Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Вечер -1°C
Ночь -3°C
Завтра -2°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 31 марта
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 31 марта
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 26.01 Поиграем вместе -19,20.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый вечер.

тема сбора - www.nn.ru/community/sp/razda...vse_sbor_20.html

Раздачи 26,01 все ЦР.

Большая просьба помочь разобрать наш Большой Пристрой). Оргсбор 0%!!!.(пишем из какой Вы закупки прямо в галерее пристроя, иначе будет отправлено в любую ближайшую раздачу)
!Пристрой Посуда, постельное белье !- https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=745575
Пристрой Обувь - если требуются замеры, то пишите запрос под картинкой в галерее -

https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1418897
ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЕ БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, НОСКИ, купальники - плавки - https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1449007
Пристрой детская одежда Gull--iver - https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=562229
ШКОЛЬНЫЙ Ассортимент!! : https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1276082
Пристрой игрушки, самокаты, детские электрокаталки : https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1336353
Пристрой детская одежда JUNO / качество по преемлемой цене/ : https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1325124
ПРИСТРОЙ Одежда для Девочек рост 104-164 : https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=631959
ПРИСТРОЙ Одежда для Мальчиков рост 104-164: https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1449816
ПРИСТРОЙ Одежда Baby рост 56-98 : https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1285126
ПРИСТРОЙ Шапки, Перчатки, Аксессуары: https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=537585
ПРИСТРОЙ Re--ike финская мембрана одежда и обувь - супер скидки на зиму до -50%% : https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=759679
Пристрой Белье, Колготки, Взрослая мужская и женская одежда
: https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1364249
галюська 13 января в 19:53 «ответить»
А когда раздачи по ещё ранее сбору, оплата до 14.12,платила туфли и балетки?
Добрый вечер, разбираем по мере поступления сборов от поставщика. Спасибо!
дд. написала в приват рассылку. не в раздачах еще этот сбор. разместим в ближ. дни. спасибо
irina.kyrzanova 13 января в 19:54 «ответить»
Добрый вечер. Добавьте флисовый комбез из пристроя по акции -40%,-50%
+
Galka55 13 января в 19:56 «ответить»
11 рублей можно отдать в ЦР?
дд. да. спасибо
kurbanova52 13 января в 20:02 «ответить»
ДВ, добавьте сюда же пристрой по акции, сразу оплачу. И посмотрите приват, пжлста.
Наталья, в вайбер вопрос. про комбинезоны к вечеру дам ответ.
zxcvvv 13 января в 20:42 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, когда будет раздача по этой закупке?
дд. ответила ниже. спасибо
Nirovva 13 января в 21:18 «ответить»
У меня юбилейная закупка, пересчитайте оргсбор, пожалуйста. Реквизиты на возврат в чате.
+
Tasha-Tasha 13 января в 21:46 «ответить»
Д.д.за что 20 рублей начислено??у меня все было оплачено без долгов
Багруся 14 января в 07:17 «ответить»
наверное ТР (транспортные расходы)))
Tasha-Tasha 14 января в 08:45 «ответить»
Наверное да,а наверное нет....в закупке не указаны ТР
не указаны, но начислены. да. убрала
vitoonya 13 января в 22:03 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила
La-Luna 13 января в 22:10 «ответить»
Здравствуйте! У меня юб.закупка, но предоплата 13%. Плюс одна вещь по постоплате... мне пересчитать надо оргсбор на 6,5% по предоплате и 9% по постоплате?
дд. сейчас пересчитаю, спасибо
вычла 109 р - это юбилей по тем наименованиям, что были уже оплачены.
yuliya@bk.ru 13 января в 22:40 «ответить»
Уважаемый организатор, когда у Вас закончится этот бардак??? или Вы только любите денюжки собирать к оплате? откуда оплата за ТР, если это в теме не было прописано? и по предыдущей теме ссылка за ТР не было к оплате убирайте, покажите ссылку из темы где ВЫ прописали про ТР???
Ylasha 14 января в 00:15 «ответить»
Юбилейная закупка, пересчитайте пожалуйста
+
TalanovaT 14 января в 00:50 «ответить»
оплатила
Ирина 1976 14 января в 06:52 «ответить»
ДД. За что ещё 3 рубля начислено, всё было оплачено без долгов? Хоть комментарий пишите при начислении!
