Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Вечер 8°C
Ночь 4°C
Завтра 13°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.5305
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
65.5305
-0.2203
Все курсы валют
75.9236
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
75.9236
-0.1304
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи. BLOOMY: одежда, аксессуары для волос, шапочки. Варежки и перчатки для взрослых и детей. Косметика марки К0ра. Понедельник - 27 ноября.

Всем доброго дня!
Ссылки на темы сбора заказов в таблице вверху темы.

Раздачи будут проходить в понедельник - 27 ноября. В областных ЦР - чуть позднее (по мере доставки).

ВАЖНО! Выбираем нужный вам ЦР в таблице СТРОГО до 18.00 среды - 22 ноября!

Оплачиваем ТОЛЬКО на реквизиты, указанные в таблице (будут чуть позже)! Об плате отписываемся в таблице в специально отведенных для этого полях. Крайний срок оплаты по Правилам СП - третий день после раздач.
Участники из ОБЛАСТНЫХ ЦР - оплачиваем ДО раздач!

Не забранные и не оплаченные заказы хранятся в ЦР в течении 3-х дней, далее они отправляются в пристрой, а на участника формируется жалоба СП-арбитру с занесением в Черный список!

Пристрой (цены в галереях ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!):

http://www.nn.ru/~gallery176066?MFID=383203

http://www.nn.ru/~gallery176066?MFID=715755

Здравствуйте! Записалась на варежки из пристроя, пожалуйста включите их в таблицу - сразу все оплачу.
ДД! Мои не пришли, записалась на пристрой
ДД.Записалась на пристрой, добавьте в таблицу, пожалуйста.
ДД, у меня активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов.
пересчитайте, пожалуйста меня
ДД! Пересчитаю перед открытием реквизитов.
ДД! В закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов, пересчитайте, пожалуйста!
ДД! Пересчитаю перед открытием реквизитов.
Добрый вечер,а варежек с пумпонамии нет вообще?
ДВ, нет(
ДВ, я ещё футболку заказывала, Ее нет в табличке, значит Ее не будет?
ДВ! Не было в наличии((
ничего не пришло,за темой не слежу.
ДД! Заказывала з пары варежек. Варежек артикул 900-031 нет в моей таблице раздач. Но в новом сборе этот артикул есть. Проверьте пожалуйста. Мне принципиально нужны эти, т.к. заказывала для сестры.
ДД! Не было этих варежек в наличии((
Галереи в теме сборов делаю в соответствии с сайтом поставщика, но там информация не всегда оперативно обновляется. Ассортимент огромный, все отследить нереально просто.
Оплатила
Оплатила
оплатила, чат заполнила
оплата
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Опл
Оплачено
отправить
Оплатила, отписалась
оплатила
Оплачено
оплачено
Оплачено
оплатила
Оплатила. Отписалась
оплатила
оплатила.
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
ДД! Оплатила.
оплатила
Оплачено
Оплатила
Оплатила
Оплачено.
Оплатила
оплатила
Оплачено
Оплатила
оплатила
оплатила
ДВ! Оплатила.
оплатила
оплатила
Хочу оплатить...пропали реквизиты..
Оплатила
оплатила
ДД,оплатила, отписалась
оплата
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплачено
оплатила)
Оплатила,отписалась
ДД, оплатила
оплатила
Оплата
Оплатила.
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплата
оплата
Оплатила.
оплатила
Оплатила
оплачено
Д.Д! Оплачено.
оплатила.
Оплатила
оплатила
Оплата
оплатила
ДД! Оплатила. отписалась.
Оплатила
Заказ оплачен.
Добрый вечер! Получила перчатки две пары, но я заказывала 7 размер, а пришли 7и1/2 (7,5). Может с кем то перепутали??
оплатила
Добрый вечер! Сегодня забрала свои заказанные перчатки,всё хорошо,но размер 6,5 у перчаток хотелось бы узнать я ошиблась или не внимательно сделала заказ или это ваша ошибка.Разберитесь пожалуйста?
На сайте поставщика указаны только целиковые размеры: 6, 7, 8 и т.п. По факту какие-то модели приходят с целиковой маркировкой, какие-то с половинчатой, это не предсказуемо.
Так как производство Китай, по умолчанию некоторые модели перчаток чуть маломерят и на сайте поставщик пишет целиковые размеры.
Тут не просто маломерка,а совершенно разные размеры 6и 8размер. Может вы у меня их обратно заберете,просто 6,5 размер мне не подходит,все таки в этой ситуации не только моя вина. ?
Вообще не поняла, в чем суть претензии. Посмотрела модель, которую Вы заказывали, там в характеристиках написано: единый размер 6-8. Эти перчатки БЕЗ конкретного размера.
Если они были заявлены в описании 6-8 размер.Так даже близко не подходят к размеру8.Просто я хочу вам сказать,что вы как организатор не правильно выставили в продажу перчатки,вы должны были понимать,что у всех разный размер руки это же не резиновые перчатки.Хотя бы пометку сделали,что может придти любой размер от6-8.А вы продали и не хотите принимать ни каких притензий.Это не честно!
Оплатила
Оплата
Оплатила отписалась.
У меня вопрос - а поточнее нельзя было соорентировать? Наличие по счету Вам было известно. Ждешь, ждешь... надеешься(
оплатила
Оплатила
Оплатила
Обнулите, пожалуйста, оплачено
Обнулите пжл
Оплатила
оплатила
ОПЛАТИЛА
оплатила
ОПЛАТИЛА)ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ!ОБНУЛИТЕ ПЖЛ
оплатила
Оплачено, очень извиняюсь за задержку - только из командировки)))
Оплатила
Оплатила.Еше раз извините
Оплатила. Простите за задержку
Изящные резиновые полусапожки на дождливую осень 36 р-р

Продам новые женские резиновые сапоги 36 р-ра (идут в размер). Цвет чёрный. Цена 1300. Без торга. Забирать в щербинка...
Цена: 1 300 руб.

Сандалии Тотто, новые

Туфли Тотто, новые! Полностью натуральная кожа, орто-профилактика. Размеры 20,21. Бесплатная доставка и примерка!
Цена: 1 500 руб.

Кеды Tom&Miki, новые

Кеды Tom&Miki, новые! Стелька из натуральной кожи, супинатор. Размеры 33,34,35,36. Возможна доставка.
Цена: 500 руб.

Органайзер для хранения нижнего белья синий

Органайзер для хранения нижнего белья с крышкой на липучке.Размеры 32х26х12 см
Цена: 950 руб.

«Помощи просить вообще не стыдно»: о чем каждый родитель должен поговорить со своим ребёнком

Детский психолог Анастасия Беренова написала колонку о том, чему надо научить своих детей прямо сейчас, чтобы в критической ситуации они...

В Керчи десять человек погибли во время взрыва в политехническом колледже

В политехническом колледже в Керчи сегодня днем прогремел взрыв, сообщает РИА «Новости». Погибли десять человек, еще около...

Как я оформила карту Тинькофф Банка и что из этого вышло

Руфина Клишковская — нижегородская пиарщица, организатор акций «АнтиСВИН» (уборка городских пляжей и зеленых зон) и...

Нижегородский вампир, побывавший на «Битве экстрасенсов», попросил за интервью 5 млн рублей

Близнецы Артемий и Владимир Никара стали первыми нижегородцами, которые попали на популярное шоу «Битва экстрасенсов». После...