burger
more

    18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Раздачи. Корректоры, магний-спрей 27, Чарутти 48, Ма3и и растирки 22,23, бб65, наклейки 9 Огромный пристрой!!! 10.09.2018

    Ольга-Т 01.09.2018 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Добрый день!
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
    ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

    ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧЕНО И НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАНО!

    ПОКА ПРОСТО ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ЦР И НА ПРИСТРОЙ!

    Раздачи состоятся из ЦР 10 сентября 2018г., Областные ЦР - позже, по их графику привоза .
    Записываемся на раздачи до 10-00 04 сентября 2018 года.
    [red]Оплатить заказ нужно до 12 сентября включительно!!!!!!!!!!!!!!!
    Областным участникам не позднее 08-00 07 сентября, иначе в эти раздачи Ваш заказ в ЦР отправлен не будет!
    [/red]

    [green]СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!! [/green]

    ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ СО СКЛАДА (ул. Медицинская) (ИЛИ УЖЕ ЗАБРАЛИ) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА, ДЕНЬГИ ПРИНОСИМ НАЛИЧНЫМИ
    ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!! ЕСЛИ «У ОРГАНИЗАТОРА» НЕ ВЫБРАЛИ, ЗАКАЗ ПОЕДЕТ В УКАЗАННЫЙ ЦР
    В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

    [red]Вопросы в чате НЕ ЗАДАВАЙТЕ!!!! - я их там НЕ ВИЖУ!!!!!! [/red]

    Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!


    НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
    В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДАЖЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ВЕДЕРКИ УМУДРИЛИСЬ ПОБИТЬ((((


    !Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
    ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 13%, а уже произошел пересчет под 18% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. Ну или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
    Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар!


    Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.
    [red]ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРВЫЙ ПОСТ.
    Чем на большее количество вопросов я отвечу заново, тем медленнее будет разбираться товар и тем хуже будет грузиться тема!
    [/red]

    [b]Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
    НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
    ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ, ПОДРУГ, ДЕТЕЙ …. ОБ ЭТОМ! – Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД!
    [/b]

    Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

    Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
    Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 04-00 04 сентября (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
    -----------------------------------------------------------------------
    НУЖНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ, ВКУСНОЕ, КРАСИВОЕ
    http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911
    -----------------------------------------------------------------------

    Отказы от пристроя не принимаю
    -------------------------------------
    Раздачи через ЦР – 10 сентября:
    1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
    2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен или, что сумма Вашего долга меньше 100р.
    3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
    Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты! После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
    4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 25 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Есть курьер (250 руб. верхняя часть, 400 р нижняя).
    Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
    ******************************************************************
    Все неоплаченные заказы из ЦР забираю на 4ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
    Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
    ******************************************************************

    СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
    www.nn.ru/community/sp/razda...zmery_44-56.html
    www.nn.ru/community/sp/razda...up_32945012.html
    www.nn.ru/community/sp/razda...30_32922917.html
    www.nn.ru/community/sp/razda...30_32945009.html
    www.nn.ru/community/sp/razda...iki_vykup_9.html
    www.nn.ru/community/sp/razda...ma_vykup_65.html


    Адреса и режим работы ЦР:
    www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

    Всем большое спасибо за участие!)))
    Айзекая 01.09.2018 «ответить»
    Оплатила
    MashaV 02.09.2018 «ответить»
    оплатила
    Kekater 02.09.2018 «ответить»
    Оплатила
    Медуза 03.09.2018 «ответить»
    Оплачено
    Без_фантазии 03.09.2018 «ответить»
    Оплата
    Катёнкин 04.09.2018 «ответить»
    Оплатила
    Sveta60 04.09.2018 «ответить»
    Оплатила
    mihaln@ 06.09.2018 «ответить»
    оплачено
    wiandi 06.09.2018 «ответить»
    В чате указала данные для возврата переплаты
    NataliaNV 06.09.2018 «ответить»
    Оплатила
    Lizok1592 08.09.2018 «ответить»
    день добрый!
    оплатила. отписалась
    иришеч 09.09.2018 «ответить»
    заказ смогу забрать только во вторник 11 сентября не теряйте меня за просрочку хранение заплачу
    daisydove 09.09.2018 «ответить»
    Дв, в чате указала данные на возврат переплаты
    Jane13 09.09.2018 «ответить»
    Оплатила
    нат09 10.09.2018 «ответить»
    оплатила
    елисея 10.09.2018 «ответить»
    Оплатила
    nataliya78 10.09.2018 «ответить»
    оплатила,извините пропустила объявление
    Fatal Beauty 10.09.2018 «ответить»
    Оплатила
    Sv.919 10.09.2018 «ответить»
    Оплата
    Любовья 12.09.2018 «ответить»
    Оплатила
    Виренея 16.09.2018 «ответить»
    Здравствуйте! Когда будет возврат? Уже давно все получено, вы молчите...
    Анютка 32 22.09.2018 «ответить»
    Оплатила
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.

    Масло для микросмазывания (MQL) TECHLUBE 2000, 5000 (Германия)

    Масла серии TECHLUBE 2000, 5000 (масляной туман СОЖ) являются высокоэффективным смазочными материалами для микросмазывания (MQL). Они...

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.