Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День 7°C
Вечер 5°C
Завтра 7°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
65.814
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
65.814
+0.0902
Все курсы валют
75.3241
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
75.3241
-0.2451
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 26.11. Обувь: антикризисная, кеды-премиум, в_и_к_у_ш_а, ферро, бижутерия-премиум, чемоданы.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем доброго времени суток.

Раздачи назначены на 26.11, груз частично получен, отправка в любой день (как соберем)

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются. Претензии по браку принимаются в течение двух дней с даты раздач

Если у вас проблема по раздаче (недовложение, брак, пересорт или возврат для организатора и тд) заполните эту форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...P7vtDSg/viewform

Напоминаю, что в область заказы отправляются только при предварительной оплате.

Раздачи пройдут по темам сбора:

В таблице пока что только кеды. Как получим остальной груз - все постепенно добавим в эту таблицу
ДВ, а нам нельзя пораньше забрать? Там ботинки кожа у мужа, хотел в них ещё походить
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила сумму утром в счёте быда 2261,сейчас сумма 2266??? Ответьте пожалуйста.
ЦР подорожал с 20.11 на 5 руб.
доплатила
оплатила
оплатила
обнулите заказ, пожалуйста.
Раздачи 26.11. Обувь: антикризисная, кеды-премиум, в_и_к_у_ш_а, ферро, бижутерия-премиум, чемоданы
ДВ! Почему-то разные темы с Викушей! можно мне сюда добавить Викушу и забрать все вместе))) Спасибо за понимание!
Оплата+чат
Оплатила
Здравствуйте, у меня юбилейная закупка. Пересчитайте оргпроцент, пожалуйста.
Оплатила.
Добрый день! А можно у Вас забрать туфли побыстрее, чем 26.11?
Добрый вечер! Завтра будет 17 дней с момента раздач !!! Когда мне приедет в цр каталка для ребёнка ????
Доброе утро. Оплатила, отписалась. Спасибо.
Оплатитила с учетом Вашего долга
оплатила
оплатила
оплатила
дд уберите меня из раздач, вы наверное ошиблись... я ничего не заказывала
Добрый вечер. Вот ваш заказ
https://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1108522&IID=31369036
а отказаться нельзя от них???
Нет, мы их уже выкупили.
В таблице статус "ждём" , когда оплачивать?какого числа?
оплатила
Оплатила, отписалась
оплатила
оплата
Доброе утро! Оплатила.
оплатила
оплата
Оплачено
В чате оставила реквизиты для возврата
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила.
Оплатила
доброе утро! уберите, пожалуйста, таблицу с оплатой, мне ничего не пришло, а в корзине висит оплата.
оплачено
оплачено
добрый вечер, у меня в табличке 2 позиции в статусу "разобрано", поэтому сейчас все оплатила
Оплатила
ДВ! Оплачено
оплатила
Оплатила.
ДД!сапоги еще нельзя оплачивать?не получили?
оплатила
Извиняюсь , но добавьте еще 2 авоськи, пожалуйста
Оплатила
Тогда 5 руб доплачу в цр
Оплатила, а в таблице вся сумма??? 5р доплачу в ЦР.
Извиняюсь, рюкзаки будут?
оплата
Оплатила. 5 руб. доплачу в ЦР
Доплатила за пристрой.
оплата
Оплатила
Оплатила.
Здравствуйте. Информация и просьба в чате.
ДД. У меня в табличке так и стоит статус ЖДЕМ, т.е. я пока не плачу?
оплатила
оплатила
Здравствуйте, пересчитайте, пожалуйста бонус!
Оплатила, отписалась.
Дд! Можно ли 111р транспортах отдать в цр или там принципиально до 100р?
оплата
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплата. спасибо
Оплатила
оплатила
оплата
оплата
Оплатила, в чате отписалась.
Добрый вечер! У меня сумма стоит 5 руб. Могу я заплатить их ЦР?
Объясните, пожалуйста - за что у меня прибавилось 192+25 рублей? Было все оплачено, только долг в 5 рублей за ЦР оставался.
оплатила
Добрый день! Поясните пожалуйста по оплате,в основной оплате было включено 20руб. за ЦР
4103р + 25р = 4128р ,моя оплата от 12.11.17 4123,00. Что теперь я должна оплатить из выставленного счета 74р + 25р = 99р....понимаю,что за ЦР доплата 5,00,а 74,00 за что?может транспортные,но почему не комментируете?
Доброе утро. В табличке ТР отдельной графой выделены.
оплатила
Оплатила
доплатила 5 рэ.
Оплатила.
Оплатила, в чате отписалась.
Доплатила
оплатила
ДН) Ответьте , пожалуйста в чате по Альфе
Оплатила
Оплатила
Оплатила вчера вечером
Оплатила
Оплатила
оплатила
ДД! Объясните пож-та у меня в табличке 106 рублей это ТР или всё таки из них ЦР 45 рублей? Просто как то не понятно))
итоговая сумма включает оплату ЦР, 106 руб это ТР, отдельная колонка в таблице
Еще раз.
Почему у меня прибавлено 25 рублей? Один раз за ЦР я уже платила
