Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Вечер 9°C
Ночь 6°C
Завтра 7°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
64.0144
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
64.0144
-0.3311
Все курсы валют
70.9023
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
70.9023
-0.148
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи K0ттoн Дpимc 97/19, Caмсон 39/19, Buddemeyer 27/19, Сонный Лори 20/19, и Пристрой по всем закупкам. 24 сентября.

Аквамарин2 20 сентября в 03:12 «ответить»
Всем доброго дня)

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ ВО ВТОРНИК 24 СЕНТЯБРЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР.

РЕДАКТИРОВАНИЕ ТАБЛИЦЫ, а именно: внесение пристроя или изменения ЦР, ЗАКОНЧИТСЯ в ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 СЕНТЯБРЯ в 8:00. Добавить и исправить для этой раздачи позже этого времени уже ничего не смогу.

Сборы были здесь:
K0ттoн Дpимc:
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#236757462
С@мсон:
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#236758146
Полотенца Buddemeyer :
www.nn.ru/community/sp/stroi...d.html#236761002
Детское Сонный Лори:
www.nn.ru/community/sp/stroi...-.html#236756688

1) ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопку "Развернуть". В ней Ваш заказ и сумма к оплате. Там же мои координаты на всякий случай.

2) ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ на карты. РЕКВИЗИТЫ наверху в таблице. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ или НЕ ОБНУЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ Центры раздач НЕ выдают.

- СРОК ОПЛАТЫ: заказы можно оплачивать до 8 сентября включительно. Специально даю много дней, чтобы все оплатили спокойно без нервов. Все неоплаченные до этой даты заказы уезжают из ЦР домой в пристрой, а на участника пишется жалоба СП-арбитру на предмет занесения в Чёрный список.

- ВСЕ СУММЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ДО РАЗДАЧ ОБНУЛЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК 23 СЕНТЯБРЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ (днём будем развозить заказы по ЦР, поэтому обнулять буду как приеду. Не переживаем, к раздачам всё будет готово).
Раньше этой даты не могу – не закрытая таблица не дает себя обнулять сколько бы Вы не нервничали, не взрывали мой приват и телефон)) Я вообще-то не против, даже за – но в плане обнуления - просто бесполезно))

- КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ 24 СЕНТЯБРЯ (в день раздач) И ПОЗЖЕ: обнулять буду каждый день в 20.00 все оплаты за текущие сутки. Если Вы отписываетесь в чате позже этого времени, то обнуление будет уже на следующий день также в 20.00.

3) ПОСЛЕ того как оплатили, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА в ЧАТЕ итоговой таблицы. Отнеситесь к ней внимательно, т.к. у нас много одинаковых сумм – будем стараться избежать недоразумений. Очень аккуратно пишем последние цифры СВОЕЙ карты и без пробелов.
- Кто платит через банкомат и операторов - не выкидывайте, пожалуйста, чеки до обнуления (особенно Сбер). Также для банкоматов: ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем номер СВОЕЙ карты, т.к. банк не показывает номеров этих банкоматов, поэтому какие деньги именно Ваши понять невозможно и набираемся терпения - деньги могут зачисляться до 3-х дней.

4) Для тех, кто НЕ ВЫБРАЛ ЦР: Если в итоговой таблице Вы не выбрали ЦР, то Ваш заказ поедет в ЦР по умолчанию - это Батумская.

5) Курьер: 300 р. в один адрес.

6) Кому срочно или не удобно или дорого из ЦР (особенно у кого негабарит – большие мешки, коробки или несколько мест в заказе) – отдам в любой день из дома (Дв.Спорта) . Явки/пароли по запросу в приват:).

