18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Магия стиля. Польская мода. 22 декабря.

lala7878 18.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сборы были здесь
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30683220&topic_id=133300560
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30657510&topic_id=132478388

ДЕВОЧКИ. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДАТЕ РАЗДАЧ. ПРОЧИТАЙТЕ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!!!!

Польские платья у меня, кому горит- можно забрать из дома в щербинках.
По Магии- груз в пути, ориентировочная дата прибытия стоит 21 числа, если всё пройдёт без накладок и получу в понедельник груз- то развезу во вторник по цр...
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ставлю дату раздач на 22 число, чтоб не терять время, если всё придёт вовремя, НО вы должны понимать, что форс мажоры бывают разные((
Немножко поясню по работе цр- когда мы привозим им заказы, им нужно время чтоб всё разобрать, провести по накладным, и активировать ваши заказы, и только после активации у Вас загорится коробочка "заберите заказ".. и активируют они быстрее заказы, у которых день раздач ближе. Я могла бы не торопиться, проставить раздачи с запасом на 24 число, НО если в транспортной сбоев не будет, то отвезу по цр 22го, и тогда они могут до 24го просто не активировать, а это никому не нужно... ПОЭТОМУ ставлю на 22е чтоб всё ускорить, НО скорее всего только ближе к вечеру можно будет забрать заказ!!!!!!
Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗДЕСЬ БУДУ ПИСАТЬ- ЗАБРАЛА ЛИ ГРУЗ, И КОГДА ВСЁ РАЗВЕЗУ- СООБЩУ!!!!!! Не нужно сломя голову с утра 22го бежать в цр) ждите информацию сначала от меня, потом от ЦР)


