18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Ограждения для грядок и клумб, Появились новинки - треугольник, квадрат, ярусные! Каркасы теплиц, чехол из армированной пленки. Выкуп 8-18. 16 октября.

Коряба 03.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю на раздачи. пожалуйста выберите цр из доступных! Родионова и сорм. поворот не принимают крупногабарит!
за крупногабарит цр дополнительно взимает 10р за каждое место!
Тарифы в областных цр уточняйте пожалуйста на местах.
сбор www.nn.ru/community/sp/stroi..._vykup_8-18.html
предоплата www.nn.ru/community/sp/razda..._vykup_8-18.html
самовывоз для желающих назначу как получу груз, рассылку сделаю. адрес в таблице.
перед раздачей добавятся еще транспортные расходы, сумму до 100 рублей можно будет отдать в цр, свыше-на карту.
Nutik10 04.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Почему вдруг замена цвета на совершенно другой? Без предупреждения и согласования? В предоплате этого не было. Цвет при заказе указывался. Куда я дену черную грядку, если в пирамиде у меня все коричневые?
Коряба 06.10.2018 «ответить»
я посмотрю в пн, но вроде все замены согласовывала, если они не похожи, может у вас цвет очень близкий? поставщик заменяет только на очень близкие цвета без согласования
Nutik10 06.10.2018 «ответить»
Согласования по замене не было, а цвет совершенно не близкий - у меня заказан коричневый средне-светлый, а этот цвет практически черный.
Коряба 08.10.2018 «ответить»
доброе утро! посмотрела: цвет совершенно не темный.
но в любом случае нужного вам поставщик не сделает, только кратно 10 штукам, могу только в пристрое оставить вашу клумбу.
Nutik10 10.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Посмотрела на эту картинку - здесь цвет действительно коричневый. Так что заберу, только реквизиты для оплаты пропали.
hohla 04.10.2018 «ответить»
И у меня черный, да?
Коряба 06.10.2018 «ответить»
я посмотрю в пн, но вроде все замены согласовывала, если они не похожи, может у вас цвет очень близкий? поставщик заменяет только на очень близкие цвета без согласования
Коряба 08.10.2018 «ответить»
да, вам черным заменили
Коряба 06.10.2018 «ответить»
Запасаемся сфагнумом!
ozelenitel-nn.ru/index.php/2015-02-17-11-04-38/25-2016-09-22-23-14-17
Для чего можно использовать мох сфагнум?
Для запаса воды и минеральных веществ.Во-первых, влагоемкость - он способен впитывать воды в 20 раз больше собственного веса, отдавая по мере высыхания в окружающую среду. Помимо воды он впитывает и растворенные в ней вещества, например удобрения, и отдает их также порционно, по мере расходования растением.
Для смягчения и абсорбции.Во-вторых, его кислая реакция. Гуминовые кислоты, выделяемые мхом, нейтрализуют жесткие соли водопроводной воды, смягчая ее, делая саму воду и подкормки удобрениями более доступными, усвояемыми растением. Кроме того, некоторые растения предпочитают расти именно в подкисленных почвенных смесях - азалии, камелии, некоторые миртовые, др.
Профилактика гнилей.Для хранения черенков, луковиц, клубней, урожая. Также гуминовые кислоты обладают мощным бактерицидным и противогрибковым действием, предотвращают гнили, плесневение и т.п. При этом создается благоприятный микроклимат - внутри сохраняется высокая влажность, но есть доступ воздуха.
Для укоренения черенков и проращивания семян.Сфагнум удобен в качестве компонента и единственного субстрата для укоренения черенков, проращивания семян, а также для стратификации и зимнего сохранения. Это особенно ценно при укоренении капризных растений, выращивании их из семян, адаптации больных и поврежденных.
Как компонент субстрата.Сфагнум - хороший разрыхлитель, можно его использовать и в качестве нижнего (на дне горшка) и верхнего (сверху на почве) дренажа. Для орхидей, антуриумов, фиалок сфагнум - он один из основных эффективных компонентов субстрата.
Для увлажнения воздуха.Верхний дренаж или добавление сфагнума в поддоны помогают эффективно решить зимние проблемы сухого воздуха в квартире (мох постепенно испаряет влагу в достаточном количестве, увлажняя воздух вокруг зеленой части растения), снижает опасность перелива, впитывая излишнюю влагу, собирает в себе жесткие соли водопроводной воды.
Для укрытия растений.Также низкая теплопроводность сфагнума снижает риск переохлаждения, промерзания почвенной смеси и корней в холодный период года. На своей поверхности создает надежную теплозащитную корку из льда и воздуха, осуществляя газообмен но защищая от морозов и иссушения.
Во флористике.Для оформления композиций, топиарий, букетов, флорариумов, на облегченном субстрате.

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=1408754&IID=46892261
Olia2901 07.10.2018 «ответить»
Добрый день, а у меня что то не меняется цр, поставьте мне пожалуйста цр васенко.
Коряба 07.10.2018 «ответить»
Olia2901 писал(а)
еняется цр, поставьте мн

ок
inna-sun 07.10.2018 «ответить»
Оля, добрый вечер, что-то не меняется ЦР. Заберём из гаража.
Коряба 08.10.2018 «ответить»
ок
Lenoknik 08.10.2018 «ответить»
Оля,у меня тоже не выбирается ЦР,поставьте мне ,пожалуйста, ЦР на Васенко.
Коряба 08.10.2018 «ответить»
ок
MAZ79 08.10.2018 «ответить»
Добрый день. А мне поменяйте пож-та на Цр автозавод 1.
Коряба 09.10.2018 «ответить»
поменять не могу
Коряба 09.10.2018 «ответить»
Добрый день!
Доставка подводит, раздачу пока снимаю, вынуждена передвинуть на несколько дней позже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.