обнулите пожалуйста заказ
Оплачено.
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Почему опять цена другая??? Было 2261 потом стало 2266р., согласно цр подорожал на 5 р, сейчас цена 2282р. Почему так цены скачут??? Непонятно. Ужас какой-то. Жду ответа, спасибо за понимание.
<<Добрый вечер! Добавьти пжл авоську в основной заказ, а то 2 раза за цр платить это круто>>
тот же вопрос,что и выше. почему итоговая цена изменилась?
ДВ. У меня ЦР оплачен 20,00 руб., долг 5,00 руб. отдам в ЦР. Проверьте и в табличке поправьте ,пож-та.
Оплатила
Почему так долго не обнуляете. Оплата от 18 ноября.
Спасибо за понимание. Доплачу в ЦР.
Оплачено. Спасибо.
обнулите пожалуйста оплату
Жду пересчета бонуса! Не могу оплатить!
Оплатила
ДВ! Так за обувь уже можно платить или нет? У меня в таблице статус до сих пор: ждем
То же самое;(
можно, убрала все статусы
Оплатила.
ДВ, оплатила, отписалась.
Оплатила
Дв, заказ оплатила , подскажите завтра уже сапоги будут в цр Мещера ?
конечно.
Обещали что сегодня будет заказ в цр, заказ не обнулен и заказа в цр нет
оплата
оплатила
Вижу исправленную таблицу. Доплачу в ЦР. Спасибо!
оплатила
Информация в чате
оплатила
доплатила 12р
Оплатила
оплатила
ДВ! Пересчитайте пожалуйста, тк у меня юбилейная закупка.
Оплатила
оплатила
Добрый день, мне два дня назад поменяли в таблице сапоги с артикула к523 на к474 ,дали счет, я оплатила. Сегодня нет таблицы,написано " ничего не пришло" .Как быть с моей оплатой?
о возврате отписалась в приват
спасибо,получила.
Оплатила
оплата
Доплатила
Оплатила
Оплачено
Написала в приват.
Оплатила.осталась должна 115р,можно позже доплачу?
если ЦР примет - можно. Официально принимают до 100 руб
ДВ, оплатила ошибочно меньше, можно 54 руб в цр отдать?
да
Если кто будет пристраивать кеды 38р-р, предложите мне, пожалуйста.
в пристрое есть одни кеды 38 р-р. Чуть позже напишу какие
Спасибо!
Оплатила
здравствуйте! у меня получилась переплата, в чате написала телефон
отписалась
Вот почему я не сомневалась, что раздачи ВОВРЕМЯ НЕ пройдут у этого организатора??? Ну почему Вы такой не организованный организатор, а??? Ни разу, участвуя в Ваших закупках, ни чего вовремя не получила!!! То понос, то золотуха, прости господи.
Не участвуйте в закупках этого организатора, хамить не нужно, все мы живые люди.
А давайте я сама решать буду, что делать!!! И хамить не думала даже. Высказала своё мнение. Уверенна таких как я (накипело) - не мало.
Тоже прождала сегодня сапоги и фиг , даже заказ не обнулен хотя вчера уточнила будут ли они в цр у организатора сказала что конечно будут ..
Мещера принимала груз в 14:07, именно в это время был звонок мне из ЦР. Все входящие зафиксированы в телефоне
если организаторы также начнут открыто высказывать накипевшее - форум утонет в негативе, поверьте. А когда участвуют тысячи человек в месяц - невозможно угодить всем при всем желании. Я, к сожалению, не сразу это поняла. Но одна тема была показательна.
Когда в закупке растений пришло пару ящиков заплесневелых гнилых саженцев. По условиям брак не меняется. А мне совесть не позволила положить такие растения, написала поставщику на возврат. Участникам это написала. Некоторые обвинили, что себе все посадила, сказали выдать им горшки, как прописано в условиях, и нечего им делать как лучше. Остальные спокойно дождались возврата денег и смогли купить на них что-то другое.
Но с тех пор я даже не пытаюсь понять логику участников. Если участник заранее готов быть недовольным - он таким и будет. Даже если в лепешку расшибешься.
А Вы зачем обижаетесь??? Я разве не по существу высказалась ( не я одна)? Вы, когда-то, решили заняться таким бизнесом и думали, что мы все будем белыми и пушистыми? Так не бывает!!! Форс мажор - сообщите, объясните и мы будем ждать. Только согласитесь - у Вас это ОЧЕНЬ частенько бывает. Без обид, это Ваша работа.
не имею привычки обижаться на людей, тем более на незнакомы, тем более на критику. Если критика реально по делу - принимаю к сведению и работаю над этим, если просто эмоции пар выпустить - надеюсь, что человеку полегчало. О том, что груз не влазит в развозящие машины - сообщила заранее. То, что накипь бывает не только у участников - поверьте, это так. По ту сторону экрана тоже люди с такими же человеческими проблемами, как и у всех. А если учесть, что в месяц вы контактируете с парой десятков оргов, а орги с 2-3 тыс человек, то....и% накипи разный. Именно потому что я понимаю, что не все белые и пушистые, а также понимаю, что причины эмоций у всех разные - не "киплю" на людей.