дд. транспортные расходы по распродаже. колонка так и называется "транспорт"
lebedevama80@mail.ru 14 января в 07:47 «ответить»
Что с довозом товара по закупке осень - зима от октября месяца, сколько можно ждать????
дд. все , что в довозах было еще в ноябре раздали. сейчас Вас конкретно посмотрю. но если в раздаче чего-то не получали, то пишем карту на сдачу. спасибо
lebedevama80@mail.ru 15 января в 21:40 «ответить»
Грустненько, сдача на телефон
Доброе утро! У меня юбилейная закупка!!! Прошу пересчитать оргсбор!!!
Галя, привет. куда отправить разницу с юбилея? к номеру телефона?
АнивеЛ 14 января в 08:12 «ответить»
Доброе утро. У меня юбилейная закупка, прошу пересчитать орг. сбор. Оплачивала по предоплате, прошу излишнее деньги вернуть мне на карту.
дд. напишите в чат или в приват номер карты, пож-та. отправлю. спасибо большое.
Lapulya1972 14 января в 08:27 «ответить»
Добрый день.
В условиях закупки ТР не были заявлены.
Прошу убрать из таблицы.
Оплачивала по предоплате 100 %.
поправила. всегда по такого рода распродажам распределяем транспорт.
slastena65 14 января в 08:30 «ответить»
Вообще ничего не понимаю!! Писали что раздача до НГ, потом что разбор 30 и в межпраздники раздадите, потом после праздников!!! А итог раздача позже чем след сбор на неделю аж.... ничего не понимаю!! Ждала подарок на НГ... думаю ладно подарю позже... а это уж подарок к 8 марта получается....
Татьяна96 15 января в 09:17 «ответить»
К 8 марта уже мало будет все))
lapik09 14 января в 08:36 «ответить»
Добрый день!
тоже оплачивала все просьба обнулить
дд проверьте меня, пожалуйста, кальсоны без оплаты. они заказаны у вас 20 числа, а платили 19го.
fedsp.com/remote/nn/commissionaire/_?id=563106&user_id=8771&us_id=158656
www.nn.ru/community/sp/razda...0.html#forum-top
отсюда и разница
Lyk-L 14 января в 08:53 «ответить»
ДД, объедините пжл хоть какие-нибудь раздачи, у меня везде по чуть-чуть и раздачи идут через день (в любую раздачу)
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_pristroy_1601.html
www.nn.ru/community/sp/razda...ma__rondell.html
www.nn.ru/community/sp/razda...aya_sbor_21.html
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_2601_poigraem_vmeste_-1920.html
готово
КОРНОЛЯ 14 января в 09:25 «ответить»
оплата транспортных
Еленка))); 27 января в 08:29 «ответить»
Дд. Откуда ещё долг 21 руб. Всё было оплачено по предоплате. Откуда появились транспортные расходы?
Lardinka 14 января в 10:49 «ответить»
Здравствуйте, у меня юбилейная закупка, пересчитайте пожалуйста
+
lisja 14 января в 10:53 «ответить»
ДД! Добавьте, пожалуйста, мне колготки из пристроя в эту раздачу. Спасибо.

21700G--C8421 Колготки, размер 110-116
+
lisja 16 января в 15:24 «ответить»
Здравствуйте. Ничего уже не понимаю. На эти колготки записывалась из пристроя по акции и в предыдущей теме раздач из пристроя мне указали цену с учетом скидки, а сейчас почему уже без скидки? Цена по акции 105 р.
lisja 20 января в 11:35 «ответить»
Пересчитайте, пожалуйста, стоимость колготок из пристроя. Я их заказывала по акции. Спасибо.
lisja 23 января в 19:02 «ответить»
ДВ!напоминаю еще раз, пересчитайте, пожалуйста, пристрой. Как так, в разных раздачах выставляете за один и тот же товар разные цены?!
дичка 14 января в 11:15 «ответить»
Эти раздачи за заказ оплаченный 17.12. А где заказ оплаченный 06.12? Его ждать вообще? Если пришло все, объедините тогда все в одну раздачу!
www.nn.ru/community/sp/razda...17.html#newtopic
Ник
дичка
246 410 Фуфайка трикотажная для мальчиков
270 450 Брюки трикотажные спортивного назначения для мальчиков
318 530 Юбка трикотажная для девочек
204 396 Водолазка трикотажная для девочек
дд. сейчас по 17 сбору посмотрю.
