18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Наша любимая финcкaя одежда D'жо и Mооmin! 10.08.17. Все цр.

belkastrelka 02.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

olesya1982 02.08.2017 «ответить»
Доброе, вопрос в приват
nataliyaLLL 02.08.2017 «ответить»
маленький пристройчик, оплачу в ЦР до 100 р., верно?
belkastrelka 09.08.2017 «ответить»
можно ссылку, я вам его не положила с др раздачей случайно?
nataliyaLLL 10.08.2017 «ответить»
вот это заказывала
в любую раздачу, абонемент)
https://www.nn.ru/~gallery406775?MFID=1277368&IID=39916580
DoubleH@ppy 09.08.2017 «ответить»
как я поняла 71 руб - это вторые ТР, плюсом к тем, которые были в теме сбора предоплаты?
belkastrelka 09.08.2017 «ответить»
да. это по россии транспортировка.
nema 09.08.2017 «ответить»
Оплатила
Anutk@ 10.08.2017 «ответить»
Доплатила
marishash 10.08.2017 «ответить»
доплатила
лотос56 10.08.2017 «ответить»
доплачу 24 рубля в цр! Сегодня 10-е. Когда раздаемся? Ни разу в темах не писала, ждала.
belkastrelka 10.08.2017 «ответить»
в цр ваш заказ
batler 10.08.2017 «ответить»
Я что не поняла... Я вроде заказывала зимний костюм на мальчика, а пришел - ветровочный... Заказ свой посмотреть не могу, поскольку фотография удалена из галереи. Можно восстановить описание и фото?
batler 10.08.2017 «ответить»
Понятно. Спасибо! )
aliami 10.08.2017 «ответить»
Мне пришел пересорт по артикулу. Вместо мальчиковых кед S2951 30 размера пришли девочковые туфли S2950. Может, с кем-то перепутали? Ау, никто кеды вместо туфель не получал?
belkastrelka 11.08.2017 «ответить»
возвращайте мне обратно в удобном вам цр пжт.
Любашка 10.08.2017 «ответить»
ДД. Получила долгожданный заказ и вся в расстройстве.
Один комбинезон был в описании с флисовой подкладкой по корпусу - пришел не такой. Подкладка не флис, одинаковая по корпусу, рукавам и капюшону.
https://www.nn.ru/~gallery190539?MFID=1094608&IID=38465170
А комплект пришел вообще не ясной марки. Можно отразить в галерее мой заказ? Я записывала на д*ж*о-ан, а получила не пойми что
belkastrelka 11.08.2017 «ответить»
так вы и дали ссылку на галерею, какой артикул стоит у комбеза?
Любашка 11.08.2017 «ответить»
у меня 2 позиции - комбез пришел без флиса
А комплект - вообще не пойми что за фирма. Его и в галерее сейчас нет, скрытый он
belkastrelka 11.08.2017 «ответить»
комплект выше посмотрите пжт в этой теме
Любашка 11.08.2017 «ответить»
Мне пришел другой:-) и марка там не та, что заявлена в названии темы и характеристик я его не понимаю. В теме сбора по этой фото писали про ветровочный костюм (мне он и не нужен был, я не заказывала). Мне пришел с утеплителем. Каким - не ясно, какие характеристики ткани - не ясно. Что это за бренд - мне не ведомо.
Я заказывала ориентируясь на бренд и описание.
По первому не совпало с описанием (мне нужен именно на флисе, без утеплителя у меня есть уже), по второму - с брендом (доверия к его характеристикам у меня нет)
Любашка 12.08.2017 «ответить»
Но ведь это не тот бренд, что заявлен в названии темы сбора.
И что делать с несоответствиями в описании комбинезона?
Любашка 14.08.2017 «ответить»
Доброй ночи. так что мне делать с пришедшей вещью, несоответствующей описанию?
Olusyak 11.08.2017 «ответить»
Оплата
Februery 12.08.2017 «ответить»
оплата
SergDest 13.08.2017 «ответить»
Оплатила
Aypa 14.08.2017 «ответить»
У меня также вопрос к организатору. Вот мой заказ https://www.nn.ru/~gallery190539?MFID=1094608&IID=38465170