Согласитесь, вы не так часто у меня участвуете, чтобы сделать вывод по всем раздачам. Все гладко только у тех, кто ничего не делает или уже умер. В остальном - у всех можно найти косяки, недоработки и много чего ещё. Если вы думаете, что мы не обращаем на это внимание... ошибаетесь, обращаем. Но каждое "спотыкание" так или иначе приводит к росту и выводам и учитывается в будущих процессах.
Я получила Саторисан сегодня. Зачем уж сразу так.
У вас закупка Острич ? Тоже не получила, девочки в ЦР еще в три часа сказали, что все разобрано и я в списках есть, но меня не привезли.
уточню у курьера, возможно пропустил какую-нибудь коробку.
Спасибо, буду ждать информации.
Не узнали? Очень хочется получить информацию поскорее, тк если пух потерялся,то пойду и куплю в магазине. На улице холодно, а мне с ребенком нужно ходить гулять.
нашли, везет, скоро будут. Приношу извинения:(
Спасибо!
У меня, вообще, авоськи из пристрой. И в ЦР сказали - не привозил орг ничего.
ЦР, который развозили после - выдает заказы. Поэтому курьер не мог не привезти туда раздачу. Вожу не я, прав на газель у меня нет, а на легковой и за неделю не развезти
согласна полностью, ужасный организатор:(. Не знаю, почему как только вы участвуете, у меня то понос, то золотуха, но я обдумаю этот момент. Всегда во всех недочетах винила себя, а оказывается, что может это вам не должно повезти, поэтому у окружающих и понос, и золотуха? Я учту на будущее и буду внимательней.
оплатила
Оплатила, отписалась, спасибо.
Оплатила.
Девушки! Пристраиваю обплденные полусапожки 38р.!!! Находятся рядом с ТЦ Фантастика. Тел. 8-953-563-02-53 качество супер! Смотрятся дорого!!!!
ДВ, а причина пристроя?
Заказала 2 пары: 38 и 39р. Себе оставила 39. Ботинки супер! Как сказала Соседка: "Ботинки за 8 тыс. Купила, не меньше?" Очень довольна ими! 38р. Пристраиваю- он на 37,5-38р
подскажите а каблук очень высокий? удобно ли зимой носить? внутри теплые?
добрый вечер, почему добавили еще 5 руб., в таблице уже проставлен платеж за цр 25 руб.?
вернее в таблице предоплаты уже было 25 руб и они оплачены
Оплатила.
Оплатила
вообще ничего не понимаю www.nn.ru/community/sp/main/...e_kachestvo.html
www.nn.ru/community/sp/main/sverka_po_zakazam_do_1011_nerealna
НАЧИСЛЕНО: 3540р + 25р = 3565р К ОПЛАТЕ: 3565р,
оплатила 15 ноября 3592 рубля. а сейчас в таблице НАЧИСЛЕНО: 3572р + 25р = 3597р К ОПЛАТЕ: 5р
ОБЬЯСНИТЕСЬ. пожалуйста, откуда все больше и больше .... тему сбора предоплаты вообще не найти............ а можно. чтобы все прозрачно было и темы не скрывать
Извините, все пересчитала - все сходится. Выставленные ЦР постфактум +25 р - вносят путаницу.
Мне тоже 2 раза начислили ЦР. Написала оргу, жду.
Как говорится, одна старушка - рубль, а 10 - уже червонец.
не судите о людях по себе. Велик шанс ошибиться
транспортные расходы считаются только после получения груза и получения суммы ТР за груз.
Сумму ТР вы не берете в свой расчет.
+плата за ЦР с 20.11 повысилась с 20 до 25 руб.
Обнулите, пожалуйста!
Обнулите заказ.
обнулите
Подскажите по срокам доставки? Пожалуйста. Очень хочется сапожки получить.
они в ЦР со вчерашнего утра, почему не провели накладную - узнаю через 32 минуты, когда откроют ЦР, возможно в ЦР завал, поэтому не принято.
Доплатила
Оплатила ТР
оплатила
Оплач.
Оплатила.
Оплатила
оплатила
Товарищ орг.
Пишите уже свои таблицы понятнее, либо отвечайте на вопросы.
4523+3631 = 8154. 8154*1,13 = 9214. +20 рублей за ЦР = 9234.
Почему сейчас стоит +25 рублей?
Или Вы неправильно вычисляете ТР - почему они у Вас 192, когда в таблице - 118+94 = 212?
Почему участники должны сами догадываться где вы накосячили? А вы сидите и ни на один вопрос за неделю не ответили?
И как рассчитываются ТР? По какой формуле?
Нда...
Добрый день! Будьте любезны подбирать слова, общаясь в интернете, это общественное место. Мне совершенно все равно, как вы разговариваете дома за дверью, но почему нужно заставлять людей читать такие сообщения? Не все участники понимают и приемлют такую манеру общения. Поэтому если нет ни грамма уважения к себе и к организатору - начните уважать хотя бы других участников. Не можете сдержаться - дождитесь сначала ответа на вопрос, т.к. если бы организатор "сидел" - он бы и время нашел, чтобы ответить. Организаторская деятельность, к сожалению или счастью, не ограничивается только "сидел".

