18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 8.08. Профилактика лучше, чем лечение -4. Аппликаторы Л*япко*kо, кремоткомаров и мошек.

Слонихха 03.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!)

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ!!!) НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО ВАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! ВСЕГДА ЖДУ ВАС СНОВА И БУДУ РАДА ПОСТАРАТЬСЯ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ!:)


Сборы заказов были здесь

Профилактика - лучше, чем лечение - 4. Крем от комаров и мошек без химии, с рождения!
www.nn.ru/community/sp/main/...stoplata_75.html

Профилактика – лучше, чем лечение – 4. Аппликаторы Л*я*п*К*О, оздоровительные кремы!

www.nn.ru/community/sp/main/...iy_protsent.html

РАЗДАЧИ 6 августа (воскресение)

Оплачиваем следующим образом:

На дату раздач все заказы везу в ЦР. Оплатить заказы по постоплате необходимо в течение 3-х дней с даты раздач, т.е. до 8 августа, но если оплата не поступит в течение 3-х дней с даты раздач - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.

КАК ОПЛАТИТЬ И ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ?

1. Таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму.
2. Реквизиты в таблице. Оплачиваем строго только по реквизитам указанным в таблице, никакие другие не используем. В поле <<КОММЕНТАРИЙ>> ничего не пишем - оставляем это поле абсолютно пустым! Назначение платежа - строго ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и ни слова больше!)
3. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ и в ТЕМЕ (поле <<Информация о платеже>>, под таблицей) Не забываем указывать сумму, дату, последние четыре цифры карточки и Ваше ФИО.
4. Прошу выбрать ЦР в закладке Мои покупки - далее- Скрытая персональная информация - далее - ЦР по умолчанию (здесь проставляете нужный ЦР и он всегда автоматически будет проставляться в темах раздач, при этом, в случае необходимости, его можно будет поменять в каждой конкретной теме раздач вручную. При этом в других темах раздач сохраниться тот ЦР, который выбран у Вас в Скрытой персональной информации по умолчанию).
5. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга. Как это сделать можно посмотреть здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
6. Все заказы на дату раздач отвожу в ЦР, но если оплата не поступит в течение трёх дней с даты раздач, т.е. до 8 августа 2017 - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.

Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633 .


ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ
slonihha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=707066
milavita 04.08.2017 «ответить»
Леночка, оплатила, инфо в чате, еще раз спасибо!
java! 04.08.2017 «ответить»
оплатила.
лена 1608 05.08.2017 «ответить»
оплатила
kokaola 07.08.2017 «ответить»
Оплатила
Лана02 08.08.2017 «ответить»
оплатила
tululu 08.08.2017 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...