Lady_Q 14 января в 11:45 «ответить»
Добрый день, добавьте пожалуйста в эту раздачу предыдущую (16.01) и заказик,который лежит у организатора,в прошлой теме раздач писала.
внесла двумя строками. спасибо
Чароит 14 января в 13:56 «ответить»
Добрый день! У меня юбилейная закупка, пересчитайте, пожалуйста.
Nisina 14 января в 13:56 «ответить»
Заказ оплачивала, обнулите пожалуйста. Кофта мне нужна одна, а не две. И объедините пожалуйста с раздачей по 20 сбору.
дд. поправила.,отметила сюда добавить 20 сбор
Nisina 15 января в 17:29 «ответить»
Простите, ошиблась, мне надо объединить 21 и 20 сбор и убрать одну толстовку. Она лишняя.
лэдиВэ 14 января в 15:35 «ответить»
Оплатила
vlom3133 14 января в 17:52 «ответить»
оплачено
Juli4ka 14 января в 18:48 «ответить»
5 Руб.))) Это транспортные? Оплачу в ЦР.
да. это они.)) спасибо
коропузик 14 января в 20:20 «ответить»
ДВ! У меня Юбилейная закупка, пересчитайте пожалуйста, разницу на телефон:) Номер в чате. Спасибо.
хорошо
zxcvvv 14 января в 20:32 «ответить»
Ответьте пожалуйста, что с закупой Сбор до 05.12.,заказывала 2 сапок и оплатила их по предопл. 100%, уже идут раздачи по следующим сбарам, а с тем сбором что???
дд. сейчас проверим. мне кажется, что пропустили его в раздачу добавить. он маленький. сейчас поправлю если это так
Stre*koza 14 января в 20:58 «ответить»
Добрый вечер. У меня юбилейная закупка!
+
Borissa 14 января в 22:23 «ответить»
Добрый вечер! Оплачивала всё, просьба обнулить
здравствуйте. может быть в чате информация не записалась чат пустой , в теме написано - оплачено - www.nn.ru/community/sp/razda...e_sbor_20.html), поэтому и долг стоит здесь. в чате раздачи впишите реквизиты по переводу, пож-та, и я обнулю. спасибо
Trulja 14 января в 23:29 «ответить»
Здравствуйте! У меня бонусная закупка. Пересчитайте, пожалуйста, сумму к оплате.
+
Валюшка1987 15 января в 05:53 «ответить»
Здравструйте. 6 рублей можно в ЦР доплатить?
да, суммы до 100 р принимают в цр наличными
Татьяна96 15 января в 09:15 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, как можно получить заказ раньше?? Жду детскую эту одежду с декабря, возникли обстоятельства, что нужно получить до 25 января! Пожалуйста, можно включить меня в раздачу раньше?? Живу в Дзержинске.
дд. можно. в приват написала.
la-laisse 15 января в 09:18 «ответить»
я тоже 15 р в цр отдам
ок. до 100 р принимают в цр
turbodizel 15 января в 09:55 «ответить»
Заказ выкупать не буду, он мне уже не нужен, тем более еще 26.01.2020, его ждала месяц назад, прошу выложить в пристрой.
plyushka 15 января в 11:13 «ответить»
ДД! откуда появились 5 руб. к оплате..?
дд. распределены транспортные расходы.
plyushka 15 января в 16:13 «ответить»
но транспортные расходы не были заявлены в теме.. обнулите,пожалуйста.
Шустринка 15 января в 11:19 «ответить»
Добрый день!оплачивала по предоплате ,в таблице долг.исправьте пожалуйста
дд. в чат написала , посмотрите , пож-та. спасибо
safarik 15 января в 11:31 «ответить»
Оплата
Asti.N 15 января в 12:35 «ответить»
ДД! Где можно забрать заказ раньше?
дд. можно. в приват
Chanel11 15 января в 14:10 «ответить»
Добрый день,транспортные расходы не были заявлены в теме,обнулите,пожалуйста!!!!
готово
матаня 15 января в 14:56 «ответить»
Дд. Тр оплачу в ЦР
Добрый день.
Пристрой добавила, переносы по раздачам сделала. Проверяем.
