Оплатила
olga1004 23.04.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...