Теперь к расчетам. Вроде бы цифры написаны черным по белому, простые действия на калькуляторе мгновенно дают ответ вам на ваш вопрос, даже пояснений ждать не надо.

ЦР с 20.11 стоит не 20, а 25 рублей. Была новостная рассылка.
ТР по распродаже согласно правилам СП полностью разделяются на участников пропорционально сумме заказа. Сумма ТР не должна быть больше 7% от заказа (в вашем случае они составили около 2.5%).

9214+25+212ТР-9234=217 руб

Где конкретно ошибка в расчетах?
Ошибка в том, КАК Вы это написали - 192 +25.
Выглядит как будто Вы второй раз мне начислили за ЦР.
А если бы было написано 212+5 -вопросов бы не было.
Я вопросы задавала как нанятая - несколько раз. Ответа не получила. Почищен чат - так бы тоже скрин сделала.
Причем вся закупка идет так - до крайней степени доходит, потом оскорбления от орга - виноваты те, кто платит деньги и не получает ответов на вопросы.
Общайтесь корректно и вовремя -это Вы живете на наши деньги, а не наоборот.
А то начинается детский сад - "не судите по себе"... Сужу как раз. На вопросы отвечать надо. Особенно если деньги перечислены вовремя.
Gaya писал(а)
А если бы было написано 212+5
Почищен чат - ...

