18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 8 август СЫР пристрой

MamaNT 06.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,

Раздаем пристрой

Пристрой здесь
https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1482494

--------------------
На 7мкрн и ЦУМ нет раздачи. Холодильника нет. Напоминаю, в область не возим.
--------------------
Реквизиты откроем после комплектации в пятницу - будут известны реальные веса.
--------------------
Спасибо, за участие!
malish81 08.08.2020 «ответить»
Здравствуйте. Прочитайте пожалуйста чат об оплате.
MamaNT 08.08.2020 «ответить»
ДД, Записи на 3й ведро сыра нет, в комментарии к заказу о разделении заказа записи нет. В привате речь идет о трех ведрах, в заказах только 2 ведра. Эти ведра отгрузили в тот ЦР который указали в раздаче.
malish81 08.08.2020 «ответить»
Нет слов. Что тут комментировать. Как обычно наплевательское отношение.Если что,то на Батумскую я просила 1 ведро...
MamaNT 08.08.2020 «ответить»
Давайте все таки проясним вопрос про наплевательское отношение к просьбам участников - нам не трудно выполнять просьбы подобного характера. И мы неоднократно отправляли заказы на один ник, но в разные ЦР.
Единственное, о чем мы вас попросили - "можно будет, подпишите что куда". Скажите пожалуйста вы это сделали?
Далее, в привате, а не в комментарии к заказу, вы просили 3 банки, в самом заказе у вас всего 2. И при этом без просьб о каком либо разделении.
И все таки ЦР вы выбираете сами, вы сделали это? Ведь изменить ЦР в теме раздач можете только вы, а не я.
malish81 08.08.2020 «ответить»
Слушайте,вы свои косяки пытаетесь переложить на меня! Мне что нужно было 33 раза во всех местах писать одно и тоже!? В моем понимании мы с вами в привате обо всем договорились,я там писала,что на Батумскую мне нужно одну банку. Для чего тогда вообще нужна была переписка. Вы меня именно в привате просили написать как делить,я написала. Не понимаю в чём претензии ко мне,сделала как велели.Вместо того чтоб обвинять меня в том,что я только на столбе ещё не написала куда и что мне везти,извинились бы что так вышло. Считаю спор продолжать нет смысла. Человеку придется тащить 3 кг без машины с ребенком через весь город в Печеры.Вопрос закрыт. Заберём там куда отвезли. В любом случае спасибо, в хорошем смысле.
MamaNT 08.08.2020 «ответить»
У вас в данной таблице 2 банки! Выбираете ЦР вы. В заказе 2 банки.
Vick 12.08.2020 «ответить»
Крем чиз закончился и осталось всего 2 банки, и пока больше не будет, не досталось 3 банок, я проставила в таблице по остаткам.
Просто Вы видите только свой заказ, я только таблицу согнанную из сбора, а MamaNT простынь всех заказов в раздачах... отсюда возможна путаница, и в том числе не запоминание приватной переписки (сыр привозят в четверг и пятницу, разбирают ночью, чтобы в субботу утром к открытию в ЦР отправить...). Продуктовые закупки не из легких, поэтому и накладок с индивидуальным обслуживанием чуть больше бывает. Извините.
malish81 12.08.2020 «ответить»
Ничего страшного,я все понимаю. Просто специально договаривались потому что сестре тяжело. Вопрос уже закрыт. Спасибо. Отличная у вас закупка, вкусная!
malish81 08.08.2020 «ответить»
Ну вот как так а? Ведь просила же. Удивительное отношение к участникам!
malish81 08.08.2020 «ответить»
Оплатила.
ksuif 09.08.2020 «ответить»
Оплатила.
ksuif 09.08.2020 «ответить»
Обнулите пожалуйста!
МэТ 10.08.2020 «ответить»
оплатила
Ludmilk@ 11.08.2020 «ответить»
Оплатила.
Ludmilk@ 12.08.2020 «ответить»
Прошу обнулить таблицу.
natali55 12.08.2020 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.