18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 3 мая. Два сбора. Защитные перчатки.Распродажа.Стельки 59р-10пар.Чехлы для одежды.Крышки.Ламплчки-14 р.Батарейки.Мешки для мусора до 240л. Фасовочные пакеты 99р-1000шт. Пакеты-майки 76р-100шт. Мерный силиконовый коврик для теста.Маркеры

отличка 21.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
До майских разобрать и раздать заказы не получится (да и не было обещано никому), объём раздач большой, если и успеем отправить, то числа 30 апреля только, и то не факт. Можно было назначить раздачи на послепраздничные дни, например, на 12,13 мая, но, как всегда, всем не угодишь, и в любом случае, будет ровно половина не довольных тем, что придется долго ждать, либо тех, кто уезжают на майские.
Орги тоже люди, у них есть дачи, семьи и в выходные и праздничные дни, время не рабочее, как у всех остальных.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Запись на раздачи и пристрой до 10.00 - 23 апреля, затем ничего не меняю, готовлю документы к раздачам, разбираю заказы.
Возможно, в какие то ЦРы заказы поступят ранее даты раздач, т.е., возможно, разберу и отправлю на доставку заказы быстрее, НО, В область, новичкам и для Boxberry отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора.
Области, новичкам, для Boxberry и тем, кто не внес предоплату в теме сбора предоплаты, рекомендуется оплатить до 10.00 - 23 апреля, Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю. Не будет оплаты - будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Юбилейные скидки будут - просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, и положу денежку в заказ, либо сделаю взаимозачет.

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
SvetikK 21.04.2020 «ответить»
оплатила
Ангел Мой 21.04.2020 «ответить»
оплатила
кисаПУСЯ 21.04.2020 «ответить»
Оплата.
nata0708 21.04.2020 «ответить»
доплата за ЦР
ш0п0г0лик 21.04.2020 «ответить»
30р можно в ЦР отдать?
mza 21.04.2020 «ответить»
ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ: немного приобрела и если честно не помню я производила оплату за свой заказ? Найти с телефона не получается, в вашей таблице стоит 30 рублей за ЦР.
отличка 26.04.2020 «ответить»
доброе утро. если к оплате 0, значит все у Вас оплачено в предоплате, а 30 р. - это за ЦР, предоплатили без услуг ЦР, т.к. закупки с совмещенными раздачами, и во многих участвую одни и те же участники
Таися 21.04.2020 «ответить»
30 руб. Оплачу в ЦР
Karalewna 21.04.2020 «ответить»
Оплачено.
gallina57 21.04.2020 «ответить»
доплатила
Анна 1948 21.04.2020 «ответить»
30 руб. оплачу в ЦР
бетси 21.04.2020 «ответить»
оплатила ЦР
kukulyaka 21.04.2020 «ответить»
За ЦР оплатила на карту.
oks126 21.04.2020 «ответить»
оплатила
Надюжи 21.04.2020 «ответить»
Дв. За ЦР 45 руб. -понятно, а за что - 31 р.? Где подешевело у вас указано.
отличка 26.04.2020 «ответить»
Доброе утро, это разница при переводе с предоплаты на постоплату, оплатили Вы свой заказ уже после того, как был оплачен счет поставщику
Лена_Т 21.04.2020 «ответить»
оплатила ЦР
olga3004 22.04.2020 «ответить»
Оплачено
lapochka2020 22.04.2020 «ответить»
доплата 30р
Александра12345 22.04.2020 «ответить»
Оплатила
GUVGEA 22.04.2020 «ответить»
Оплачено
M19Irusik 22.04.2020 «ответить»
Оплатила 30руб
ldmus 22.04.2020 «ответить»
Оплатила
Steklyjshka 22.04.2020 «ответить»
Оплатила,отписалась
Konstante 23.04.2020 «ответить»
У меня к оплате 30 р появилось.Это за цр?
отличка 26.04.2020 «ответить»
отличка писал(а)
30 р. - это за ЦР, предоплатили без услуг ЦР, т.к. закупки с совмещенными раздачами, и во многих участвую одни и те же участники
Зверок 23.04.2020 «ответить»
оплачу в ЦР 30 рублей
valerija18 24.04.2020 «ответить»
Оплатила
МНОГОДЕТНАЯ 25.04.2020 «ответить»
оплатила. цр указан.
Karinadasha 25.04.2020 «ответить»
ДД. уточните пож-та когда будете обнулять. Оплатила 2104
отличка 26.04.2020 «ответить»
добрый. буду, конечно, в ближайшее время, не переживайте
Ту4ка 25.04.2020 «ответить»
Добрый день) У меня юбилейная закупка, вы пере считаете?
