18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи Caмcoн 7/17, совместные заказы с Koттoн Дpимc и Пристрой по всем закупкам. 15 октября.

Аквамарин2 11.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ в воскресенье 15 ОКТЯБРЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР.
РЕДАКТИРОВАНИЕ ТАБЛИЦЫ, а именно: внесение пристроя или изменения ЦР, ЗАКОНЧИТСЯ в пятницу 13 ОКТЯБРЯ в 10.00. Добавить и исправить для этой раздачи позже этого времени уже ничего не смогу.


Сборы были здесь:
Caмсон 7/17
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#184124865
Дримс 65/17
www.nn.ru/community/sp/stroi...m.html#184125741
Пристрой
www.nn.ru/community/pokupka/...9.html#184125558


1) ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопку "Развернуть". В ней Ваш заказ и сумма к оплате. Там же мои координаты на всякий случай.
В ТАБЛИЦЕ НАЛИЧИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ, весь груз разобран. У кого <<ничего не пришло>> или пришло частями - могу помочь пристроем или можем перезаказать в новом сборе (стоп по Caмcoну 16 октября, Стоп по Коттону 14-го числа). Здесь в теме пишем "перенести", ответом на пост ниже. В галерее перезаказывать не нужно, я сделаю сама.

2) ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ на карты. РЕКВИЗИТЫ наверху в таблице. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ или НЕ ОБНУЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ Центры раздач НЕ выдают.
- СРОК ОПЛАТЫ: заказы можно оплачивать до 21 октября включительно. Все неоплаченные до этой даты заказы уезжают из ЦР домой в пристрой, а на участника пишется жалоба СП-арбитру на предмет занесения в Чёрный список (десять дней для оплаты вполне достаточный срок, поэтому не обижаемся).
- ВСЕ СУММЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ДО РАЗДАЧ, ОБНУЛЮ 14 ОКТЯБРЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ (днём будем развозить заказы по ЦР, поэтому обнулять буду как приеду. Не переживаем, к раздачам всё будет готово).
- КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ 15 ОКТЯБРЯ (в день раздачи) И ПОЗЖЕ: обнулять буду каждый день в 20.00 все оплаты за текущие сутки. Если Вы отписываетесь в чате позже этого времени, то обнуление будет уже на следующий день также в 20.00.

3) ПОСЛЕ того как оплатили, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА в ЧАТЕ итоговой таблицы. Отнеситесь к ней внимательно, т.к. у нас много одинаковых сумм - будем стараться избежать недоразумений. Очень аккуратно пишем последние цифры СВОЕЙ карты и без пробелов.
- Кто платит через банкомат и операторов - не выкидывайте чеки до обнуления (особенно Сбер). Также для банкоматов: ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем номер СВОЕЙ карты, т.к. мне банк не показывает номеров этих банкоматов, поэтому какие деньги именно Ваши понять невозможно, и набираемся терпения, т.к. с банкоматов деньги могут зачисляться до 3-х дней.

4) Для тех, кто НЕ ВЫБРАЛ ЦР: Если в итоговой таблице Вы не выбрали ЦР, то Ваш заказ поедет в ЦР по умолчанию - это Батумская.
5) Курьер: 200 р. в один адрес.
6) Кому срочно или не удобно из ЦР - отдам из дома (Дв.Спорта). Явки/пароли по запросу в приват:).
7) Новая галерея внизу с названием <<ОТЗЫВЫ>> - для Ваших отзывов о закупках и товаре. Все впечатления можно оставить в комментариях под картинкой с логотипом. С меня виртуальные подарочки))

И еще важное: особенно касается тех, у кого большие заказы или областные (отдельные коробки, мешки) или просто много всего в пакете. У нас участились случаи пропажи одной или нескольких позиций из больших заказов в ЦР. Поэтому, убедительная просьба, вскрывать свои заказы в ЦР - НЕ на улице/в машине/дома и проверять на месте, сколько бы там народу не было, чтобы исключить возможность для сотрудников ЦР и курьеров кивать на Вас в случае пропажи. Мы в свою очередь все большие заказы теперь при сборке фотографируем, чтобы исключить себя.
Большое спасибо Вам за понимание).
Аквамарин2 11.10.2017 «ответить»
Кому перенести заказ на след. закупку - пишите ответом на этот пост.
olvsed 11.10.2017 «ответить»
Прошу перенести заказ
dolcissima 11.10.2017 «ответить»
оплатила
анатали 12.10.2017 «ответить»
Записалась на пристрой комплекта,внесите меня в таблицу,оплачу,в ваших закупках не участвовала
анатали 13.10.2017 «ответить»
Оплатила
nedV 14.10.2017 «ответить»
оплатила
KaneleA 11.10.2017 «ответить»
оплатила
svsc 11.10.2017 «ответить»
Оплачено.
irka266 12.10.2017 «ответить»
оплатила
сахарная помадка 12.10.2017 «ответить»
Привет! Оплатила.
Koshkakrol 12.10.2017 «ответить»
Добрый день.
Оплатила.
NMarin@ 12.10.2017 «ответить»
оплатила
Tihony 12.10.2017 «ответить»
Дд! Оплатила
ЮлС 12.10.2017 «ответить»
оплатила
natapava 12.10.2017 «ответить»
Оплатила
Daryshka23 12.10.2017 «ответить»
оплатила
нанайка 12.10.2017 «ответить»
Добрый вечер!Оплатила.Спасибо.
vitulya 12.10.2017 «ответить»
Оплатила
Elena1296 13.10.2017 «ответить»
оплатила
Lireia 14.10.2017 «ответить»
оплатила, цр. Автозавод1
Anna Tkacheva 15.10.2017 «ответить»
Оплатила
Олеся1981 16.10.2017 «ответить»
Оплатила отписалась
15oksana04 17.10.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Вареньеце 19.10.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.