18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи Мастерская Сорока - медальницы, заготовки из фанеры и картона, мультирамки, декоративные слова, детские рамки с метриками, номера на коляски, адресные таблички, наклейки на машины, подставки для бижутерии - 24 августа все ЦР

kisstochka81 11.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте) ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
СУММЫ ДО 100р МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР при получении заказа. Кто платил в сборе предоплаты - я суммы вычту попозже,когда будет доступ к этой функции,не платите дважды,будьте внимательны!
Постараюсь развезти пораньше заказы

СМОТРИМ НИЖЕ ПО СВОИМ ЗАКАЗАМ - КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ВЫДЕЛЯЮ КРАСНЫМ,ЧТОБ ВСЮ ПРОСТЫНЬ НЕ ЧИТАТЬ:

Пристрой по сниженным ценам!, ВСЕ ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ

ПРИСТРОЙ ЗАГОТОВКИ:https://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=1404092

ПРИСТРОЙ ПОДАРКИ:https://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=1331151

ПРИСТРОЙ ОДЕЖДА:https://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=1266662

ПРИСТРОЙ БЛОКНОТЫ ЛАБИРИНТ:

mademoiselleelen.www.nn.ru/?page=gallery

На пристрой записываемся до 15.08 до 20:00, кто запишется позже- попадут в след.раздачи скорее всего

Мастер-класс по поклейке аппликации на автомобиль:
www.nn.ru/user.php?user_id=197402&page=gallery

НАКЛЕЙКИ НА МАШИНУ клеим на чистую сухую поверхность, если нужно - обезжирить, т.к. от жирного и масляного все отвалится. Пару дней после поклейки машину не моем, если будет солнечный денек -на солнышко поклеенной стороной поставьте. КЛЕИМ НА МАШИНУ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НЕ НИЖЕ +13 ГРАДУСОВ

ТАБЛИЧКИ НА ПЛАСТИКЕ идут автоматом с двухсторонним скотчем, кому это не нужно - пишем. НОМЕРА НА КОЛЯСКУ идут автоматом с двумя отверстиями под крепеж и с двумя хомутиками в качестве крепежа. Кто не знает, что такое хомутики - две фигнюшки в комплекте с номером. Продеваем хомутик в отверстие в номере, зацепляем за удобную близлежащую железку на коляске, затем хвостик хомутика продеваем в ушко хомутика и затягиваем, торчащий конец обрезаем. Хомутики одноразовые, т.е.потом снять его можно только разрезав.

Наклейки и двухсторонний скотч на побелку не приклеиваются! На обои - с переменным успехом, зависит от фактуры обоев. ПЛАСТИКОВЫЕ ТАБЛИЧКИ гвоздями приколачивать нельзя - может лопнуть. Если скотч по какой-то причине не устраивает, прикручиваем на саморезы шуруповертом. А вот ТАБЛИЧКИ НА ЖЕЛЕЗЕ И КОМПОЗИТЕ - хоть гвоздями, хоть шуруповертом.

ОБЪЕМНЫЕ ТАБЛИЧКИ ПРИКОЛАЧИВАТЬ ГВОЗДЯМИ НЕЛЬЗЯ. обязательно либо сперва отверстия сверлим и потом на них прикручиваем, либо сразу шуруповертом но аккуратно, не перетягиваем шуруп, может лопнуть пластик.
Аккуратно транспортируем хрупкие вещи ИЗ ОРГСТЕКЛА И ПЛАСТИКА, и аккуратно распаковываем - не рвем упаковку с усилием, чтоб рука не сорвалась и не сломать, собственно, содержимое. Разрезали скотч по бокам ножом или ножницами - и вуаля. ДЕКОРАТИВНЫЕ СЛОВА, ТОППЕРЫ И МУЛЬТИРАМКИ за буквы и вензеля не берем, берем за сами рамочки. Все-таки это резьба. И не роняем их.

ПОДСТАВКИ ПОД БИЖУТЕРИЮ <<деревья>> состоят из двух частей - основная и дополнительная. В каждой из них есть паз. Вставляем дополнительную деталь в основную паз в паз, делаем это ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. входит несвободно(иначе будет вылетать). Если не вставляется, то переворачиваем другой стороной и повторяем манипуляцию. В процессе сборки держим дерево не за веточку(чтоб не сломать), а за основание дерева. Помним, что это оргСТЕКЛО, и причем есть очень тонкие, а значит, хрупкие веточки. Силой ничего не запихиваем, а просто небольшое усилие делаем. Перед упаковкой я КАЖДОЕ дерево проверяю, вставляется ли. То же самое насчет трельяжей - держим за основание, не там, где тонкая перегородка, а там, где сплошное оргстекло.
ПОДСТАВКИ ПОД БУСЫ идут с двухсторонним скотчем в комплекте, если вы приклеиваете на гладкую поверхность, держится намертво. На обои, известку не приклеится. Можно на гвоздики или саморезы тогда - только саму подставку не сверлим!! - там уже есть отверстия в вензелях, т.е. просто вешаем ее на гвоздики или что там у вас).