http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=564287
lala7878 18.12.2015 «ответить»
Тема общего пристроя здесь (для тех, кому не подойдёт)
магия
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_magii_stilya_30649642.html
польша
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_polskaya_moda.html
ksushonia 19.12.2015 «ответить»
Верно
Гаичка08 19.12.2015 «ответить»
ХОЧУ ЗАБРАТЬ У ВАС ИЗ ДОМА! НАПИШИТЕ АДРЕС И ТЕЛЕФОН В ПРИВАТ, ПЖЛСТ
RoxyFox 19.12.2015 «ответить»
верно
lyubov-989 18.12.2015 «ответить»
ЦР автоматом
danusia3361 18.12.2015 «ответить»
правильно
lenusikvesna 18.12.2015 «ответить»
верно
natalya196 18.12.2015 «ответить»
все верно
Tanka77 18.12.2015 «ответить»
все верно, цр верно
jui 18.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Я не поняла, мне пришел заказ или нет?
lala7878 18.12.2015 «ответить»
странный вопрос. а почему он должен не придти? всё ровно по таблице
jui 20.12.2015 «ответить»
но там к оплате 0
lala7878 20.12.2015 «ответить»
а сколько нужно? вы не оплачивали в сборе предоплаты?
AlexSB 18.12.2015 «ответить»
верно
irisulja 18.12.2015 «ответить»
верно
_GaLkA_ 18.12.2015 «ответить»
верно
зима73 18.12.2015 «ответить»
верно
mari741 18.12.2015 «ответить»
верно
Элен2 18.12.2015 «ответить»
дозаказ
annernino 19.12.2015 «ответить»
Верно
NataliaL 19.12.2015 «ответить»
Верно
:DeTk@ 19.12.2015 «ответить»
верно
tava 19.12.2015 «ответить»
правильно
KatushaP 19.12.2015 «ответить»
верно
Ramm-stein 19.12.2015 «ответить»
Верно.
kalinka_malinka 19.12.2015 «ответить»
верно
ЮликК 19.12.2015 «ответить»
оплатила, все верно
NataM 19.12.2015 «ответить»
верно, ЦР выбран.
Алёночка Дороднова 19.12.2015 «ответить»
оплатила
Сериема 19.12.2015 «ответить»
Верно
lala7878 21.12.2015 «ответить»
Девочки. Вернулась из транспортной. Ситуация такова- мало того, что груз не пришёл, они вообще его потеряли и не могут найти. Дошла до директоров Нижнего и Питера, звонили в Москву в головной офис, никто ничего пояснить не может, на складе нет и ни в одной машине нет. Сейчас подключила поставщика, они уехали на склад в Питер, и в Нижнем директор пытается выяснить. Как будут новости-мне сразу позвонят. Я сообщу Вам.
Девочки, первый раз такая фигня и что от этого ждать- понятия не имею. Понимаю что Вы все ждёте, ВСЁ ПОНИМАЮ, но теперь бы главное чтоб хоть нашли его, несут какую то ахинею "по ошибке могли отправить в другой город, по накладным не отметить, ни в одной программе отслеживания его нет почему то"... Короче, ждём пока ....Я сделала всё от меня зависящее и вставила дюлей всем кому можно и написала кучу жалоб всем директорам, должны начать шевелиться!
lala7878 21.12.2015 «ответить»
Поставщик позвонил сообщил, что груз нашли в Питере, погрузили в машину и сегодня отправляют. Там хаос и концов не найдёшь. Из транспортной пока официально ничего не подтвердили.
Девочки, вы не думайте что я где то оправдываюсь и вру. Я сообщаю всегда правду и пишу что происходит. Есть желание посмотреть-креплю ниже накладную на отгрузку со сроками сдачи и прибытия груза. И переписку с администрацией транспортной. Вы когда ругаете оргов за молчание и задержку раздач (подглядела в других темах)) - не всегда Ваши претензии бывают обоснованные. Мы делаем всё возможное, поверьте....
К сообщению прикреплен файл:
136331388-pretenzij.docx   (18 Kb)   Скачать файл
Senia 21.12.2015 «ответить»
Алла, вас вроде никто не ругает) Огорчение, конечно есть. я в среду на фотосет хотела в платье, у кого то корпоратив...
Вы, кстати, одна из организаторов, которая всегда точно, подробно сообщает о всех этапах закупки. За что вам, спасибо)
lala7878 21.12.2015 «ответить»
Спасибо что понимаете и не ругаетесь! Я тоже очень переживаю, что не все успеют получить к корпоративам и нужному дню((
Будем надеяться что сегодня отправят как обещали. Буду держать в курсе.
Олеся1979 21.12.2015 «ответить»
оплатила пристрой
lala7878 22.12.2015 «ответить»
Приехала из транспортной. Сообщаю новости. Боюсь уже обнадёживать(( директор сказал, что машина в Москве (приехала из Питера) и ближайшим рейсом груз будет отправлен в Нижний. Сказал позвонить лично ему завтра утром и скажет, разгрузилась ли машина из Москвы. Если не обманывает , что завтра получу.. Будем надеяться....
Сразу сообщу новости, если получу , кому горит, можно завтра забрать из дома. На всякий случай мой тел 89506296753 звоните, сообщу получила ли груз и можно ли приехать (помню многим на 24е нужно было, ещё есть шанс успеть)
lala7878 23.12.2015 «ответить»
Рассказываю. Груз всё ещё в Москве. У меня кроме мата уже с ними не разговаривается. Обещают что завтра получу. Пиз...т прям в глаза каждый день . Завтра напишу новости. Хоть убейте, но сделать ничего не могу больше. Только ждать . Напрягла всех. Ссылаются на запарку и кучу машин неразгруженных и идущих потоком со всей России, а я ору что мне пох..на их проблемы, обязательства и сроки должны выполняться!!!! Прошу прощенья за мат, но я очень переживаю, что Вас подвожу.
Ramm-stein 23.12.2015 «ответить»
Алла, а польшу получим только вместе с магией, очень хочется получить платье до следующей недели.
lala7878 23.12.2015 «ответить»
да уж до следующей то точно получим.. я надеюсь завтра забрать и послезавтра раздать.. даже если не успеют завтра- в пятницу 100% получу. Вы просто не представляете какой я там кипишь устроила, они долго меня не забудут, и задерживать просто побоятся теперь...
lala7878 24.12.2015 «ответить»
Ничего писать не буду, просто прикреплю копию последней переписки с администрацией.Сами всё поймёте. (это не считая того, что в три часа ночи я ездила в транспортную встречать машину с якобы моим грузом внутри) ...думала заберу, до утра разберу и раскидаю по цр до обеда сегодня..
Почитайте занимательную историю, это лишь малая часть общения , остальное вживую с начальством по всем городам в том же русле.
(блин, девочки, как можно пробить контакты хозяина этой организации? Хочу ему лично всё рассказать и открыть глаза, кинуть все письма (прикрепила малую часть, там ещё чудесатее есть) , пусть подивится компетентности своих сотрудников
К сообщению прикреплен файл:
136548110-nnspnas.docx   (18 Kb)   Скачать файл
Н@т@лья 24.12.2015 «ответить»
Главное уже,по моему,чтоб наш груз существовал в принципе,а то мало ли...
lala7878 24.12.2015 «ответить»
вот и мену уже терзают сомнения(
tava 24.12.2015 «ответить»
написала в приват
AnnetteZ 24.12.2015 «ответить»
Судя по последним отзывам о ПЭК на сайте edost, сейчас некоторым ожидающим свои грузы уже вдруг переносят дату доставки на 9 января... (((

