18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Эковер - 21. Самовар - 10. Ресурс-9.

Tanchika 20.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!


Раздачи поставили на 27 июня, вторник, но отвезём на доставку в цр в субботу-воскресенье, следите за вкладкой Покупки, когда загорится "заберите заказ".

У кого оплата - реквизиты в шапке таблицы, просьба по возможности оплатить до даты раздач, благодарю за понимание)

У кого сумма с минусом - пишите моей помощнице Юлии (Джулия!) в приват реквизиты для возврата денег, возвратом занимается только она.

Сбор заказов Эко*вер www.nn.ru/community/sp/stroi...-khoztovary.html

Сбор заказов Самов*ар www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#177890274
Сбор заказов Рес*урс www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#176206030


В ЦР принимают суммы только до 100 рублей включительно. Свыше 100 рублей - на карту.


ЦР нужно выбрать до 12.00 четверга 22 июня.

Кому нужен курьер - пишите.

Адреса, режим и регламент работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


Есть небольшой пристрой:

Мыло туалетное Ромашка 100 гр в упаковке, 85 руб. - 1 шт.
Хозяйственное Универсальное 240 гр, 88,5 руб. - 1 шт.
УИЛ*ЬЯМ ПОЛ*ЛАК - НАСТ*ОЯЩИЕ МАЛЬ*ЧИКИ, 566 руб. - 1 шт.


Всем спасибо за участие в закупках! И хорошего летнего отдыха:-)
Lapusik12 20.06.2017 «ответить»
Добрый вечер, я доплатила ещё 16 июня, и занесла данные о доплате в таблицу, обнулите уж её, пожалуйста.
Джулия! 21.06.2017 «ответить»
Добрый день. Обнулим, не волнуйтесь.
Lapusik12 21.06.2017 «ответить»
Спасибо, увидела.
moa9 22.06.2017 «ответить»
цр верно
Flower08 04.07.2017 «ответить»
ДД! Написала Вам в приват данные об оплате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...