В описании указано: Подкладка: флис (по корпусу), полиэстер шелк (в рукавах и капюшоне)
Пришла модель БЕЗ флиса, верхний слой+полиэстровая подкладка (см фото)
Я, честно говоря, очень расстроена, - я ждала комплект на прохладную осень (у меня был именно JONATAN с флисом, я знаю, что это такое), а получила не то, что заявлено в описании.
Уважаемый организатор, предложите пути решения, пожалуйста.
Любашка 14.08.2017 «ответить»
мне решения не предложили пока. Видимо ждут, пока отстану....
фото описания приложу на всякий случай
belkastrelka 15.08.2017 «ответить»
вы думаете я его быстренько потру что ли?
medoviknn 15.08.2017 «ответить»
Добрый день. Коллекция новая, описания нигде не было. Нашли на сайте сп-питер такое описание :(. Мы его то же не видели т.к. выкупали первый раз. Поставщик информацию не дает. Ни по температурному режиму, не описание. Всю информацию ищем на просторах инета.
Aypa 15.08.2017 «ответить»
Между тем Вы не предлагаете никакого решения.
Мне не нужен комбез без утеплителя. Я считаю, что в данном случае это конкретно Ваш косяк как организатора, потому что даже первый запрос в гугле про этот комбез даёт правильное описание. Я хочу вернуть комбез и получить свои деньги. Если Вас это не устраивает - пишу жалобу арбитру.
medoviknn 15.08.2017 «ответить»
Мы можем вернуть оргсбор или возвращайте в цр - как организатор получит вернет деньги
Aypa 15.08.2017 «ответить»
Написала в приват.
stepulechka 15.08.2017 «ответить»
ДД! Раздачи назначены на 10.08, я так свой заказ и не получила. Ответьте, ЦР Кстово заказ отправлен?
belkastrelka 15.08.2017 «ответить»
Ваш заказ в цр.
Любашка 15.08.2017 «ответить»
Добрый день, хотелось решить вопросы мирно и цивилизованно. Но Вы не реагируете. Время идет. Жду до завтрашнего утра. Если не будет от вас конструктивной реакции - подаю жалобу арбитру.
belkastrelka 15.08.2017 «ответить»
ДД!
Я не не реагирую, а выясняю.
Общалась с помощником как так получилось:
коллекция новая и описания ни где не было, все что было в инете, только это.
Любашка 15.08.2017 «ответить»
И? Я вот в ответе опять не увидела решения для себя. Меня устраивает решение выше для другой участницы. я его верну с полным возвратом денег
А по поводу сомнительного комплекта не понятно какой фирмы, но точно не заявленной в сборе?
belkastrelka 15.08.2017 «ответить»
я не согласна, сп это совместные риски и знать мы не могли про флис, выше уже говорили про это, про орг сбор согласна, компенсация с моей стороны.
на орг сбор можно купить флисовую кофту и проблема в итоге решена.
костюм представлен в отделюьнюой галерее и артикул, размер и цвет полностью совпадает.
Aypa 15.08.2017 «ответить»
Кстати, Вы не торопитесь править описание в галерее, а тем временем идёт новый сбор, и люди заказывают этот комбез по старому описанию.
Я согласна про риски, и я бы вот оставила себе пересорт по цвету и даже возможно размеру, но не по температурному режиму.
belkastrelka 15.08.2017 «ответить»
да, помощник все исправит.
так там флис то только по кайме вроде идет, разница в полосочках ведь, на температурный режим не вляиет особо, вы все равно не наденете на ребенка это комбез без флисовой кофты, у меня был подобный из прошлых коллекций.
Aypa 15.08.2017 «ответить»
Нет, в описании флис по телу, у нас просто был такой комбез из старых коллекций, и его носили как раз без поддёвы, в этом и была суть - подкладка тоньше, чем флисовая кофта, это даёт дополнительный небольшой запас размера.
Я собственно поэтому и переживаю - беру немного навырост, и боюсь, что с флисовой кофтой ребенок может уже не влезть. Видимо, придётся рискнуть. Написала в приват.
belkastrelka 16.08.2017 «ответить»
Подкладка: полиэстер шелк, флисовая отделка воротника и манжетов.
приват разгребу сейчас.
Любашка 16.08.2017 «ответить»
При таком описании я бы не заказывала...
Любашка 16.08.2017 «ответить»
Ну на этот размер без флиса у меня есть костюм. Непромокайка тоже известной фирмы. Мне надо было на флисе, так как в ноль на тонкую водолазку как раз такой костюм отлично бы пошел (из подобного вырастаем как раз).
Т.е. Ваш вариант бы прошел, может если бы я на вырост брала. А на сейчас мне 2 одинаковых по сути комбинезона/комплекта не нужны.
И оргсбор, извините. флиску не позволит купить. Я во всяком случае подобных цен давно не видела на них.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.