сборы были здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#235821255

www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#234502767


сбор предоплаты был здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...6.html#236152563
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАЕМ ЦР в табличке,если автоматом он не указан. Если вы перезаписываетесь в другой ЦР, пишите в приват. Если вы не выберете ЦР, придется потом забирать в ЦР ЦУМ


ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР, временная карта, кодовое слово
Распечатать временную карту можно в своем профиле - вкладке "Основное - Скрытая служебная информация". ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов. Суммы до 100руб можно отдать в ЦР при заборе заказа.


ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР:
1. Смотрим вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверяем, обнулен ли заказ в табличке.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом! (исключение-суммы до 100руб)
Курьер 250р
льеж 11.08.2019 «ответить»
скажите,пожалуйста,а нельзя ли получить раньше свой заказ?
kisstochka81 11.08.2019 «ответить»
ДВ, в приват вам написала
mvbirina 11.08.2019 «ответить»
Оплачено
alena1973 12.08.2019 «ответить»
Оплата основного заказа.Пристрой добавьте.
Морская161 12.08.2019 «ответить»
дд. оплатила
Ирапуш 12.08.2019 «ответить»
Оплатила, спасибо.
zdraste 12.08.2019 «ответить»
*dance2*
alena1973 12.08.2019 «ответить»
Доплатила за пристрой
lupus 12.08.2019 «ответить»
ДД! Люда, посмотрите, пжл, мое дно для корзинки в 25 см. Мне кажется, неправильно посчитали. Одно донышко стоит 75 р., а у меня какая-то заоблачная сумма к оплате получилась. Или это 4 перегородки так дорого обошлись? Ошиблись или нет?
kisstochka81 12.08.2019 «ответить»
ДД, не ошиблись, перегородки превосходят значительно и по площади и по длине резки донышко. Можете отказаться если хотите, уберу из таблички эту позицию.Они прям конкретно дороже самого донышка...
lupus 12.08.2019 «ответить»
Ой, давайте тогда их уберем - дорого получается ((( Только не понимаю я, почему две дощечки длиной максимум 25 см и шириной 8 см получаются дороже самого квадрата 25*25 см. Из этого квадрата можно 3 таких досочки вырезать... Всё-таки с математикой у меня проблемы ))) А еще узнайте, пжл, когда мышек новогодних делать собираются. Спасибо!
kisstochka81 12.08.2019 «ответить»
4 дощечки-то))) на 9 ячеек)
Хорошо, уберу эту позицию
Мышек в течении этого сбора подгружу в галереи, открыла уже, но пока нет их. Но будут)
терпеливая 13.08.2019 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась, спасибо!!!!
zdraste 13.08.2019 «ответить»
ДД) Подскажите, есть ли дощечки небольшие для выжигания?
kisstochka81 13.08.2019 «ответить»
ДД, фанера высшего сорта, размер разный можно нарезать. Если вы про доски для декорирования, то они вот в этой галерее: https://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=528829
Elenash 14.08.2019 «ответить»
Оплатила 406, т. К 6 августа уже платила 304 руб
mazakova 14.08.2019 «ответить»
оплатила
lupus 15.08.2019 «ответить»
ДД! Люда, а донышко 25*25 квадрат мне оставить можно? 2 шт, только без перегородок.
kisstochka81 15.08.2019 «ответить»
В ажуре ;)
Marina73 16.08.2019 «ответить»
Оплата
lupus 19.08.2019 «ответить»
Оплачено.
alena1973 20.08.2019 «ответить»
Доплата
kisstochka81 20.08.2019 «ответить»
Скажите пожалуйста, зачем вы доплатили 5р на карту, если я большими буквами в приват попросила этого не делать? у меня могут быть проблемы из-за этого...\
alena1973 20.08.2019 «ответить»
Я не видела сообщения.
mvbirina 20.08.2019 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, когда самое раннее можно забрать заказ "у организатора"?
kisstochka81 20.08.2019 «ответить»
ДВ, приват
рондо 21.08.2019 «ответить»
kisstochka81 писал(а)
только онлайн или банкомат с карты на карту!

Здравствуйте! Нахожусь в отъезде, оплатить здесь могу только через операциониста, вернуться должна в начале октября. Как быть?
kisstochka81 21.08.2019 «ответить»
ДД, приват
рондо 21.08.2019 «ответить»
Да, спасибо :)
Ирина Яшина 23.08.2019 «ответить»
Оплатила
Светлана кор 24.08.2019 «ответить»
ДВ!Долг за номер на велосипед не перевели.Все таблички получила,спасибо.
kisstochka81 24.08.2019 «ответить»
ДВ, Светлана, я вам 22-го в приват написала, ответьте пожалуйста
Tatrakuz 06.09.2019 «ответить»
ДД! Забирала всё из дома! Всё хорошо, спасибо! Уберите меня из корзины. Стою "на подтверждение оплаты"....
kisstochka81 06.09.2019 «ответить»
Здраствуйте, это никак не убрать, исчезнет со временем) Надо было выбрать "забрать у организатора", а раз там ЦР стоит, то и будет висеть какое-то время.Не обращайте внимания)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.