Юбилейные раздачи для тех,у кого уже была оплата, проставила как "минус". в чате прошу написать карту или номер телефона. отправим бонус. спасибо.
oksana965 15 января в 15:52 «ответить»
Подскажите ,где раздачи ,куда пропала ,и пораньше никак? Обещали же ,я жду
Nasti07 19 января в 18:50 «ответить»
ДВ! Записывалась в пристрое на брюки, указала сбор. Вы его добавитЕ? Чтоб одной раздачей было
Borissa 15 января в 17:37 «ответить»
Добрый вечер! Реквизиты по переводу выслала
Lenysik273 15 января в 19:26 «ответить»
Оплатила
бомбезнаяЯ 15 января в 20:51 «ответить»
Оплачено!
Джулия Д 15 января в 21:58 «ответить»
Добрый вечер,оплачивала по предоплате 100%,в таблице долг, обнулите,пожалуйста.
+
Olia35 16 января в 09:02 «ответить»
У меня юбилейная закупка
ДУ транспортные оплатила
дичка 16 января в 11:34 «ответить»
Здравствуйте, записалась на пристрой свитшота, добавьте пожалуйста в эту раздачу.
ДраКошка 16 января в 16:23 «ответить»
Добрый день,транспортные расходы не были заявлены в теме,обнулите,пожалуйста!
+
vita26 16 января в 16:58 «ответить»
Оплатила
Tanchiki 16 января в 17:50 «ответить»
ДВ. У меня юбилейная закупка, пересчитайте оргсбор, пожалуйста. Реквизиты на возврат в чате.
Gulika 16 января в 22:48 «ответить»
12 руб. оплачу в ЦР
mamanastyshi 16 января в 23:46 «ответить»
транспортные расходы не были заявлены в теме,обнулите,пожалуйста.
семечка84 17 января в 08:29 «ответить»
Оплатилп
AlenkaZ11 17 января в 08:52 «ответить»
Оплата
Юлияшка 17 января в 11:24 «ответить»
Оплатила
спатифиллум 17 января в 16:28 «ответить»
Удалите меня из списка раздачи,по договорённости в лс
Люб@нька 17 января в 18:52 «ответить»
Здравствуйте. Можно объединить раздачу со следующей? разница всего несколько дней.
ДД. ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ МОЖНО, ТО ПЕРЕНОСИТЬ НЕ БУДУ. РАЗДАЧИ ОПАЗДЫВАЮТ, БОЮСЬ ОШИБОК. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО,ТО ОПЛАТИТЕ БЕЗ ЦР
ДВ!Скажите,пожалуйста,почему и откуда у меня висит 10 рублей?Я все оплачивала по предоплате,обнулите,пожалуйста!
+
D@rja 18 января в 10:30 «ответить»
Оплатила
Юкос 18 января в 13:43 «ответить»
ДД. Оплачивала по предоплате, ТР не были указаны в закупке. Обнулите пжл.
+
Kartinka-Katerinka 18 января в 15:00 «ответить»
ДД! 5 руб. оплачу в ЦР. Спасибо.
Nisina 18 января в 22:33 «ответить»
Прочитайте пожалуйста приват. Отвечу еще раз здесь: мне нужна одна толстовка! Я ее оплатила! В таблице указано две! Я просила объединить эту толстовку с раздачей по 21 выкупу!
+
Ирина 1976 20 января в 06:50 «ответить»
3 рубля оплачу в ЦР
Чароит 20 января в 13:56 «ответить»
Оплатила
zxcvvv 20 января в 22:02 «ответить»
Добрый вечер. Можете объединиье с раздаче до 28.01, а сумму 45р оплаченную за ЦР учесть тут за ТР.
дд. да, ок
anntim 21 января в 10:15 «ответить»
прошу прочитать приват!
Anastasia-K 21 января в 10:55 «ответить»
здравствуйте,за сарафан оплачивала уже в предоплате
уберите у меня табличку на оплату
+
Nasti07 21 января в 13:15 «ответить»
Дд! Пристрой оплатила
keu78 21 января в 18:03 «ответить»
Оплатила
nov-aleksa 21 января в 23:27 «ответить»
Здравствуйте раз уж юбилейная ,записалась на пристрой.добаве оплачу сразу
ДД! Откуда у меня 12 рублей к оплате? Жду две раздачи - 16.01 и 27.01. Я так понимаю, эти раздачи будут в одно время. Я и так заплатила два раза за ЦР по 35 рублей! А тут ещё и 12 рублей сверху. За что?
