18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 29.07. Ликвидация магазина. Распродажа украшений с янтарем, буранитом, серебро и бижутерия, цены маленькие. Орг.сбор 10% . Выкуп 14

Esha24 23.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Раздачи пройдут 29 июля во всех ЦР города, областные - по графику развозки.

Убедительная просьба оплатить все до 28 июля.

Не забываем отписываться в чате - так мне легче будет вас обнулить.

Сбор был тут
www.nn.ru/community/sp/main/...0__vykup_14.html

Мой пристрой https://www.nn.ru/~gallery535171?MFID=646337

На пристрой записываемся до 9.00 26 июля, далее добавить не смогу

Всем спасибо за участие и жду в новых закупках))
Тать ЯН 23.07.2018 «ответить»
оплатила
Iness@ 23.07.2018 «ответить»
Оплата.
sveta6 24.07.2018 «ответить»
оплатила
ЮлС 24.07.2018 «ответить»
оплатила
михрюк 24.07.2018 «ответить»
оплатила, чат
Elena 0204 24.07.2018 «ответить»
оплатила
Танита 24.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
Марго72 25.07.2018 «ответить»
оплатила
Саровская_Кудряшка 25.07.2018 «ответить»
Оплатила
Khelen-khelen 25.07.2018 «ответить»
Оплатила
Dana-74 26.07.2018 «ответить»
оплатила.
NVA 27.07.2018 «ответить»
Оплата
Юлиус 27.07.2018 «ответить»
Оплатила,. Если возможно, то привезите заказ в цр невзоровых. Спасибо
Маруся76 27.07.2018 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
marinka r 27.07.2018 «ответить»
оплатила
Adlm 28.07.2018 «ответить»
оплатила
kotopesik 31.07.2018 «ответить»
оплатила
ЮлС 02.08.2018 «ответить»
добрый день! вот в таком виде я получила бусы. ничего другого в комплекте не было.
Юнинса 02.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Пишу вам как помощник организатора, т.к.все заказы проходят через меня, получаю их я лично и проверяю их тоже я. Затем Елена проверяет все по второму кругу. Так вот, хочу вам сказать, что вы пишите не правду, бусы не могли быть в таком состоянии, не могли быть без замка. Я лично проверяю весь янтарь от и до. Каждую застежку, каждую бусинку и ВСЕГДА кладу бусы в заказ только в ЗАСТЕГНУТОМ виде. Организаторский сбор с этих бус составляет 55 руб. Вы действительно считаете что из за этой суммы мы будем врать вам, что это вы сломали?
Просто по человечески вы могли бы написать, что сломали застежку, не знали как открыть и дернули, выдернув вкручивающийся штырек. Но вы сначала решили завалить приват организатора с претензиями, а потом и выложить это фото тут. Мы всегда идем на встречу участникам, поставщик у нас более чем лояльный, но в данной ситуации я могу предложить только отправить бусы на экспертизу продавцу и если будет доказано, что штырек оторван вы принесете свои извинения. Если это будет вина поставщика, он заменит вам замок.
ЮлС 02.08.2018 «ответить»
Девушка, я открывала их на работе! в присутствии 4-х свидетелей.никто штырьков никаких не видел. и вам с вашим организатором должно быть стыдно, что вы устроили такие разборки из-за бус за 500 рублей, про которые вы пишете, что они янтарь, а янтарем они не являются. я вам по человечески написала - заказала в подарок, замка в комплекте не было. но видимо все организаторы разные. вы в любом случае не признаете , что у вас недокомплект. поэтому для решения нашей с вами ситуации предлагаю привлечь модератора. фото я ему продублирую.
Юнинса 02.08.2018 «ответить»
Если вы сомневаетесь в подлинности изделий, то у вас есть полное право самостоятельно провести экспертизу изделия. Разборки с вами никто не устраивал, вам абсолютно корректно отвечали. Про замочек я вам написала, мы всегда их проверяем. Дублируйте конечно, никто же не против. И про изделие вам абсолютно вежливо ответили, почему вы так реагируйте - мне лично не понятно.
ЮлС 02.08.2018 «ответить»
И еще - я на этом форуме много лет. и заказ в вашей закупке у меня один из самых дешевых. и извинения принесете мне вы.
ЮлС 02.08.2018 «ответить»
еще одно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.