18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 28 мая. Гончар-6

Улена 23.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, Уважаемые участники!

Все получила, транспортные составили 4,6%

Сделали к сожалению не все.

В эти раздачи ничего не добавляю, так как все хрупкое, может разбиться.
Забрать заказ можно у меня на складе в Сормово или на ул Пушкина. Для этого необходимо выбрать место получения У организатора и в чате написать, где вы хотите получить заказ.
При доставке в ЦР претензии по бою принимаю в течение 2-х дней с момента поступления заказа в ЦР при фиксации боя в ЦР! В областных ЦР бой не компенсирую.

Раздачи назначаю на 28 мая. Постараюсь отравить как можно раньше.
В областных ЦР раздачи пройдут чуть позже согласно графику развоза по ЦР.

Выбираем ЦР до вечера четверге 24 мая, далее печатаю ярлыки и добавить ничего не смогу.

Реквизиты на оплату выложены в шапке таблицы, в приват реквизиты не присылаю! Если у вас к оплате сумма менее 100 руб, можно оплатить наличкой в ЦР!
Большая просьба оплачивать на карту тинькофф БЕЗ комиссии!
Это очень просто, деньги приходят сразу, комиссии с карты сбера нет, с альфы тоже нет.
Переходите по ссылке www.tinkoff.ru/cardtocard/
Необходимо ввести номер вашей карты, срок действия и 3 цифры на обороте. На карте Тинькофф отмечаете, что оплата по номеру договора. Номер моего договора появится в шапке таблицы.
На Карту Сбер тоже можно оплачивать, реквизиты будут

После оплаты Обязательно заполните форму в чате, иначе я не смогу идентифицировать ваш платеж. Не забывайте писать время платежа и номер карты, с которой производился платеж.

Оплатить заказ необходимо до 30 мая включительно - это крайний срок. Если вы не предупредили и не оплатили, буду обращаться с жалобой к арбитру.
Если вы оплатили после 30 мая, пишите в приват и обязательно присылайте ссылку на тему раздач

Обнулять платежи будут перед развозом по ЦР.
Если есть вопросы, пишите, буду отвечать по мере возможности, обязательно на все отвечу.


Темы сбора:
www.nn.ru/community/sp/stroi...-6_32697260.html
www.nn.ru/community/sp/main/...plo_vykup-6.html
Ekop 23.05.2018 «ответить»
оплатила
Aypa 23.05.2018 «ответить»
Оплатила
ДЫМУЛЯ 23.05.2018 «ответить»
оплатила
Vitamino4ka 24.05.2018 «ответить»
оплатила
MNG3373 24.05.2018 «ответить»
оплатила
Басия 24.05.2018 «ответить»
Оплатила
Nadezhda69 24.05.2018 «ответить»
ДВ! Оплатила, заберу из Сормова
KEY1974 24.05.2018 «ответить»
ОПЛАТА
котякексик 25.05.2018 «ответить»
оплатила
Княженичка 25.05.2018 «ответить»
Оплатила
OLIVERca 26.05.2018 «ответить»
Оплатила
SSG 27.05.2018 «ответить»
Оплатила
Tatysik! 30.05.2018 «ответить»
Оплатила
Tatysik! 01.06.2018 «ответить»
ДВ. Сегодня муж получил посылку.((( очень жаль что ее там не вскрыл. Дома оксзалось , что кувшин и крышка от горшка разбиты. Что делать?
Tatysik! 01.06.2018 «ответить»
Tatysik! 01.06.2018 «ответить»
СветПос 03.06.2018 «ответить»
доброе утро, оплатила
Богуш 10.06.2018 «ответить»
Обнулите, пжл, заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.