дд. чуть ниже участнице написала. мы с Вами вроде бы давно работаем , давно заказываете и постоянный участник. так вот скажите, разве я хоть один раз отказала в возврате оплаты за цр , если мы сами не стали соединять раздачи?? для нас технически это сложно, раздач много и эти объединения ведут к ошибкам. несколько участников написали , что нам очень жалко переплатить цр и все такое, тем более , что заказ в одной из раздач не очень большой. не вопрос. пишите карту или номер телефона - я отправлю разницу. так и мне спокойнее , и Вам не обидно.
дд. вот здесь например участнице отвечала. Привилегированный пользователь 5 уровня Люб@нька 17 января в 18:52 <<ответить>>
Здравствуйте. Можно объединить раздачу со следующей? разница всего несколько дней. ?
0
Привилегированный пользователь 7 уровня Времена года Lenysik273:
Приват 21 января в 08:06 <<ответить>>
ДД. ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ МОЖНО, ТО ПЕРЕНОСИТЬ НЕ БУДУ. РАЗДАЧИ ОПАЗДЫВАЮТ, БОЮСЬ ОШИБОК. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО,ТО ОПЛАТИТЕ БЕЗ ЦР

ровно такая же ситуация.
lapik09 22 января в 11:06 «ответить»
оплатила
GavMyau 22 января в 11:59 «ответить»
Добрый день!
Смотрю на эту тему и не могу понять...
Вы просто забыли указать ТР в теме сбора, а в реале транспортные расходы есть?
То есть сейчас участники просто пользуются вашей забывчивостью и просят обнулить ТР?
дд. девочки, вот скажите честно. как можно видеть в любом действии какой-то негативный подтекст. мы транспорт начисляем на все распродажи более 30 процентов. почему. потому что это допустимо правилами сп. потому что это на самом деле очень небольшие деньги. потому что у нас на выходе после оплаты всех отчислений остается совсем невеликий заработок. доставка такого количества коробок стоит не 200 р.
в теме сбора скопировали условия с предыдущего. где скидка была меньше и мы транспорт не распределяли. в этом наш косяк. и кто принципиальный участник и ему горько -обидно и кажется, что орг нехороший человек начислил нам неправомерно транспорт. я уберу эти транспортные и оплачу их сама. так спокойнее. принципиально - написали спокойно. я никого лесом не отправляю. всем по просьбе корректирую.

извините , что много написала, но просто Вы смотрите только со своей стороны. может я не права конечно...
GavMyau 24 января в 17:15 «ответить»
Времена года писал(а)
но просто Вы смотрите только со своей стороны. может я не права конечно...

Вы не правы, я как раз сижу и охреневаю, что огромное количество участников просят обнулить транспортные расходы.Типа орг ошибся, а мы сэкономим 20 рублей. А то что для орга это выливается в тысячи рублей - похоже мало кого волнует. Да еще и время тратить на обнуления...
Цата 27 января в 19:51 «ответить»
Солидарна. Хочу, чтобы организаторы знали, что не все участники недовольны. Как правило, эмоциями делятся только негативными, остальные молчат.
Участвую далеко не в первой закупке и всегда только приятные впечатления. Всегда всё чётко и верно. Ну а от неприятных накладок никто не застрахован. Думаю, участники не должны забывать, что это СП, а не Канавинский рынок.
Спасибо за возможность купить качественные вещи в разы дешевле, чем в магазинах.
SvetikK 28 января в 16:05 «ответить»
Полностью с вами согласна. Абсолютно никакого негатива не возникает. Я даже представить себе не могу какой объём вещей приходится перелопатить чтобы разобрать наши заказы. Да, не рассчитали силы и заявили ранние даты, ну и что? У кого то дети за месяц вырастают как слоники? Да не поверю. По себе знаю, одежда полноразмерная и хватает ее не на один месяц поносить. Оргу огромное спасибо, за то что делает не смотря на все негативные высказывания. И я на 100% уверена, что все возмутители- когда будет очередная распродажа опять вернуться сюда и сделают кучу заказов, дабы сэкономить, так как одежда действительно достойного качества и модельки интересные. Пожалуйста, проявите немного терпения и такта. Обосрать каждый может, а морально поддержать видимо единицы. Терпения и сил организатору!
