18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Квартет. 30 октября

confessa* 24.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема
www.nn.ru/community/sp/deti/...shikh_detok.html

Раздачи состоятся в воскресенье 30 октября
Если получится раньше - вы увидите это во вкладке покупки, загорится значок "заберите заказ".

Очень буду стараться развести раньше.

Адреса ЦР и регламент работы:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1578221&topic_id=33309983

Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ и реквизиты, там же выбираете ЦР.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ И ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЦУ!

ВАЖНО!!!! Записаться в таблицу нужно до 14.00 вторника 25 октября!!! После этого распечатываю документы, ярлыки и начинаю разбирать и изменения уже внести не смогу!!!!!

крайний срок оплаты заказа - 02 ноября, но я очень прошу с оплатой не тянуть, чтобы я могла оперативно обнулить,а Вы получить заказ.

Обнуление - по вечерам накануне раздач ,после отправки в ЦР ,после этого раз в сутки в течение 3 дней , включая дату раздач , дальше - по возможности

Если вы оплачиваете позже 3 дней - обязательно присылайте ссылку в приват, в тему больше не захожу .

ВАЖНО!!!
1. ОБНУЛЯЮ ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!! ДОПЛАТЫ В ЦР НЕ ПРИНИМАЮ!!!

2. ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ В ТАБЛИЦЕ!!!
Сбер изменил форму смс, стало очень тяжело обнулять. При заполнении чата об оплате пишите ИМЯ ОТЧЕСТВО и первую букву фамилии ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, с которой произведена оплата. и ВРЕМЯ ОПЛАТЫ!!! Обязательно!

Я уже не знаю как просить вас писать имя отчество владельца карты полностью, не мар мих, не св ген, а полностью!!! Марина Михайловна Ш., Светлана Геннадьевна Б. Вы сами крадете свое время, не обижайтесь, что вовремя не обнуляю, подобные записи проверяю в самую последнюю очередь.

Всем удачи!
Cherepashka 24.10.2016 «ответить»
Как здорово! Так быстро )) спасибо!
Катенок83 24.10.2016 «ответить»
я правильно поняла, мне ничего не пришло?(((
Soluk_Anna 24.10.2016 «ответить»
Мне тоже ничего не пришло? Уже новой коллекции нет в наличии? Есть ли смысл заказывать в следующей закупке?
Морозов 24.10.2016 «ответить»
оплатила
jany-82 25.10.2016 «ответить»
ничего нет , не слежу
рин4ик 25.10.2016 «ответить»
оплатила
Lanchik-dog 25.10.2016 «ответить»
оплатила.
lingvart 27.10.2016 «ответить»
оплатила
Ираника 27.10.2016 «ответить»
Почему нам ничего нет???
neklyki 27.10.2016 «ответить»
Тоже ничего нет:(( а в галерее по наличию было, что делать,есть смысл еще раз заказывать?
Ленбух 29.10.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
foxfire 31.10.2016 «ответить»
оплатила, обнулите плз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.