7) Новая галерея внизу с названием «ОТЗЫВЫ» - для Ваших отзывов о закупках и товаре. Все впечатления можно оставить в комментариях под картинкой с логотипом. С меня виртуальные подарочки))

---------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще важное: особенно касается тех, у кого большие заказы или областные (отдельные коробки, мешки) или просто много-много всего в пакете. У нас участились случаи пропажи одной или нескольких позиций из больших заказов. Поэтому, убедительная просьба, вскрывать свои заказы в ЦР - НЕ на улице/в машине/дома и проверять на месте, сколько бы там народу не было, чтобы исключить возможность для сотрудников ЦР и курьеров кивать на Вас в случае пропажи. Я ничем не смогу Вам помочь, если Вы обнаружили пропажу дома через неделю как получили. Мы в свою очередь все большие заказы теперь при сборке фотографируем, чтобы исключить себя.
Большое спасибо Вам за понимание).

Спасибо, что не поленились прочитать этот пост и за участие в закупках:)
ромашка33 20 сентября в 09:16 «ответить»
Записалась на пристрой. Очень нужно.,включите,плиз,в эту раздачу.
Аквамарин2 20 сентября в 03:14 «ответить»
КОМУ ПЕРЕНЕСТИ ЗАКАЗЫ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП, ОТВЕЧАЕМ НА ЭТОТ ПОСТ
Юли@ночк@ 20 сентября в 04:52 «ответить»
ДУ! Перенесите мне пожалуйста простыни на резине).
olvsed 20 сентября в 08:05 «ответить»
Перенести
ВАРРВАРА 20 сентября в 11:16 «ответить»
Перенесите и мой заказ, ну вот так надеялась, что пледы придут
Аквамарин2 20 сентября в 22:33 «ответить»
Двух, к сожалению, не было размеров. Был только большой.
Tizi 20 сентября в 12:06 «ответить»
Перенесите мне пожалуйста, то что не пришло.
glad 21 сентября в 08:06 «ответить»
Перенести
solinge 24 сентября в 13:49 «ответить»
Перенести!
ТатьянаН17 27 сентября в 21:54 «ответить»
Добрый вечер! Перенесите заказ, спасибо.
Аквамарин2 28 сентября в 09:11 «ответить»
Здравствуйте)
В 99 тогда, который сейчас идет. 98 уже все.
bo4enkova.n 20 сентября в 08:22 «ответить»
ДУ! Оплатила, добавьте меня пожалуйста пристрои.
Аквамарин2 20 сентября в 23:03 «ответить»
Здравствуйте)
Добавила.
Доброе утро. Оплатила.
Побегайка 20 сентября в 09:17 «ответить»
оплатила, отписалась
VikaNN 20 сентября в 10:23 «ответить»
Добрый день. Записалась на пристрой комплекта взамен непришедшего. единственный комплект, который я нашла с наволочками 50*70
Аквамарин2 20 сентября в 22:33 «ответить»
Добрый)
Добавила.
VikaNN 21 сентября в 05:56 «ответить»
У добавленного комплекта неверная итоговая цена. В пристрое он уже с оргпроцентом указан.
Аквамарин2 21 сентября в 20:25 «ответить»
Вроде бы все верно. Посмотрите еще раз, я формулу перебила и еще раз залила таблицу.
ЕлСем 20 сентября в 10:41 «ответить»
оплатила
anet77 20 сентября в 11:42 «ответить»
оплатила
кна 20 сентября в 11:47 «ответить»
оплатила.
Tizi 20 сентября в 12:36 «ответить»
Оплачено
shishkova.irina2010 20 сентября в 13:05 «ответить»
Оплатила
Lenusa2014 20 сентября в 14:49 «ответить»
Оплатила.
Aglay 20 сентября в 16:54 «ответить»
Анастасия здравствуйте, а вы не подскажите по одеялу - его не будет или это другая раздача будет?)
Аквамарин2 20 сентября в 23:04 «ответить»
Доброй ночи)
Да, одеяло в следующей. Если хотите, то подержу еще, сделаем все вместе.
Aglay 20 сентября в 23:05 «ответить»
Пусть будет 2 раздачи) очень нужен комплект
Аквамарин2 21 сентября в 20:26 «ответить»
Хорошо, отправим.
SoLHblLLLkO 20 сентября в 17:33 «ответить»
Оплатила, отписалась.
atvera 20 сентября в 17:42 «ответить»
Дд.оплатила
natalia31 21 сентября в 22:50 «ответить»
Оплатила
MamaEgorki 22 сентября в 07:06 «ответить»
оплатила
Юли@ночк@ 22 сентября в 08:59 «ответить»
Оплатила
Nata 344.@nn.ru 22 сентября в 10:19 «ответить»
Оплачено
tolske 22 сентября в 14:11 «ответить»
Добрый день, оплатила в чате отписалась
proha1 22 сентября в 19:08 «ответить»
Оплатила
@Любовь 22 сентября в 21:44 «ответить»
Оплатила.
Целик 23 сентября в 00:04 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Лпл 23 сентября в 08:13 «ответить»
Оплатила
*Ландыш* 23 сентября в 11:45 «ответить»
оплатила
snowqueen777 23 сентября в 13:05 «ответить»
Оплатила
Aglay 23 сентября в 13:32 «ответить»
оплатила
*mvr* 23 сентября в 14:44 «ответить»
Оплатила
оляляша 23 сентября в 15:21 «ответить»
оплатила
Выхухоль 23 сентября в 18:05 «ответить»
Оплатила
valentinka11 23 сентября в 18:13 «ответить»
Оплата
Darina5 23 сентября в 20:25 «ответить»
Оплатила
porchyana 24 сентября в 08:43 «ответить»
приват.
porchyana 24 сентября в 08:47 «ответить»
Оплатила
n220v 24 сентября в 09:12 «ответить»
оплата
Irvina 24 сентября в 09:58 «ответить»
ДД. Обнулите пожалуйста.
mopsik 24 сентября в 11:22 «ответить»
Оплатила
Taleo 24 сентября в 14:20 «ответить»
Оплатила
maskitoff 25 сентября в 08:29 «ответить»
Оплата
Ridgeb@cK 27 сентября в 13:20 «ответить»
оплатила
КсюшаР 27 сентября в 15:27 «ответить»
Оплачено
.
Lisek 27 сентября в 20:21 «ответить»
ДВ! Оплатила.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Консультации по продаже бизнеса