КОРНОЛЯ 22 января в 15:03 «ответить»
все оплачено . прошу обнулить. когда будут раздачи?
дд. раздачи 26.01 планируем. если будет какой-то сдвиг, то проинформируем. пока по плану надеюсь.
обнуления сделала по сегодняшнее число по всем. спаасибо
лэдиВэ 25 января в 09:57 «ответить»
Оля, до сих пор висит оплата от 14.01. В чате отписалась. Просьба обнулить!
SMELVI 22 января в 19:51 «ответить»
Добрый день !
У меня назначены раздачи 16,21,27 января
За каждую из них с меня брали за цр 30 рублей .Сегодня 22 число , в цр нет моего заказа за 16,21 число !
Прошу вернуть мне мои 60 рублей!
Либо спишите 53 рубля ,которая висит неоплченая в раздачу на 27 число ! ?
дд. сминусовала 53р
raiskastv 23 января в 13:11 «ответить»
у меня тоже лишние транспортные
+
АнивеЛ 23 января в 14:36 «ответить»
Добрый день. Когда мы уже получим свои заказы? То задержка с выкупом, то новый год, то форс можеры, теперь ещё непонятные доплаты. Я понимаю, что закупки на нн.ру долгие и все с этим согласны,но не настолько же! Сколько это будет продолжаться? Зачем открываете новые сборы, если не можете разобраться с предыдущими?
дд. все сборы и раздачи идут своим чередом. стоп по сбору был практически в новый год. не успели его раздать до нг. я всем , кому заказ после праздников не нужен, написала просьбу сообщить. дали прекрасные цены. поэтому спокойно ожидаем раздач. если долго и не нужен заказ в такие сроки, то пишите - я отдам в пристрой.
АнивеЛ 24 января в 17:34 «ответить»
Дд. Заказ я буду забирать
Simari 23 января в 17:58 «ответить»
оплатила
Свеча 23 января в 21:02 «ответить»
Дд, оплаченный пристрой из раздачи 16.01 не получила в раздаче Рейке. Вы его включите в раздачи ПТД???
дд. могу сюда добавить.
oksana965 23 января в 21:19 «ответить»
Ответьте пожалуйста, мы получим свои заказы в указанную дату раздачи, спрашиваю заранее, так как вам уже нет доверия, вещи ждём оччеень долго
дд. я надеюсь, что без задержек.
ludmilka17 24 января в 10:38 «ответить»
Оплатила
slastena65 24 января в 11:50 «ответить»
А ТР вы только кто пишет вам убираете??? просто не пойму никак с чем они связаны, висят еще две раздачи не в одной нет ТР!!! И раздача то когда в итоге будет??? После раздачи уже прошло 3 дня, вы вроде писали 1-2 задержки! Теперь эту будем месяц ждать)))))
Дд! Я про свои ТР написала, но мне так и не ответили, и не обнулили. Что происходит - не понимаю... Надо другого организатора искать, марка одежды очень нравится
дд. обнулила. спасибо
выше Вам подробно написала.
дд. всегда по распродажам такого рода начисляют транспортные. если принципиально, то уберу конечно. потому что скопировали условия закупки. не проставили там транспорт. сумма небольшая, уберу - не проблема.
если можно, то отвечу сообщением одной из участниц выше.
мы транспорт начисляем на все распродажи более 30 процентов. почему. потому что это допустимо правилами сп. потому что это на самом деле очень небольшие деньги. потому что у нас на выходе после оплаты всех отчислений остается совсем невеликий заработок. доставка такого количества коробок стоит не 200 р.
в теме сбора скопировали условия с предыдущего. где скидка была меньше и мы транспорт не распределяли. в этом наш косяк. и кто принципиальный участник и ему горько -обидно и кажется, что орг нехороший человек начислил нам неправомерно транспорт. я уберу эти транспортные и оплачу их сама. так спокойнее. принципиально - написали спокойно. я никого лесом не отправляю. всем по просьбе корректирую.

извините , что много написала, но просто Вы смотрите только со своей стороны. может я не права конечно..
