18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 31.10. Нижнее белье Линеж. Трусы для критических дней Немелье.

Slastenish 26.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Раздачи состоятся 31 октября . Записываемся на ЦР до 21.00 воскресенья (28.10). Суммы обнуляю после окончания записи на ЦР по вечерам.
Претензии по недовложению принимаются только с подтверждения сотрудников ЦР .
АДРЕСА И РЕЖИМ РАБОТЫ ЦР.
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Темы сборов:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


В таблице, которая прикреплена вверху темы, нажимаете "развернуть" и видите, что Вам пришло и сумму к оплате. Там же вы увидите реквизиты к оплате.
Здесь же записываемся в ЦР. Если ЦР не указан, то заказ по умолчанию остается <<у организатора>>

Оплачиваем мне на карту. Без оплаты ваш заказ вам не отдадут. Суммы до 100р можно и очень желательно отдать в ЦР. Оплатить необходимо по 02.11 включительно. Областным участникам оплатить до развоза по ЦР до 28.10 до 21.00 включительно. Если областные участники оплатят позже установленного срока, но в течении 3 дней с даты раздач, то заказ уедет в следующие раздачи. Далее формирую жалобу арбитру.

В наименовании платежа указываем только "Пополнение счета" !!!Больше ничего!!! (это касается тех кто через операциониста будет оплачивать)

Об оплате отписываемся в чате.
Большая просьба разобрать МОЙ ПРИСТРОЙ. На пристрой записываемся до 21.00 воскресенья (28.10).
Кто запишется позже, переношу в следующие раздачи.

Детское
http://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=636847

носки и колготки для всей семьи ТМ Акос. Есть распродажа
https://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=1245586

Взрослое
http://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=283501


Спасибо за участие!
Наталия33 26.10.2018 «ответить»
Оплатила
Смуззи 26.10.2018 «ответить»
оплата
miss-lenok 27.10.2018 «ответить»
оплатила
IrZa10 30.10.2018 «ответить»
Оплатила
sladkaia007 31.10.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.