Экспертные консультации по продаже бизнеса, производства, торгового центра, точки, салона итп. Помощь в поиске покупателя бизнеса или...

Ищем дилеров в Вашем регионе (POLYNOR).

Производственная Компания Полинор, находящаяся в Москве, приглашает к сотрудничеству в качестве регионального дилера организации...

Встречайте “Сказочный“ бумажный подарочный пакет!

Новый год - сказочная пора, а главное – это самое лучшее время для подарков! И у нас для Вас новинка! Новогодний бумажный...
Цена: 32 руб.

607 С .фр.6х12/12х30/14х40/4х8/ активированный кокосовый уголь

Гранулированный кокосовый уголь 607с промытый кислотой, специально разработанный для очистки воды. Высокая чистота угля и нейтральный...
Цена: 391 руб.

Суд лишил Наталью Бочкареву водительских прав почти на два года

Сегодня московский суд рассмотрел административное дело в отношении Натальи Бочкаревой и лишил ее водительских прав. Против неё выступили...

Видео дня. Дикая лиса бегает по Чкаловской лестнице

В последнее время лисы зачастили с прогулками по Нижнему Новгороду. Причём животные не боятся выйти в свет — они бегают прямо по...

Нижегородцы смогут пройти профессиональную гигиену полости рта за 1500 рублей

Кофе, сигареты, пищевые красители быстро портят внешний вид зубов; появляется налёт и зубной камень. Чтобы улыбка оставалась белой и...

Нижегородка сняла на видео пассажиров самолёта, устроивших массовый дебош на рейсе Москва-Пхукет

Россиянам, летевшим из осенней Москвы в жаркий тайский Пхукет, пришлось задержаться на рейсе более, чем на четыре часа. А всё дело в...