18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 6 января. Качественная одежда для самых маленьких. Приятные цены. Конверты, комплекты на выписку и многое другое

Weless 27.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Всем спасибо за участие в закупке)))

С наступающим Вас!!!

Предварительная дата раздачи 6 января. В январе ЦР будут работать 5 и 6 января с 11.00 до 18.00. В эти 2 дня в нижегородских ЦР не будут браться деньги за хранение заказов.

С 09.01 ЦРы начнут работу в обычном графике.

Кто еще не выбрал цр выбираем ДО 30.12.2016 12:00, если цр будет не указан отвезу на Касьянова.

Я отвезу заказы 5 января и начиная с 5 января можно будет оплачивать.

Следите за значком "Заберите заказ".

ВНИМАНИЕ: я получу груз 29. Если кому-то прямо ОЧЕНЬ нужно до НГ получить заказ - пишите в личку, договоримся как это можно сделать. Не хочется никого перед праздником расстраивать))

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа на карту и отписаться в чате таблицы. Реквизиты появятся в табличке 5 января.
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь в чате внутри таблицы! (дата, время, сумма, если с карты-последние 4 цифры карты) Также обязательно заполнить опцию ФИО.
При переводе через СберБанк он-лайн появилась строка комментарий.
НИЧЕГО ТАМ НЕ ПИШЕМ!!!!! Если карту заблокируют, деньги не возвращаю!

В КАКОЙ СРОК НАДО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
С 6.01 заказы будут находиться в ЦР. Оплату за заказ принимаю по 11.01 включительно. Далее все неоплаченные заказы отправляются в пристрой, а участник в черный список.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") и в разделе "Покупки" не горит значок "Заберите заказ" - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!

Тема сбора тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...ogoe_drugoe.html

Адреса, режим и регламент работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Weless 01.01.2017 «ответить»
Дорогие участники закупки. Тут небольшой форс-мажор произошел, поставщик в ТК некорректные данные выслал, поэтому груз в Нижнем на складе, но отдадут мне его, когда получат верные данные от поставщика. Произойдет это 9 января. Соответственно дата раздач сдвигается на 10-11 января. Прошу извинить за то, что вам приходится так долго ждать. В качестве небольшой компенсации всем снижаю орг.взнос до 15%)) Конечно мелочь, но все же) Надеюсь на Ваше понимание.
Табличку обновлю на днях.
Weless 03.01.2017 «ответить»
табличка обновлена
Irinika2009 11.01.2017 «ответить»
Пришлите реквизиты для оплаты
Weless 11.01.2017 «ответить»
отправила, второй раз. Найдите меня в списке своих контактов и откройте историю сообщений. На форуме глюки бывают с сообщениями.
rinka20071 10.01.2017 «ответить»
ДД.
Ждем реквизиты. Уже хочется поскорее оплатить и получить заказ )
Weless 10.01.2017 «ответить»
Груз получила, сдала на Касьянова, завтра утром развезут по ЦР. После обеда думаю можно будет получить. Пересорта нет)) Табличку редактировать уже не могу, реквизиты отправлю в приват, можно оплачивать, обнулять постараюсь быстро. Не забудьте заполнить чат об оплате. ВАЖНО: Напоминаю, что перед тем как идти в ЦР за заказом, нужно убедиться, что сумма к оплате обнулена и горит значок "Заберите покупку".
Всем спасибо!:)
Daleo 10.01.2017 «ответить»
оплатила
rinka20071 10.01.2017 «ответить»
Заказ оплатила!Ура)
Golda 10.01.2017 «ответить»
оплачено
Weless 11.01.2017 «ответить»
продублировала реквизиты тем кто еще не оплатил в чат
Juleklove 11.01.2017 «ответить»
оплатила
КСЮХИШ 11.01.2017 «ответить»
Оплатила
Irinika2009 11.01.2017 «ответить»
оплата
Weless 11.01.2017 «ответить»
Дорогие участники закупки ТМ "Кроха", буду очень благодарна за отзывы о продукции. Возможно, будущим участникам Ваши отзывы будут полезны и помогут сделать правильный выбор:) Так же в этой теме можно размещать пристрой, если он вдруг окажется.
Спасибо:)
Тема отзывов тут www.nn.ru/community/sp/revie...ya_malyshey.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...