18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 27.03, пятница. Довоз (Март).

Аквамарин2 23.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ В ПЯТНИЦУ 27 МАРТА ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР.
РЕДАКТИРОВАНИЕ ТАБЛИЦЫ, а именно: внесение пристроя или изменения ЦР, ЗАКОНЧИТСЯ в СРЕДУ 25 МАРТА в 08:00. Добавить и исправить для этой раздачи позже этого времени уже ничего не смогу.



1) ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопку "Развернуть". В ней Ваш заказ и сумма к оплате. Там же мои координаты на всякий случай.

2) ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ на карты. РЕКВИЗИТЫ наверху в таблице. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ или НЕ ОБНУЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ Центры раздач НЕ выдают.
- СРОК ОПЛАТЫ: заказы можно оплачивать до 5 АПРЕЛЯ включительно. Специально даю на оплату 10 дней, чтобы все спокойно без оплатили без нервотрепки. Все неоплаченные до этой даты заказы уезжают из ЦР домой в пристрой, а на участника пишется жалоба СП-арбитру на предмет занесения в Чёрный список.
- ВСЕ СУММЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ДО РАЗДАЧ ОБНУЛЮ 26 марта ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ (днём будем развозить заказы по ЦР, поэтому обнулять буду как приеду. Не переживаем, к раздачам всё будет готово).
- КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ 27 МАРТА (в день раздач) И ПОЗЖЕ: обнулять буду каждый день в 20.00 все оплаты за текущие сутки. Если Вы отписываетесь в чате позже этого времени, то обнуление будет уже на следующий день также в 20.00.

3) ПОСЛЕ того как оплатили, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА в ЧАТЕ итоговой таблицы. Отнеситесь к ней внимательно, т.к. у нас много одинаковых сумм – будем стараться избежать недоразумений. Очень аккуратно пишем последние цифры СВОЕЙ карты и без пробелов.
- Кто платит через банкомат и операторов - не выкидывайте, пожалуйста, чеки до обнуления (особенно Сбер). Также для банкоматов: ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем номер СВОЕЙ карты, т.к. банк не показывает номеров этих банкоматов, поэтому какие деньги именно Ваши понять невозможно и набираемся терпения - деньги могут зачисляться до 3-х дней.

4) Для тех, кто НЕ ВЫБРАЛ ЦР: Если в итоговой таблице Вы не выбрали ЦР, то Ваш заказ поедет в ЦР по умолчанию - это Батумская.
5) Курьер: 300 р. в один адрес.

6) Кому срочно или не удобно из ЦР (особенно у кого негабарит - большие мешки, коробки или несколько мест в заказе) - отдам в любой день из дома (Дв.Спорта). Явки/пароли по запросу в приват.

7) Новая галерея внизу с названием «ОТЗЫВЫ» - для Ваших отзывов о закупках и товаре. Все впечатления можно оставить в комментариях под картинкой с логотипом. С меня виртуальные подарочки))

И еще важное: особенно касается тех, у кого большие заказы или областные (отдельные коробки, мешки) или просто много-много всего в пакете. У нас участились случаи пропажи одной или нескольких позиций из больших заказов. Поэтому, убедительная просьба, вскрывать свои заказы в ЦР - НЕ на улице/в машине/дома и проверять на месте, сколько бы там народу не было, чтобы исключить возможность для сотрудников ЦР и курьеров кивать на Вас в случае пропажи. Я ничем не смогу Вам помочь, если Вы обнаружили пропажу дома через неделю как получили. Мы в свою очередь все большие заказы теперь при сборке фотографируем, чтобы исключить себя.
Большое спасибо Вам за понимание).

______________________________________________________________
Спасибо, что не поленились прочитать этот пост и за участие в закупках:)
tasy_83 24.03.2020 «ответить»
Не вижу реквизиты для оплаты
Аквамарин2 24.03.2020 «ответить»
Еще раз обновила. Могу прислать в приват, если что.
Юляша А 24.03.2020 «ответить»
Вечер добрый, можно записаться на пристрой
olgalistik 24.03.2020 «ответить»
Оплатила
Редкая штучка 24.03.2020 «ответить»
Добрый вечер, записалась на пристрой
Аквамарин2 24.03.2020 «ответить»
Добрый)
Добавила.
KaneleA 24.03.2020 «ответить»
Оплатила
Юляша А 24.03.2020 «ответить»
Оплачено
ЛюдмилаДВ 24.03.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Аквамарин2 25.03.2020 «ответить»
НА 27-е БОЛЬШЕ НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ, распечатала документы.
Катя Б 25.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Записалась на пристрой
Taleo 25.03.2020 «ответить»
оплатила
Корнева Наталия 27.03.2020 «ответить»
Добрый вечер. Оплатила.
Оля2705 27.03.2020 «ответить»
оплатила
nyushechka 28.03.2020 «ответить»
ДД заказ на пристрой
Цвето4ек 29.03.2020 «ответить»
Записалась на пристрой.
Мама Танюша 05.04.2020 «ответить»
записалась на пристрой.
Аквамарин2 05.04.2020 «ответить»
Доброго дня)
Пришлю ссылку на раздачи в приват.
Natalochka2013 10.04.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...