Слов нет... Я лично ничего не пишу. Пишет программа федСП. Я ее не создавала. Изменить в ней порядок расчетов у меня нет возможности. Чат почистить нельзя, нет таких кнопок. Только если федсп рухнет. Поэтому со всеми претензиями/пожеланиями к программистам. Но вряд ли что-то изменится.

И как ни пиши - сумма расчетов верная. И никаких "10 руб со старушки" НЕТ.

У вас всегда есть калькулятор под рукой - пересчет занимает меньше минуты.

P.S.: Я не буду рассуждать с вами кто и на чьи деньги живет. Мы являемся такими же налогоплательщиками, как и все работающие граждане данной страны. А в стране кто-то должен создавать, кто-то продавать, кто-то покупать, кто-то дворы мести и т.д. Иначе система рухнет. Но благодаря СП вы как минимум экономите намного больше, чем мы на вас зарабатываем (конкретно на этой закупке вы сэкономили около 20 тыс, а чтобы она состоялась - я выкупила пристрой на 35 тыс рублей (это в несколько раз больше орг%), поэтому на данный момент я не только не живу на ваши деньги, а заморозила свои на неизвестный срок), а кроме экономии покупаете те вещи, которые, возможно, никогда бы себе не позволили купить в магазине. Благодарности не жду, но не переоценивайте свои заслуги в оплате жизнедеятельности организаторов. Это обоюдовыгодный процесс.

На этом бессмысленный диалог можно считать законченным?
Мой вопрос висел 4 дня (сегодня - пятый) без ответа - почему +25, если ЦР оплачен.
Заметьте, не было вопроса - почему увеличен сбор на 5 рублей. Вопрос - почему вообще эта цифра взялась. Должно было быть +5.
Ответили бы на него 23 (дата вопроса), пусть даже 24, 25, даже 26 ноября - не было бы этой проблемы вообще. Но нет.
А насчет пристрой - так из 2 больших чемоданов как раз один взяла я. Не то, чтобы сильно нужен, но почему нет, плюс, надеялась, что помогу в сборе рядов.
Помогла!)))
Очень помогает в таких случаях пустырник и валериана. Когда по пять дней не отвечают за что пять рублей добавилось
И очки - когда не видят, что дело было не в 5 рублях.
Специально для Вас - скрин и нижняя строчка.
Попробуйте всё же пустырник- должен помочь
оплатила
Оплатила.
Д.Д.напишите пожалуйста когда будет заказ в ЦР-Заречка
Здравствуйте! В чате об оплате отписалась.
Прошу альфу
Оплата
Ответьте пожалуйста отвозили вы пуховики в ЦР-Заречка,что-то моего нет.
все в ЦР, ждите, примут
Оплатила
Пристрою полусапожки на байке размер. 36 качество супер! Участвую в этой закупки 1 раз, все понравилось. Спасибо. Тел. 89519040673 оказались велики.
Добрый вечер. Тут можно разместить
https://www.nn.ru/~gallery838566?MFID=934826&IID=25097772
Галерею выкладываем в темах сбора заказов.
Пристрою полусапожки р. 36
оплатила
Добрый вечер! Создайте пожалуйста тему с пристроем кед не подошли кеды синие Амстердам. Размер 43. Может кому надо? Пристраиваю
вот такие, Satorisan Yasuragi Suede Amsterdam (P116) - кеды замшевые из натуральной замши.
Добрый вечер! Тоже хотелось бы темку с общим пристроем кед. И мне не подошел размер(( С кружевом размер 40. Может кто-то будет мой размер пристраивать (39), посмотрела бы....
Fuga 14 января в 02:53 «ответить»
39 синяя замша в теме пристраивают ;-)
они даже лучше кружева! у меня есть и те и другие. правда замша не синяя)
оплатила
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а когда моя куртка будет в Ц Р Батумская?
Оплатила обнулите п-та
Оплатила
Доплатила
обнулите пожалуйста
Оплатила