18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 24 мая. Обувь V a le r ia-12.

confessa* 17.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_obuv_v_a_le_r_ia-12.html

Раздачи состоятся 24 мая
Если получится раньше - вы увидите это во вкладке покупки, загорится значок "заберите заказ".

Адреса ЦР и регламент работы:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1578221&topic_id=33309983

Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ, выбираете ЦР.


ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ И ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЦУ!

ВАЖНО!!!! Записаться в таблицу нужно до 9.00 ПЯТНИЦЫ 19 МАЯ !!! После этого распечатываю документы, ярлыки и начинаю разбирать и изменения уже внести не смогу!!!!!

СВЕДЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ - СТРОГО В ЧАТ ПОЖАЛУЙСТА.

Всем удачи!
SV2907 17.05.2017 «ответить»
Уважаемый организатор, подскажите почему так долго вы будете развозить по цр наши заказы??? Это еще неделю ждать!!! Вы издваетесь над нами? Почему другие организаторы после получения в течении 2х дней уже привозят в цр?? Терпение уже на исходе, буду жаловаться арбитрам.
kerishca 17.05.2017 «ответить»
Присоединяюсь к предыдущему посту. Почему так долго????
Когда будете отдавать на доставку в область (в Кстово)?
С момента сбора предоплаты до момента раздачи 2 месяца...
Сиамская кошка 17.05.2017 «ответить»
ДВ! Туфли вот очень нужны, 24 мая в 11 мероприятие. Нет возможности пораньше получить?
SV2907 18.05.2017 «ответить»
Полный игнор. Организатор, может мы к вам домой придем в выходной? Нет возможности так долго ждать, у всех свои планы были на эту обувь
Никитуля11 19.05.2017 «ответить»
ДД! Уважаемый организатор закупки, я Вам оплатила за заказ 31.03.2017 г. за женские туфли "167-0 жен.jpg Материал верха: Натуральная замша Материал подклад" сумму 2 506,00 руб., а сейчас в табл. высвечивается, что начисление по "0". Скажите так заказ будет или КАК???????
yulya27 22.05.2017 «ответить»
Извините, не нашла темы с пристроем. Мне великоваты туфли очень прикольные, но великоваты 39р. Буду рада поменять на 38р. Может кто заказывал такие, но малы. Тел. 89200129686
тоже мама 22.05.2017 «ответить»
Дв! Да, закупка очень долгая( Забрала сегодня свой заказ, оказались велики! (( они большемерят не на 1, а на 1,5-2 размера! Тем более кожа еще потянется.
Но качество конечно очень хорошее!
Я с пристроем... Размер указан 36, но я всегда ношу 37... Одела, пятка вылетает...
Территориально Печеры или могу отправить через цр!
Организатор, подскажите, где выложить пристрой, у Вас есть активная закупка?
malyavo4ka 23.05.2017 «ответить»
Извините, не нашла темы с пристроем. Мне великоваты туфли очень красивые, но на мой 35р не подошли, тел 89036009292
SV2907 28.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. У меня в заказе одна туфля уже другой. Я вам писала в приват, но вы не отвечаете. Выйдите, пожалуйста, на контакт чтобы обсудить проблему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...