отличка 26.04.2020 «ответить»
доброе утро. пересчитаю по суммам из сбора предоплаты, зачту за ЦР, а если сумма будет больше, то положу в заказ
Люд-мила 25.04.2020 «ответить»
ДД! Доплатила 45 руб. Спасибо
MIRANZHELIKA 25.04.2020 «ответить»
30 руб.оплачу в ЦР
valerija18 26.04.2020 «ответить»
ДД! доплатила 69 р
kasatka1959 26.04.2020 «ответить»
ДВ. 30 руб за ЦР платить на карту?
иЛика 27.04.2020 «ответить»
Добрый день!
юбилейный бонус можно перенести в вашу след раздачу?
отличка 30.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Я должна Вам 38 р. В любых других раздачах готова сделать взаимозачет на эту сумму. Только напомните мне
иЛика 04.05.2020 «ответить»
сдачу получила
290303 27.04.2020 «ответить»
Оплата
s.svetta 27.04.2020 «ответить»
ДД! Доплатила 45р
koolga1 29.04.2020 «ответить»
Доплатила
kasatka1959 29.04.2020 «ответить»
30 р. за ЦР оплатила
Ухта 29.04.2020 «ответить»
Доплатила за ЦР.
tata39 29.04.2020 «ответить»
оплатила за цр 30 руб
lekkotov 30.04.2020 «ответить»
Обнулите, пожалуйста.
Водолейчик777 30.04.2020 «ответить»
ДД! Оплатила ЦР.
tanya1979 01.05.2020 «ответить»
оплачено
Ухта 01.05.2020 «ответить»
ДД, Скоро раздачи, посмотрите, пож-та, что за непонятная цифирка стоит у меня к оплате?
отличка 03.05.2020 «ответить»
добрый. цифирка стоит с минусом - это не к оплате. это я Вам должна - юб. скидка. положила в заказ
Ухта 03.05.2020 «ответить»
ДД, я уже прочитала в чате. спасибо.
Юсупово 01.05.2020 «ответить»
Оплатила
Natalja71 02.05.2020 «ответить»
За ЦР 35 перевела.
Лисяк 02.05.2020 «ответить»
доплатила 52 руб
Ангел Мой 03.05.2020 «ответить»
Добрый день. забрала из ЦР, у меня Лупа карманная (складная) оказалась поцарапана и в нее ничего не видно , не увеличивает, текст из нее нечитабельный вообще, все смазывает.
Что делать? Нести обратно в ЦР на возврат?
отличка 05.05.2020 «ответить»
добрый. да. я должна буду перед. поставщиков отчитаться, чтобы он деньги вернул
Ангел Мой 06.05.2020 «ответить»
Добрый день . Лупу на возрат в ЦР отнесла. Вы ее замените ?
отличка 08.05.2020 «ответить»
доброе утро. нет. это долго очень. как получу, проверю и верну деньги. с поставщиком сама разберусь
Ангел Мой 08.05.2020 «ответить»
хорошо , напишу...
отличка 08.05.2020 «ответить»
доброе утро. нет. это долго очень. как получу, проверю и верну деньги. с поставщиком сама разберусь
отличка 08.05.2020 «ответить»
доброе утро. нет. это долго очень. как получу, проверю и верну деньги. с поставщиком сама разберусь
отличка 08.05.2020 «ответить»
Глюк какой-то... сообщение много раз отправилось. Пожалуйста, оставьте реквизиты для возврата в чате таблички этих раздач (там, где отписываетесь, обычно, об оплате)
Ангел Мой 18.05.2020 «ответить»
Денежку за возврат получила!
Спасибо за закупку!
Karinadasha 05.05.2020 «ответить»
ДД, заказывала двусторонний скотч, положили обычный малярный
отличка 06.05.2020 «ответить»
добрый. прошу прощенья, перепутали, видимо. верните, пожалуйста, малярный мне "возвратом пересорта" (если не знаете как, - объясню), а за двухсторонний верну денежку, напишите тел. для возврата
Karinadasha 06.05.2020 «ответить»
ДД, не знаю, объясните )) тел в привате
отличка 08.05.2020 «ответить»
В мессенджер Вам написала как вернуть
Karinadasha 09.05.2020 «ответить»
Извините. А что такое мессенджер
отличка 18.05.2020 «ответить»
правый нижний угол экрана - синяя полоска с конвертом Помощь по совместной покупке, - там сообщения видно сразу, рассылки туда не приходят, поэтому, как приват мессенджер не завален сообщениями
pecherskaya 05.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! Загляните в приват пожалуйста.
