18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 7.03. Фруктура

lubomira25 03.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Дополнительная раздача по сбору www.nn.ru/community/sp/food/...ress_-_sbor.html

Дата раздач заказов – 7 марта - все городские ЦР. Областные - после доставки. Выбирайте, пожалуйста, ЦР до 9:00 5 марта. Дальше таблица будет не активна. До этого же времени я смогу добавить вам товары из ПРИСТРОЯ.
Скорее всего, сбор по Фруктуре в этом сезоне был последним) В пристрое пока есть килограмм хурмы.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Проверяйте, всё ли верно в таблице.

Оплатить свой заказ нужно до 9 марта включительно! По неоплаченным в срок заказам формирую жалобу арбитру на начисление ШБ (большинство организаторов от участников с ШБ заказы НЕ принимают)!

ОБЛАСТНЫЕ ЗАКАЗЫ, пожалуйста, ОПЛАЧИВАЙТЕ ДО 9:00 5 марта, ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ ВАШ ЗАКАЗ лишь В СЛЕДУЮЩУЮ РАЗДАЧУ!!! В нашем случае – передам следующему желающему)

Уважаемые участники! Пожалуйста, оплачивайте именно ту СУММУ, которая СТОИТ у вас в ТАБЛИЦЕ!!! Оплачивайте её ЕДИНЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Никаких самостоятельных решений по поводу оплаты быть НЕ должно!!! Если есть вопросы, сначала спросите, потом – оплачивайте.
У людей, игнорирующих эти правила, заказ больше НЕ приму!!!

Об оплате отписывайтесь в чате! Пожалуйста, пишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА – именно то, которое стоит у Вас в чеке.

Реквизиты – в таблице.
При оплате заказа поле "Назначение платежа", пожалуйста, оставляйте ПУСТЫМ!!! Кто хочет, может забрать свой заказ у меня из дома (место раздач выбираем - У ОРГАНИЗАТОРА). Живу я в Сормовском р-не, адрес - по запросу в приват. В этом случае, заказ Вы оплачиваете НАЛИЧНЫМИ при получении.

Заказы в ЦР забирайте с картой или по номеру портрета.
Неоплаченные заказы в ЦР не выдают, поэтому забирайте заказ из ЦР, только когда у вас в меню "Покупки" появится - "к оплате 0 руб" и "Заберите заказ".

Благодарю всех за участие!
Буду рада видеть вас вновь во всех своих сборах!)
KEY1974 04.03.2018 «ответить»
ДД! ОПЛАТА.
KEY1974 06.03.2018 «ответить»
АЛЛО! Жду от Вас запрос по реквизитам на возврат. Или будем разбираться в жалобах? А еще будете читать в каждом своем сборе мои впечатления от вашего ума и сообразительности - как вы удачно впаривате новым участникам (которые не в теме) бракованный товар. Давно не брала в руки ручку (уже юмор пошел) _ опять же эпистолярный жанр поразвиваю. Ну что - мне готовиться писать? Или ограничимся вашим запросом реквизитов на возврат?
lubomira25 06.03.2018 «ответить»
Почитала всё, что Вы написали мне в приват. Я в шоке) Какой бракованный товар? Вы его хоть видели?
Вот действительно, ума и сообразительности нужно много, чтобы придумать такое ))) Вот и делай после этого добрые дела!
Мы с Вами всё решим, даже не сомневайтесь. Вам не нужна наша продукция.
Жаль только, что Вы пораньше не проявились..
lubomira25 07.03.2018 «ответить»
Дорогие мои! Сегодня ваши заказы появятся в городских ЦР. Встречайте)
Марусейка 07.03.2018 «ответить»
оплатила
lubomira25 07.03.2018 «ответить»
Чат заполните, пжл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.