В этой ситуации меня больше не 12 рублей волнуют, а то, что раздачи разделили на две части, за каждую раздачу по 35 руб за ЦР заплатила. Но даже и это неважно - почему опять несвоевременная раздача, опять ждём и не знаем, когда же получим заказы. Да, в новый год понимаю, много было заказов, а сейчас какая причина?
slastena65 24 января в 20:07 «ответить»
Да вообще не в этих деньгах проблема! Просто вопрос был чтобы объяснили! Я могу их оплатить!! Просто ещё две раздачи с такими же скидками в принципе! Даже кое что ещё дешевле стало, но там нет ТР, поэтому и вопрос возник!!!! У меня тоже вопрос был вы так тогда на него и не ответили! Про раздачу!! Вы перед 30 декабря ещё писали что кто хочет забрать раньше, приезжайте забирайте и после этого раздача только 27.01 через месяц!!? Вы так долго ее разбирали? Раз кто то смог забрать товар аж месяц назад??? И почему раздачи не было как было обещано в межпраздники или сразу после них! Ответьте, пожалуйста, если не сложно! Очень нравится ваша закупка, но второй год подряд неприятная ситуация связанная с НГ((((
Silver_Snow 24 января в 12:27 «ответить»
оплатила
nov-aleksa 24 января в 15:42 «ответить»
Здравствуйте оплатила.так понимаю ботинок гульки из пристроя не будет
saveleva 24 января в 18:27 «ответить»
Оплатила
eabrosimova13 24 января в 18:52 «ответить»
Оплата
Tanchiki 24 января в 19:37 «ответить»
ДВ. У меня юбилейная закупка, пересчитайте оргсбор, пожалуйста. Реквизиты на возврат в чате.
irusyahar 25 января в 08:56 «ответить»
Оплатила
chunya 25 января в 09:09 «ответить»
оплата
Charmed Lady 25 января в 11:25 «ответить»
ДД, почему у меня в табличке все обнулено, если оплаты я еще не делала... мне ничего не придет или просто ошибочно обнулили?
дд. поправила. спасибо
oksana965 26 января в 07:38 «ответить»
Доброе утро, раздачи ждать сегодня?
LyubovAg 26 января в 13:28 «ответить»
Оплатила
Добрый день!
ПО РАЗДАЧЕ 26.01 ПЛЕЙ ТУДЕЙ завтра отправляем ОБЛАСТЬ.
ГОРОД Делаем. ПРОШУ ЕЩЁ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ. ЕЩЁ РАЗ НАПИШУ, ЧТО У НАС ОТГРУЗКИ ПО РАСПРОДАЖЕ ПРИХОДЯТ СМЕШАНО, ЧТО ОЧЕНЬ ТОРМОЗИТ И СБИВАЕТ СИСТЕМУ РАЗБОРА. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО МЫ НЕ СЛИШКОМ ПОДВЕЛИ. ПОПРОБУЕМ НЕМНОГО ПЕРЕСТРОИТЬ СИСТЕМУ РАЗДАЧ НА БУДУЩЕЕ, НАДЕЮСЬ, ЧТО БУДЕТ БЫСТРЕЕ И ПРОЩЕ.
В КАЧЕСТВЕ НЕБОЛЬШОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ОЖИДАНИЕ - МОЖНО ПРИМЕНИТЬ В ЛЮБОМ СБОРЕ ОРГСБОР 2%.
Кроме того, если вдруг заказ не актуален, то пишите в приват - выложу в пристрой.
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА ОЖИДАНИЕ.
LadyInGreen 27 января в 15:29 «ответить»
Добрый день! Можно пересчитать оргсбор в этом сборе под 2%?
Доброе утро, хорошо
SMELVI 27 января в 16:10 «ответить»
Добрый день !Прошу пересчитать эту закупку под 2 %, реквизиты для перечисления денег скину в приват
Доброе утро, хорошо.
oksana965 27 января в 18:54 «ответить»
Ждём вещицы, просьба пересчитать оргсбор под 2%,если пишите, что в любом сборе!!!
Доброе утро, хорошо
ktrf29 27 января в 21:19 «ответить»
Дв, пересчитайте под 2% пожалуйста.
Доброе утро, хорошо
Irin78 27 января в 22:20 «ответить»
Прошу пересчитать под 2% в этой закупке. Данные карты в привате есть.