отличка 06.05.2020 «ответить»
доброе утро. ответила
Лена_Т 07.05.2020 «ответить»
Доброе утро, у меня вместо машинки для удаления косточек положили подставку для ножей (нарисован бамбук).
Как то обменяемся?
отличка 08.05.2020 «ответить»
доброе утро. машинка точно осталась после раздач. дошлю её Вам в ближ. раздачи. а подставку для ножей верните, пожалуйста, возвратом пересорта через свой ЦР, знаете, как это сделать или объяснить? и прошу прощения за пересорт. В мессенджер Вам написала как вернуть
Лена_Т 14.05.2020 «ответить»
Подставку для ножей вернула в ЦР Щербинки 13.05.2020
отличка 18.05.2020 «ответить»
большое спасибо
Larisa73 17.05.2020 «ответить»
Дд! Мне заказ по этой раздаче не пришел.Можно узнать когда будет?
отличка 18.05.2020 «ответить»
Добрый. Сейчас посмотрела - Вы его получили. Так?
Larisa73 20.05.2020 «ответить»
Дд! Получила кое как заказ и еще с меня взяли за то , что он в цр пролежал деньги.Хотя так у меня не высветился что заказ пришел. Сказали все претензии к оргу. Ну и ладно заплатила так как с ними бесполезно было разговаривать в цр. Но у меня 1 шт не хватает сетка -мешок для стирки большая .так как я не записала в цр долго с ними выясняла забыла.если у вас как-то остался то мне положите с другой раздачей.если нет так нет
отличка 24.05.2020 «ответить»
ДД. Я Вам с приват отправлю телефон координатора работы с областью. Все вопросы по области решаются с ней. Привата у неё нет, чтобы можно было ей написать. Вам нужно позвонить ей, и описать ситуацию, сказать какого числа появилась возможность получить заказ (т.е. когда он был оприходован в Вашем ЦРе и значок "Заберите заказ" загорелся), и какого числа Вы его забрали. Не оставляйте этот вопрос без решения, область вообще обнаглела. Я все раздачи сдала 3 мая, в этот же день они были на Батумкой, оттуда все заказы в область уходят и дальнейшая их судьба мне не известна, когда повезли в область, когда привезли.....все это не прозрачно, тем более были майские праздники. Ограм не дано право технически отслеживать заказы по датам. На каждом заказе есть штрих код, его сканируют когда принимают на Батумке и когда отправляют с нее, а так же, когда принимают в области, но я, как орг, это отследить не могу. НО ПЛАТИТЬ ЗА ХРАНЕНИЕ, если все как Вы описали, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ!!!!!! Если не поможет, я подниму этот вопрос по другому, только мне нужны даты поступления заказа в ЦР и когда Вы его забрали и сколько денег с Вас взяли.
В Ваш ЦР ехало 2 заказа, я другой участнице по датам, когда заказ был в Цр, тоже спросила, жду ответа.
По недовложению, правда Ваша, остался у меня мешок для стирки после раздач, прошу прощения за ошибку, Вы больше ни в каком сборе у меня не участвуете?
Larisa73 25.05.2020 «ответить»
Добрый день! Я не знаю когда мой заказ к ним пришел у меня так и ничего не загоралась. Я выходные вам написала и в понедельник 18 мая пошла за другими заказами в цр.Там мне и сообщили , что я должна заплатить за хранения 25 руб( я с ними стала выяснять правда это не большие деньги НО это уже не в первый раз) .В итоги все свалили на орга .что он виноват.Так как я до этого сталкивалась с этим, что они сами теряют эти заказы. ВООБЩЕМ ТЯЖЕЛО СНИМИ ОБЩАТЬСЯ Я ЗАПЛАТИЛА 25 РУБ, СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ОНИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ЭТУ РАЗДАЧУ И ОРГ. ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ. И так как это все равно ничего не сделаешь сними, только хуже себе как всегда.Так как в январе звонила в область куратору и вместе со всеми искали посылку др.орга целый месяц......и то же деньги просили за месяц ,что они ее нашли..Смысла сними нет разговаривать...... Больше нигде не участвую (вот только получила кашпо)
отличка 19.05.2020 «ответить»
----------ДД. Раздачи закончены, сюда больше не захожу, по всем вопросам пишите мне в любой активной теме сбора заказов (НЕ в приват).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...