И раз уж Вы ездите в офис ТК, переводите Ваше общение в письменную форму, т.е. составляйте претензию. Общение с операторами в чате ничего не даст (((
lala7878 24.12.2015 «ответить»
Всё написано давно (( Толку никакого. Ни ответа, ни привета.
lala7878 24.12.2015 «ответить»
блин, почитала комменты по вашей ссылке, это жесть(( Нас много оказывается, и также у людей одежда к НГ(( Если б я залезла туда раньше- ни за что бы не отправили ПЭКом. Просто за 5 лет работы с ними-первый раз такая ситуация, видимо в последний. Больше к ним ни ногой. Судя по отзывам грузы вообще пропали и найти не могут, кому то в другие города отправили (собственно как и наш, в Москве почему то), у кого то половину украли и компенсировать не хотят, хотя всё застраховано, я уже начинаю напрягаться, каждый раз оплачиваю страховку от потери груза и сижу на попе ровно, что в случае чего-мои деньги вернут, а сейчас понимаю, что могу вообще ничего не получить даже со страховкой, хотя они по договору и БЕЗ страховки несут материальную ответственность на полную стоимость груза.. В случае чего, придётся побегать по судам и нанимать адвокатов , и растянется всё на годы(( В общем, я уже переживаю не на шутку(
AnnetteZ 24.12.2015 «ответить»
я сама несколько раз пользовалась услугами ПЭКа. Проблем не было. Но, да, отзывы на последних нескольких страницах оптимизма в данной ситуации не прибавляют... Но мы будем надеяться на лучшее!
Natasha-r 25.12.2015 «ответить»
Мне кажется, каждый раз под новый год у какого-нибудь орга возникает такая проблема. А один год помню, как раз в эти дни половину России снегом замело, так вообще неразбериха была: транспортные торопятся, грузы теряют, путают...
laznat 24.12.2015 «ответить»
Добрый день. проясните, пожалуйста. Я правильно поняла, что польские платья у Вас и проблема только с Магией? Польские в ЦР Вы когда развезете?
lala7878 24.12.2015 «ответить»
все документы давно оформлены общей раздачей, я не могу сейчас привезти половину, если б это было технически возможно- давно бы отвезла польские (я уж всю голову сломала чтоб хотя бы область отвезти, чтоб они успели получить до НГ, но никак не получается, вся документация общая и разбить нельзя на несколько частей, у меня просто не примут в цр)...
Я договорилась сегодня с директором, что приеду в 10 вечера и буду ждать прихода московской машины, говорит что он там 100%, как приедет-сразу отдадут. Посмотрим что из этого получится..Если заберу ночью- завтра развезу.
laznat 24.12.2015 «ответить»
Понятно, спасибо. Да уж, далась Вам эта закупка не легко((
Icaros 24.12.2015 «ответить»
ой, удачи Вам и терпения!!! Вы такая молодец, что на 100% выкладываетесь и стараетесь никого не подвести
lala7878 24.12.2015 «ответить»
Спасибо девочки за понимание и поддержку. Надеюсь всё разрешится в ближайшее время.
Solo1949nn 24.12.2015 «ответить»
Будем ждать и надеяться на лучшее!
lala7878 25.12.2015 «ответить»
В 7ч утра машины ещё нет. Сижу жду. Говорят 100% груз в ней. По последним данным проехала Дзержинск. Как найдут наш груз-сразу разберу и поеду по цр. Если до обеда хотя бы получу- по половину успею сегодня развезти. Остатки- завтра утром.
Очень хочется верить что не врут в очередной раз!!!!!!!, как увижу груз своими глазами- сразу отпишусь. А там уж всё быстро сделаю.
Senia 25.12.2015 «ответить»
прям, как сводки с фронта)



Извините, не удержалась)
lala7878 25.12.2015 «ответить»
))) так и есть)) мне в ПЭКе осталось только палатку разбить и голодовку объявить) уже по имени знает каждый узбек-грузчик, не говоря уж про администрацию))
lala7878 25.12.2015 «ответить»
ДААААААА!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!)))
Быстро разбираю и развожу по цр. Очень постараюсь сегодня успеть во все цр! Напишу приеду. Следите за статусом "заберите заказ" ..Попрошу в цр активировать быстро..
Кому горит сегодня- звоните мне, скажу отвезла ли ваш заказ, если он в цр уже, но пока не активирован- думаю можно договориться чтоб вам отдали, звоните мне, будем решать вопрос..89506296753

