18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Машина с рулевым управлением T*to*yz-1. M*т*f*o*r*c*e -взрослая и детская верхняя одежда-12. Пристрой. Сб 11.11.

Aleva 02.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.:-)

Сборы были здесь:
Машина с рулевым управлением T*to*yz-1. www.nn.ru/community/sp/deti/...go.html#newtopic
M*т*f*o*r*c*e -взрослая и детская верхняя одежда-12 www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#187284936
и
www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#186153872


РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ В СБ 11 НОЯБРЯ В ЦР ГОРОДА НН, В ОБЛАСТИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ (ПО ГРАФИКУ!).
ЦР ПРОСТАВЛЯЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 6 НОЯБРЯ ДО 18.00


ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Реквизиты для оплаты заказов смотрим только в итоговой табличке. Их я не присылаю в приват и не пишу в теме. После оплаты обязательно пишем данные о переводе в чате таблицы. НЕ ОТПИСАЛИСЬ-НЕТ ОПЛАТЫ!
Обнуляю 2 раза в сутки: утром и вечером.

===ПРИСТРОЙ! ЦЕНЫ ИТОГОВЫЕ! ВКЛЮЧАЮ В РАЗДАЧУ в том случае, если записались на него ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 6 НОЯБРЯ ДО 18.00, если не успели -то уже в сл. раздачи)===
Трусики, майки Па*ла*да со скидкой 10% https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155483
Трусы Calvin*Klein https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1254186
Взрослый ассортимент-разное https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=319365
Жен. Блузы/рубашки https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=888393
Детский ассортимент страше 2-х лет https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=879245
Ясельный трикотаж от 0 до 1,5 https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155492
Осень-зима https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=542851
Пристрой Участников
http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=958550


[b]НЕ МЕНЕЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
*write* Обращаюсь к новым участникам СП, именно к тем, кто еще ни разу не забирал свой заказ в ЦР, т.е. пойдет впервые, и если есть желание получить 50%-ую скидку на оргсбор на свой 10-й заказ, то Вам нужно ввести промокод с номером 5051 во вкладке "Покупки". Наглядную схему можно посмотреть по ссылке drive.google.com/file/d/0B61IcoKIglGzNFY4S0JCV2hYRE0/view?pref=2&pli=1
*write* Если у кого из Вас эта раздача является "Юбилейной", ждем, когда я пересчитаю бонус и оплачиваем сумму с учетом бонуса. Пересчет итоговой суммы к оплате у Юбиляров будет после того, как таблица будет окончательная, по факту разбора.


ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ!))) [/b]
Aleva 02.11.2017 «ответить»
В ПРИСТРОЕ ЕСТЬ ОДНА МАШИНКА СИНЕГО ЦВЕТА, 502 РУБ
https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1303107&IID=41896707
Риточ-ка 02.11.2017 «ответить»
Добрый день , а положите мне пожалуйста машинку? Спасибо
Aleva 02.11.2017 «ответить»
ок
Риточ-ка 03.11.2017 «ответить»
добавьте пож-та ее в таблицу
Aleva 02.11.2017 «ответить»
Ув. Участники сбора Машинок T*to*yz .
Пакеты не прислали, т.к. они еще не вышли с типографии, а ждать еще дополнительно неделю-две я не стала.
к@расик 02.11.2017 «ответить»
оплатила
Lissonka 03.11.2017 «ответить»
Оплатила, информация в чате.
ludmila1 03.11.2017 «ответить»
Оплатила
Alena78 03.11.2017 «ответить»
ДД, оплатила
Наташа_Р 05.11.2017 «ответить»
Оплачено.
Кукляшш 05.11.2017 «ответить»
Добрый день. Оплатила
olga3232 07.11.2017 «ответить»
Оплатила
PTAN 07.11.2017 «ответить»
оплатила
blondinkaya 07.11.2017 «ответить»
оплатила
natusia711 08.11.2017 «ответить»
оплатила
Mari1234 08.11.2017 «ответить»
Не вижу реквизиты в табличке, не могу оплатить
Aleva 09.11.2017 «ответить»
ДВ. Таблицу перезагружала. Скрывала реквизиты временно.
beluffi 09.11.2017 «ответить»
Обнулите, пожалуйста.
Mari1234 09.11.2017 «ответить»
оплатила
Marishulya 10.11.2017 «ответить»
Оплата
Риточ-ка 10.11.2017 «ответить»
Оплатила
к@расик 10.11.2017 «ответить»
ДД, забрала костюм , класс!
Где можно оставить отзыв?)
Aleva 11.11.2017 «ответить»
ДУ. Отлично:)
Тема отзывов www.nn.ru/community/sp/revie...15.html#newtopic
te_amo 11.11.2017 «ответить»
Оплачено
Катрин8 11.11.2017 «ответить»
Уважаемые участницы! Кто забрал машинки и уже поиграли, как вам? Я в растерянности, это что машина конструктор??? Она вся на части разбирается, причем все отваливается в процессе игры, хватило ровно на 10 минут! Шины с колес слетают, рулевое управление вылетает и чтобы вставить обратно, надо все разбирать полностью, все детали очень плохо крепятся к др др. Очень пожалела, что взяла сразу две, на одной болтик снять уже не получится, так он без шляпки изначально и сделать уже не представляется возможным. За такую цену такое качество..
Катрин8 11.11.2017 «ответить»
и чтоб ее собрать надо приложить очень много старания!
gen30051980 12.11.2017 «ответить»
planeta.ru/campaigns/tcar/updates Оказывается мы были акционерами проекта!
Aleva 13.11.2017 «ответить»
ДУ. Нет, мы не были акционерами, акционеры вкладывали изначально деньги в проект и они им не возвращаются, а просто их награждают подарками, а я сбор открыла, когда уже машинки покинули производство в Китае и их ожидал поставщик в Москве.
gen30051980 12.11.2017 «ответить»
Вот и у нас хватило на час до полного разбора. Пришла изначально с одной оторванной дверью, ее одели. Потом отвалились шины, опять двери . Сам поворотный механизм очень тугой( исправили смазкой). Но тут вылетел штырь с кнопкой сверху, ребенок попытался вставить, но сломал. Машинка выпала из рук на ковролин, в результате отвалилась крыша и еще блестящая фигня. Даже жизнь 100 рублевой машинки у нас обычно длиннее, деньги на ветер. Такое ощущение, что это очень плохая подделка неплохой по задумке машинки. Родители, не дарите ее на праздники, кто хотел, это позор!
Aleva 13.11.2017 «ответить»
Ду. У меня муж , посмотрев и покрутив машинку, сказал тоже самое: " это очень плохая подделка неплохой по задумке машинки, возможно когда-нибудь потом они будут более качественные, а пока это г..."
ну вот говорю ,влипла вместе с участниками((
Aleva 13.11.2017 «ответить»
ДУ. Получив заказ, а он был первый, я, конечно же, достала одну машинку посмотреть. У меня нет сыновей, что бы испробовать в деле, но своего неопытного взгляда на эту машинку, хватило понять, что тут и дешевый пластик, и все сопутствующие ..... , и что эта машинка не стоит этих денег.
Ругала себя за то, что повелась на новинку. Конечно, вести данный сбор я больше не буду, т.к. с некачественными товарами я не работаю категорически.
gen30051980 13.11.2017 «ответить»
Муж сказал посадим все детали на клей, сам механизм поворотный переделает на металлический и будет норм!
Катрин8 14.11.2017 «ответить»
Да понятно все с вашей стороны, что говорить. Вы ни в чем не виноваты, организация закупок у вас на отлично, но отзывы надо писать, чтоб было понятно что да как.
Aleva 14.11.2017 «ответить»
Отзывы всегда собираю по каждому бренду, но здесь даже не стала создавать изначально, т.к. при разборе уже было понятно, что с данным брендом я работать не буду.
А если кто-то др. орг будет претендовать на этот бренд, меня известят и я им покажу тему раздачи, где все отзывы есть))))
Lapteva 12.11.2017 «ответить»
Оплатила.
Щербина 13.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Оплатила.
nisveta84 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Lov3 13.11.2017 «ответить»
Оплатила. Знакомая получила, сказала ужас машина. Я брала ребенку в подарок. Что мне делать? Отзывы смотрю выше у всех отрицательные. Может вы свяжетесь с поставщиком? Или я буду жаловаться на СП
Aleva 14.11.2017 «ответить»
ДУ. Я писала выше, что это первый сбор, я никак не ожидала получить товар такого качества! еще раз повторюсь. Но это риски, от которых никто на СП не застрахован, не Вы, как участники, не я, как организатор. Ни один поставщик не будет брать заказ на возврат, думаю это не нужно объяснять. Для себя я сделала вывод, что с этим поставщиком работать не буду впредь. А от жалобы Вашей думаю ничего не изменится, кроме как отзовут бренд и не разрешат его собирать, что я и так сделаю сама.
Поставщику я отзывы все передала...
Lov3 14.11.2017 «ответить»
И что поставщик сказал? Я сама была оргом. Вы должны были работать с проверенным качеством.
Aleva 14.11.2017 «ответить»
Тем более!!! Если Вы были организатором , то должны знать все нюансы работы орга и совместные риски! О каком проверенном качестве Вы говорите, если сбор первый и новый бренд? Можно подумать, что на СП только проверенный и с отличными отзывами товар собирается...мало того, некоторые орги собирают товар и с плохими отзывами дальше...

Поставщик ответил, что сожалеет, -это первая партия, в будущем будут усовершенствовать задумку....
Извиняется перед нами(
Риточ-ка 14.11.2017 «ответить»
Уважаемый организатор, а , что по поводу брака моего костюма????
Я вам пишу с воскресенья , вы не отвечаете, хотя неоднократно появляетесь на сайте.
За всё моё время существования на этом сайте, первый раз сталкиваюсь с таким не уважением к участникам своих закупок.
Я пишу вам в приват, вы игнорируете мои сообщения!!!
Сейчас ещё почитала отзывы про машинку, так вообще получается, что я ещё и здесь пролетела.
Прошу вас ответить на мои сообщения.
Спасибо, надеюсь на ваше понимание.
Aleva 15.11.2017 «ответить»
ДУ. Ну как же я вам не отвечаю? Научила фото загружать, вы отправили, я их получила, ну подождите немного, пишите с вскр , а с поставщиком я только связалась, как разберется менеджер с руководством, даст ответ, я вам сообщу.
По правилам СП участники должны ждать ответов до 5 дней!!! Я же стараюсь отвечать быстро, но не ждите быстро ответов, которые зависят не на прямую от меня.

С машинками отдельная тема, не вы одни пролетели, я уже все-что могла ответила.
По костюму не переживайте, решим вопрос.
Риточ-ка 15.11.2017 «ответить»
Доброе утро , спасибо за внесенную ясность. Я думала вы не видели мои сообщения в приват . У меня они отображаются, как не прочитанные.
Aleva 15.11.2017 «ответить»
все вижу, оставила так специально, что бы потом вас не искать, ники все я запомнить не в силах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.