Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
Ночь -1°C
Утро -8°C
Завтра -7°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.773
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
63.773
+0.0188
Все курсы валют
70.6286
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
70.6286
+0.0973
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 25.10 Викуши

or-ange 21 октября в 11:27 «ответить»
Добрый день!

Определяемся с ЦР. Остальная информация в желтом квадратике, где реквизиты и в информационной теме (кто еще ждет новые заказы).
AnnaKushner 21 октября в 17:16 «ответить»
Оплатила
Julez 21 октября в 20:08 «ответить»
Здравствуйте! Ничего не поняла по оплате в таблице! почему в оплате стоят 0 и -сумма?
or-ange 21 октября в 20:30 «ответить»
У вас несколько пар. Ваша общая оплата стоит на уровне одной пары, дальше, соответственно, в колонке оплаты стоят нули. Формула считает по строчкам опт*1,13-оплата. Поэтому в одной строчке минус, в других плюс. А таблица уже считает общий ваш заказ, прибавляя ЦР. Т.е. если скопируете табличку, у вас в колонке к оплате будет сумма, равная (минусЦР), потом уже в таблице сумма заказа (минусЦР)+ЦР=0 (предоплату вы вносили с учетом услуг ЦР, в таблице ЦР нигде не учитывается, т.к. в разных ЦР она разная и автоматически пересчитывается при смене ЦР, поэтому вы видите такую картину).
m@link@ 21 октября в 21:37 «ответить»
Оплатила
Fuga 21 октября в 23:52 «ответить»
так все же 34 или 35 в счете?
В таблице 34.. Мы с июля договариваемся размер поменять на 35 *wall* %-)
не совсем понимаю что мне оплачивать? *crazy*
Апсны 22 октября в 07:49 «ответить»
Оплатила
lenapogodina 22 октября в 12:21 «ответить»
здравствуйте ,что то я совсем запуталась.В этой таблице стоит сумма к оплате за пару 36 размера.в теме сбора предоплаты их нет ,стоит 0.у меня вопрос мне оплачивать 36 размер или это за 40 ?40размер я уже оплачивала
elenka-ya 22 октября в 12:54 «ответить»
оплатила
СержС 22 октября в 18:12 «ответить»
оплата
оч. ждем сапожки
майя77 23 октября в 09:29 «ответить»
оплачено
sado 23 октября в 14:55 «ответить»
оплатила
Leksandra 25 октября в 15:19 «ответить»
Здравствуйте, написала вам в приват, посмотрите пожалуйста
Leksandra 25 октября в 20:22 «ответить»
Оплатила
m@link@ 26 октября в 22:46 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с раздачей?
m@link@ 28 октября в 11:12 «ответить»
Добрый день, уважаемый организатор, ответьте пожалуйста, это только у меня не появилось "заберите заказ" или раздача задерживается?
or-ange 28 октября в 18:49 «ответить»
по ходу заказ ЦР авт1 у курьера в машине остался или выгрузил в другом ЦР, сейчас вызваниваю. Потому что всё 24.10 сдали на развоз
m@link@ 28 октября в 21:57 «ответить»
Удалось что-то выяснить? Когда заказ будет в ЦР?
m@link@ 29 октября в 15:34 «ответить»
Здравствуйте, что с моим заказом?
lenapogodina 5 ноября в 08:49 «ответить»
Обнулите пжлст
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Производство нестандартных прокладок без применения пресс форм

Для массового производства прокладок необходимы пресс формы, пресс формы имеют высокую стоимость, наши специалисты произведут прокладки...
Цена: 149 руб.

Изготовление пуансон-матриц для вибропрессов

Изготовление любых видов (тротуарная плитка, дорожный бордюр, садовый поребрик,блоки) пуансон-матриц для вибропрессов российского...
Цена: 50 000 руб.

Предлагаем хозблоки разборные.

Идеально подходит для хранения инвентаря и прочих хозяйственных нужд. Основной каркас из профилированной трубы 60*30. Прожилины из...
Цена: 16 000 руб.

Технологическая линия по производству световых опор св

Группа предприятий "Интэк" производит и поставляет технологические линии под ключ для производства световых опор СВ. По...

Дзержинский пивзавод подал иск к ГосНИИ «Кристалл» на 17 миллионов рублей

ГосНИИ «Кристалл» завалили новыми исковыми требованиями — на этот раз от Дзержинского пивоваренного завода. Предприятие...

Начальника отдела МВД в Ковернинском районе подозревают в крупной взятке

В последние несколько дней в рядах нижегородских сотрудников полиции проходит самая настоящая чистка. На этот раз во взятке подозревают...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

«Я же свой!»: полицейский устроил в КПЗ пьяный дебош. NN.RU перевел с матерного на высокодуховный

День полиции уже «отгремел», но его эхо доносится до сих пор. Так, в соцсетях появилось видео, на котором сильно нетрезвый...