ПО ДОСТАВКАМ В ОБЛАСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНОВ ФОРУМА

Отправки в область будут:


24.12 Заволжье, Городец, Бор, Балахна, Дзержинск, Кстово.
25.12 Уста
27.12 Бор, Балахна, Дзержинск, Кстово.
28.12 Заволжье, Городец.
29.12 последняя отправка в Дзержинск, Кстово, Бор, Балахну, Заволжье, Городец, Усту.
30.12 последняя отправка в ЦР Гагино.

29.12 1Саров Музрукова, Арзамас (30.12 если что-то не поместится в машину)

29.12 - 30.12 отправки в Богородск
Отслеживайте уже сами, звоните в цр, от меня уже ничего не зависит(((

Ну и напоследок Вам поржать заключительная утренняя эпопея Алки по забору груза..
7 утра. по спутнику машина отслеживается в Дзержинске, стоит там с 6ч почему то..10 утра. машина стоит всё ещё там , как мне сообщает начальник склада. На мой вопрос что она там делает 4 часа- разводит руками, водитель на связь не выходит. Иду к директору, таращит глаза при виде меня и выдаёт одну фразу "да ну на х...." )) Я тоже такого мнения , отвечаю я)
Он начинает развивать бурную деятельность , звонит по пяти телефонам куда то, орёт на какие то транспортные отделы в Москве, что потеряли машину, что она по его данным должна была разгрузиться в 9 вечера ещё вчера, те что то мычат в ответ, тоже куда то звонят в поисках водителя, в общем минут 15 я смотрю на этот зоопарк и чувствую что начнётся истерический смех. И ТУТ (барабанная дробь) звонит МОЙ тел, я беру трубку и мне неопознанный объект говорит "ваш груз только что разгрузили, можете забирать" !!! Дикий смех вырывается наружу, включаю громкую связь чтоб директор слышал (а он в это время всё ищет пропавшую машину ) и прошу повторить что сказали. Девочки, вы б видели его глаза и глаза начальника склада в этот момент! У меня был только один вопрос к этим двум личностям "мальчики, вы адекватные люди ВСЕ В ПЭКе?" Они принимают вид нашкодивших котов и зависают..до сих пор наверное перезагружаются...(кстати, позвонил мне простой грузчик со склада))) )
Solo1949nn 25.12.2015 «ответить»
УРРАААА!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
lenor007 25.12.2015 «ответить»
Интересно, еще в какой-нибудь стране мира такое бывает???)))) Алла, Вы - герой! Спасибо за терпение! С Наступающим!))
AnnetteZ 25.12.2015 «ответить»
Ура! И спасибо!
Senia 25.12.2015 «ответить»
Алл, это просто эпопея. прям звездные войны-трилогия)
Но Вы это сделали!
А как груз то прилетел, с голубем что ли?) Поручили грузчику звонить, чтобы если что, он человек маленький, какие претензии. Нет бы, из менагеров топовых кто то позвонил, что бы хоть лицо сохранить... ндаа, Рассея)
bulavka_nnov@rambler.ru 25.12.2015 «ответить»
Это чудо, сколько мы все натерпелись, а вы вдвойне!!!!удачи вам и лёгкой работы с нами, с наступающим новым годом!!!здоровья вам и вашим близким, счастья и всех благ!!!!!Спасибо!!!!!
lala7878 25.12.2015 «ответить»
ВСЁ РАЗВЕЗЛА. МОЖНО ЗАБИРАТЬ) ..УФФФФ...
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ. ВСТРЕТИМСЯ В НОВОМ ГОДУ!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!
tava 25.12.2015 «ответить»
Вы просто молодец! Надеюсь в следующем году таких "приключений" у вас больше не будет. Поздравляю Вас и ваших близких с Новым Годом!
мамёныш 26.12.2015 «ответить»
Огромное спасибо !Всё супер!Село как после примерки)Вживую ещё лучше))Удачи Вам и счастья в новом году!
lala7878 26.12.2015 «ответить»
Здорово!!! Я рада что понравилось, у Вас много всего было, сумма большая, переживала чтоб Вы не расстроились покупками..Теперь я спокойна)
tanun 27.12.2015 «ответить»
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.