18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 26.12. Куклы Дисней 4. Лени*нг рес*ур*с. Черная пятница Ни*коля

esyaya 20.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
РАЗДАЧИ В ГОРОДСКИХ ЦР СОСТОЯТСЯ 26 декабря (вторник), повезу раньше в воскресенье, следите за вкладкой покупки. ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ СВОИ ЗАКАЗЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗЖЕ!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ОНИ ДО ВАШЕГО ГОРОДА ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ДОЕХАТЬ))) Бесплатное хранение в течении недели, но прошу им не злоупотреблять))


!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
-- Почти у всех участников все ОПЛАЧЕНО. Сумма к оплате выдает программа, обнулю через два дня, раньше программа не дает обнулять . Номер карты для тех кто еще не оплатил заказы и для пристроя!
Ле*нинг должен приехать в нижний в пятницу, поэтому планирую объединение закупок. Те у кого оплачено два раза за цр, пишите мне в приват номер карты, я Вам верну за цр.


ВАШИ ДЕЙСТВИЯ))
1. Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму.
2.Выбираем ЦР в таблице. ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 20:00 21 декабря, четверг.
3. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга
Как это сделать можно посмотреть здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
4. Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светиться "заберите заказ".

Сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/deti/...ov.html#newtopic

www.nn.ru/community/sp/deti/...ch.html#newtopic

www.nn.ru/community/sp/deti/...ch.html#newtopic

Сбор предоплаты был тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...ya.html#newtopic

www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#193657120

www.nn.ru/community/sp/razda..._4.html#newtopic

ВАЖНО!!!! ПОСТАВЩИК СООБЩИЛ ЧТО У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ ПУГОВИЦЫ ПТИЧКИ! Я ДОБАВИЛА ИХ В ГАЛЕРЕЮ ПРИСТРОЯ! КОМУ НЕ ДОСТАЛИСЬ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ!

https://www.nn.ru/~gallery260752?MFID=1323699

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Ленулёна 21.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Записалась на пристрой:пуговицы-Птички. Добавьте, пожалуйста, в табличку.
esyaya 21.12.2017 «ответить»
пристрой добавлю в пятницу!
Ленулёна 21.12.2017 «ответить»
Спасибо! Сумма будет меньше 100руб., можно оплачу в ЦР при получении?
esyaya 21.12.2017 «ответить»
Да, конечно
*Lu4ik* 21.12.2017 «ответить»
оплачивала 16.12.2017 в 16:00 2305
esyaya 21.12.2017 «ответить»
В посте выше все написано!!!!! У вас все оплачено! Таблица грузится всегда с суммой, т.к. с нее с нас берут процент! Нулевые суммы в таблице не могут быть, за это оргу будет штраф! Обнулю через день!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
-- Почти у всех участников все ОПЛАЧЕНО. Сумма к оплате выдает программа, обнулю через два дня, раньше программа не дает обнулять . Номер карты для тех кто еще не оплатил заказы и для пристроя!
nelchik 21.12.2017 «ответить»
Если у Вас была тема предоплаты, то вы ничего не нарушаете. Главное в таблице это прописать. К оплате естественно сумма будет с нулем. С Вас возьмут % с учётом темы сбора предоплаты.
esyaya 21.12.2017 «ответить»
Наверное так и правильно, просто на учёбе модераторы акцентировали внимание на то, чтобы нулей не было, поэтому ставлю, через день все обнуляю. Карту после обнуления выставляю
*Lu4ik* 21.12.2017 «ответить»
прошу прощения, если как то возмутила Вас, просто обычно в корзине, если была предоплата, у меня стоят нули, а не сумма. которую я оплатила. Я просто испугалась)) что не туда оплатила :-[ *five*
esyaya 21.12.2017 «ответить»
Всё хорошо)))) я специально не выкладываю карту, пока не обнулю ваши суммы
Margaretta 21.12.2017 «ответить»
Птичек добавьте и , если можно, сумма будет меньше 100, то отдам за них в цр в раздачу???
esyaya 21.12.2017 «ответить»
ok
Yana@ 21.12.2017 «ответить»
Пуговки добавьте пожалуйста)
ежЁныш 21.12.2017 «ответить»
записалась на пристрой пуговиц птичек
MarfaG 22.12.2017 «ответить»
не видим реквизитов
esyaya 22.12.2017 «ответить»
ЛЕ*нинг забрала, завтра разбираю!
krolik66 23.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, обнулите пожалуйста перед раздачей (уже прошло несколько дней с этой темой...для обнуления).
Yliad 25.12.2017 «ответить»
У меня не обнулено, оплатила давно
esyaya 25.12.2017 «ответить»
Все обнулила в субботу, у Вас стоит 0.Попробуйте перезагрузить программу.
esyaya 26.12.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗВОЗУ! Верхняя часть и область развезены( все приедет к вам на этой недели). Нижняя часть развоз сегодня. В воскресенье не успела развести (только область отправила), объем заказов был очень большой. Верхняя все заказы приняты. Нижняя следите значок загорится либо вечером, либо завтра с утра! ЦР загружены сильно, но стараются все оперативно принять на баланс!
TanaYsanova 26.12.2017 «ответить»
спасибо большое, очень ждем)))
tanusha_kch83 27.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я 2 раза похоже за ЦР заплатила. Посмотрите пожалуйста
Викентили 29.12.2017 «ответить»
Обнулите, пожалуйста. В ЦР нет желания ехать ещё завтра
elenalaw 22.01.2018 «ответить»
Добрый день! А уберите, пожалуйста, эту таблицу у меня из таблиц раздач, а то она горит в ней уже долго, сбивает с толку.
Maior079 03.02.2018 «ответить»
Реквизиты можно в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...