Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
День 5°C
Вечер 4°C
Завтра 4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 24 октября. Эконом 130.

OGUL 18 октября в 21:23 «ответить»
Дорогие мои участницы! Прежде , чем задавать вопросы, если такие будут, прошу ознакомится с тем, что будет написано ниже..

Итак, наш заказ был сделан в конце июля, полностью доплачен в начале августа. Но! Заказы сайт перестал отправлять, отвечать на звонки и почту тоже.. Я, честно говоря,сразу поняла, что все плохо и начала искать таких же "пострадавших". И мы начали бороться.. куда мы только не писали-мвд, обэп, прокуратура-везде одни отписки. В общем-то все равно видать какие-то органы им стали звонить и напирать.. видимо испугались. Пострадавших много, суммы не на один миллион -всё вместе. В общем сегодня произошло видимо чудо. Наши мешки с товаром стали отправлять и наш тоже.

Девочки, в таблице всё как в накладной. Но чего-то по факту может и не быть.. не знаю.. приедет всё на след.неделе..
Так вот у многих товар вообще не сезонный и я понимаю, что много времени прошло, но я вас прошу выкупить свои заказы. Я на этой закупке ничего не заработаю... одна головная боль, сколько инстанций обошла и плакала и всё. 15 тыс руб -для меня сумма немаленькая. Я вас прошу выкупить заказы. Орг сбор делаю 9%, 3 -отдаю сайту и 6, чтобы немного покрыть транспортные. Остальное -просто чтобы вернуть свои деньги..

У кого прям совсем нет возможности, ну что ж , тоже пойму-напишите мне это в чате . ОК? И да, по оплате могу немного подождать, тоже в личке или в чате всё обсуждаемо.

Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь на ваше понимание и лояльность.
LenaLear 19 октября в 10:24 «ответить»
Ура!!!
Elvira888 21 октября в 20:17 «ответить»
оплатила
Гартенция 22 октября в 08:47 «ответить»
Оплатила
Кристина 1996 22 октября в 10:52 «ответить»
оплатила
Орина 23 октября в 10:35 «ответить»
Оплатила
LenaLear 23 октября в 16:58 «ответить»
оплатила
Шурыгина*** 23 октября в 19:10 «ответить»
оплата
nn mama 24 октября в 08:35 «ответить»
Оплатила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Весовой дозатор для картофеля-25,

Гарантируем производительность до 50% выше европейских и отечественных аналогов, окупится за 1 сезон. Первым 3-м клиентам до...

ФУМ «В» - 300руб, Поликарбонат РC-007, Воск литейный. Распродажа

ФУМ «В» - 300руб, Поликарбонат РC-007 – 120руб, Воск ЛВМ – 80руб. Распродажа. - Полипропилен 8300G –...
Цена: 300 руб.

Линия предпродажной подготовки картофеля, увеличь производительность.

Замени 30 работников. Увеличь в 6 раз производительность. Полная автоматизация. Звони прямо сейчас и получи каталог типовых линий, с...

SMM-Продвижение в соцсети вконтакте (таргет)

Продвижение Вашего бизнеса и услуг в соцсети ВК посредством таргетированной рекламы: -Изучение Вашего бизнеса, составление...
Цена: 3 500 руб.

Проверка не обнаружила неуставных отношений в военной части Мулино, где служил пропавший срочник

NN.RU продолжает следить за ситуацией с исчезновением 19-летнего солдата-срочника Евгения Дёмина, который пропал после масштабных учений...

В Нижнем Новгороде разыскивают пропавшую 17-летнюю Веру Лушникову

17-летняя девушка пропала в Московском районе Нижнего Новгорода. Поисковики публикуют ориентировку и приметы, по которым её можно опознать.

Если вы слышали Дмитрия Быкова по радио, читали его колонки, книги, статьи, приходили на лекции – вы не знаете его. Он – поэт......

В Нижнем Новгороде продавец сетевого магазина надел покупателю на голову пакет и избил его

В Нижнем Новгороде продавец магазина одной из крупных торговых сетей, поймав мужчину, который, предположительно, воровал товар, решил взять....