Доброе утро, хорошо.
Марина23 28 января в 07:11 «ответить»
Прошу пересчитать орг сбор под 2 %.
Доброе утро, хорошо.
Lanagrach@ 28 января в 08:52 «ответить»
Доброе утро, я прошу пересчитать эту закупку под 2 %, реквизиты для перечисления денег скину в приват
Доброе утро, хорошо.
Olga*Ulyakina 28 января в 09:24 «ответить»
ДД.Скажите пожалуйста когда вещи поступят в ЦР Автозавод 2?Раздачи были назначены еще на вчера?И если возможно то тоже хотелось бы пересчет орг.процента под 2%именно в этой раздаче...
Доброе утро, хорошо.
Юкос 28 января в 09:35 «ответить»
Добрый день !Прошу пересчитать эту закупку под 2 %, реквизиты для перечисления денег скину в приват.
Доброе утро, хорошо.
mantikara 28 января в 09:39 «ответить»
Здравствуйте, прошу пересчитать в этой закупке оргсбор под 2%. Реквизиты в приват.
Доброе утро, хорошо.
Margo1007 28 января в 09:42 «ответить»
пересчитайте пожалуйста этот заказ под 2%, разницу на карту номер в приват
Доброе утро, хорошо
Гела 28 января в 13:21 «ответить»
Мне тоже под 2 процента пересчитайте пожалуйста
Доброе утро, хорошо
natalielyu 28 января в 14:24 «ответить»
и мне пересчитайте
Доброе утро, хорошо
Юльчёна 28 января в 14:25 «ответить»
Добрый день ! Пересчитайте пожалуйста, и мне под 2% эту закупку. Данные на возврат по номеру тел. в чате
Доброе утро, хорошо
katsav 28 января в 16:14 «ответить»
прошу пересчитать оргсбор под 2%, реквизиты в чате.
Также ТР так как не было указано в теме сбора
и очень жду заказ в ЦР
Доброе утро, хорошо
EvoLucia 28 января в 16:23 «ответить»
Добрый день !Прошу пересчитать эту закупку под 2 %, реквизиты для перечисления денег скину в приват
Доброе утро, хорошо.
ДраКошка 28 января в 16:30 «ответить»
Скажите, пожалуйста, когда вещи поступят в ЦР Касьянова? Раздачи с Нового года всё переносятся и переносятся?И если возможно то тоже хотелось бы пересчет орг.процента под 2%именно в этой раздаче
Доброе утро, хорошо
Развоз по городу планируем на четверг, может быть какую - то часть оставим на пятницу. Извините за задержку.
Posy 28 января в 19:41 «ответить»
раздачи на сколько сдвигаются?
Доброе утро, Развоз по городу планируем на четверг, может быть какую - то часть оставим на пятницу. Извините за задержку.
MarySak 29 января в 08:02 «ответить»
Д.Д. прошу эту закупку пересчитать под 2%
Доброе утро, хорошо.
slastena65 29 января в 08:25 «ответить»
вроде вчера уже все должно быть на Бору... но опять тишина, и по этому сбору, и по тому где раздача 21 должна была быть.... Скажите, что с заказами?
Доброе утро, Развоз по городу планируем на четверг, может быть какую - то часть оставим на пятницу. Извините за задержку.
slastena65 29 января в 09:51 «ответить»
не понимаю.... так область опять не ждать что ли на этой недели???? вы 26 вроде отправляли область или нет????
lisja 29 января в 09:42 «ответить»
Доброе утро. Пересчитайте мне, пожалуйста, орг. сбор под 2% в этой раздаче. И также на колготки 21700G--C8421 Колготки, размер 110-116 из пристроя записывалась по акции минус 20% и без сбора, их тоже, пожалуйста, пересчитайте. Реквизиты в чате, спасибо.
Юля150281 29 января в 13:34 «ответить»
Здравствуйте, и мне пересчитайте,реквизиты в приват
Nata1 29 января в 16:52 «ответить»
прошу в этом сборе пересчитать орг сбор, реквизиты в чате оставлю
Malyavka14 29 января в 18:35 «ответить»
!
dr_lind 30 января в 13:41 «ответить»
Спасибо за бонус, пересчитайте, пожалуйста, в этой раздаче под 2%. Можно ли отдать 14 руб. в ЦР?