18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Готовые смеси высококачественных ЭМ - для красоты, для лечения, для контроля над весом...Натуральные, оригинальные духи с терапевтическим эффектом. 4 августа

Olgs 01.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Сбор заказов был тут: www.nn.ru/community/sp/main/...i_s_terapev.html

Дата раздач - 4 августа, но постараюсь завтра все заказы отвезти, что не успею - отвезу в понедельник, следите за вкладкой "Покупки"
Оплата принимается до 11 августа.
К сожалению, смеси "Бриз" нам недосталось, склад в Москве довольно подвижный, но в сентябре она точнобудет, т.к. я ее заказала себе. Закупка будет ежемесячная, постараюсь в ближайшие дни открыть новую тему.

Также в августе будем собирать сухую косметику "С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы", пектиновые маски, натуральные гелевые кремы и супеклассную тушь V.e.i.q.u.e
Всю информацию по брендам можно найти в блоге: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=601795 Для получения приглашений в приват добавляйтесь в друзья.

Адреса и режим работы центров раздач: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Лада Калинина 01.08.2015 «ответить»
ДД. Оплачено
iammarinka 01.08.2015 «ответить»
оплатила
Scorpion64 02.08.2015 «ответить»
Оплатила
nadik2003 02.08.2015 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
Scorpion64 03.08.2015 «ответить»
Ольга,здравствуйте.Подскажите мне коротенько как пользоваться роллером.Нигде не нахожу.
Olgs 03.08.2015 «ответить»
Официальная инструкция вот: www.doterratools.com/documents/Immortelle_Product_Information_Page.pdf
Я бы очищенное лицо хорошенечко смачивала чистой питьевой водичкой или натуральным лосьоном, наносила бы роллером по чуть-чуть на каждую щечку и массажными движениями распределяла бы по всему лицу.
Я, собственно, каждый день так и делаю, только у меня не роллер, а я готовлю себе раз в месяц примерно масляную смесь какую мне взбрендится, капаю 3-4 капли пипеткой в ~5мл воды или лосьона на ладошке, размешиваю и тут же наношу. Вычитала в книжке Райчур Пратима "Абсолютная красота" про этот способ. Мне очень нравится, забила на кремы совсем :)
Scorpion64 03.08.2015 «ответить»
Спасибо большое.
Лада Калинина 04.08.2015 «ответить»
ДД. Получила свои эфирки. Все же пришли во флаконе с капельницей, жаль, что не с пипеткой, как обещали. Качество продукта отличное.Буду заказывать еще.
Olgs 04.08.2015 «ответить»
Вы знаете, я в Москве с девочками пообщалась, у них опыт в ароматерапии побольше, они мне сказали, что через резиновую крышку выдохнется масло. В те с пипетками лучше уже готовые разведенные в базе смеси, которые будут расходоваться быстро. Если хотите я вам могу пустую в следующий раз продать, сами в ней разведете любой состав какой захотите
Лада Калинина 04.08.2015 «ответить»
Не знала, что через пипетку может выдыхаться. Пара расходных флаконов с пипеткой имеются,теперь приобретать буду с капельницей. Спасибо за разъяснение.
sunshin 04.08.2015 «ответить»
ДД! Оплатила двумя платежами. Информация в чате.
banket 05.08.2015 «ответить»
ДУ, оплатила, в чате отписалась
Scorpion64 05.08.2015 «ответить»
Здравствуйте,Оля.Когда ждать нового сбора?Пользуюсь своим приобретением 3-й день,и уже мне,кажется,есть результат.Вдохновилась.
Olgs 05.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Постараюсь побыстрее, цены придется поправить - доллар подскочил :(
Scorpion64 05.08.2015 «ответить»
Хотелось бы из каталога еще продукцию попробовать.
Olgs 06.08.2015 «ответить»
Да, это все возможно, просто в наличии у меня и в Москве в основном по эфирам. А по остальной продукции - если будет в Москве, получите во второй половине сентября, а если нет - то я заказываю что вам нужно и вы это получаете через раздачи, т.е. где-то в октябре. Я заказываю каждый месяц 3 числа продукцию
Scorpion64 06.08.2015 «ответить»
Хорошо,спасибо.
Tipa 05.08.2015 «ответить»
Добрый день! Оплата
banket 05.08.2015 «ответить»
Оля,добрый вечер, а поделитесь еще своим опытом в использовании масел?
Olgs 06.08.2015 «ответить»
Добрый вечер, пока не открыла новую тему, буду писать сюда.

Это самый первый опыт, копирую пост годичной давности, который я писала в своей группе ВК:

ЭФИРНЫЕ МАСЛА ПРОТИВ ЛЁГКОЙ ПРОСТУДЫ -

личный опыт. Вчера к вечеру сильно похолодало и полил дождь и я, хоть и немного времени провела на улице, видимо все же простыла. Вечером заболело горло, но остановиться и бросить дела не было возможности, поэтому я просто взяла чайную ложку мёда, добавила 1 каплю эфирного масла лимона (doTerra) и постаралась это не глотать сразу, а подержать во рту, чтобы мёд потихоньку таял и стекал по горлу. Надо признать, это оказалось необыкновенно вкусным и ароматным лекарством - лимон чудесно пахнет и его вкус нейтрализует приторность мёда. Наверное, многие готовят деткам когда они болеют такое сладкое лекарство - мёд+лимон+имбирь (лимон и имбирь через мясорубку) - но это когда есть время возиться, а когда некогда - эфирное масло это отличный выход. Кстати, doTerra - одна из немногих поставщиков, который маркирует свои масла как разрешенные к приему внутрь, на самом деле я других и не знаю, хотя, вероятно, они где-то есть.

Но что-же дальше? Вечером у меня уже не хватило сил ни на какие лечебные процедуры, и я просто упала спать. Проснулась в 4 утра, боль в горле уменьшилась, но не прошла. Повторила мёд с эм лимона, приняла ванну: 3 капли эм лаванды, 3 капли эм мяты и 3 капли ладана развела в 100мл молока. Выпила чай с мёдом, мятой и лимоном (на этот раз настоящими). Опять легла и заснула сразу, встала в 11 как огурчик, горло прошло.

Надо еще отметить, что в прошлом году я закупалась эфирками на арома-бьюти, и у них все масла промаркированы как косметическое сырьё, т.е. их нельзя внутрь. И, увы, я перепробовала разные эмульгаторы, но ванны с маслами арома-бьюти у меня не получались - кожу начинало щипать уже через 5 минут.


Не знаю, связано ли это с моим знакомством с doTerra, но с тех пор я больше не болела)))

Буду дополнять по мере наличия свободных минуток...
banket 07.08.2015 «ответить»
спасибо)))), вчера опробовала свои эфирки, пахнут необыкновенно... просто волшебство какое-то.
Scorpion64 06.08.2015 «ответить»
Я плюсуюсь к просьбе.
Olgs 06.08.2015 «ответить»
Пишу ответом на пост первого спросившего)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.