18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи Пристрой по всем закупкам (Январь). 27 января.

Аквамарин2 22.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ В СУББОТУ 26 ЯНВАРЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР.
РЕДАКТИРОВАНИЕ ТАБЛИЦЫ, а именно: внесение пристроя или изменения ЦР, ЗАКОНЧИТСЯ в ЧЕТВЕРГ 24 ЯНВАРЯ в 12.00. Добавить и исправить для этой раздачи позже этого времени уже ничего не смогу.


Сборы были здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/...750134#223750134
www.nn.ru/community/sp/main/...750122#223750122
www.nn.ru/community/sp/stroi...750113#223750113

1) ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопку "Развернуть". В ней Ваш заказ и сумма к оплате. Там же мои координаты на всякий случай.

2) ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ на карты. РЕКВИЗИТЫ наверху в таблице. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ или НЕ ОБНУЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ Центры раздач НЕ выдают.
- СРОК ОПЛАТЫ: заказы можно оплачивать до 31 ЯНВАРЯ включительно. Специально даю на оплату 10 дней, чтобы все спокойно без оплатили без нервотрепки. Все неоплаченные до этой даты заказы уезжают из ЦР домой в пристрой, а на участника пишется жалоба СП-арбитру на предмет занесения в Чёрный список.
- ВСЕ СУММЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ДО РАЗДАЧ ОБНУЛЮ 27 ЯНВАРЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ (днём будем развозить заказы по ЦР, поэтому обнулять буду как приеду. Не переживаем, к раздачам всё будет готово).
- КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ 26 ЯНВАРЯ (в день раздач) И ПОЗЖЕ: обнулять буду каждый день в 20.00 все оплаты за текущие сутки. Если Вы отписываетесь в чате позже этого времени, то обнуление будет уже на следующий день также в 20.00.

3) ПОСЛЕ того как оплатили, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА в ЧАТЕ итоговой таблицы. Отнеситесь к ней внимательно, т.к. у нас много одинаковых сумм - будем стараться избежать недоразумений. Очень аккуратно пишем последние цифры СВОЕЙ карты и без пробелов.
- Кто платит через банкомат и операторов - не выкидывайте, пожалуйста, чеки до обнуления (особенно Сбер). Также для банкоматов: ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем номер СВОЕЙ карты, т.к. банк не показывает номеров этих банкоматов, поэтому какие деньги именно Ваши понять невозможно и набираемся терпения - деньги могут зачисляться до 3-х дней.

4) Для тех, кто НЕ ВЫБРАЛ ЦР: Если в итоговой таблице Вы не выбрали ЦР, то Ваш заказ поедет в ЦР по умолчанию - это Батумская.
5) Курьер: 200 р. в один адрес.

6) Кому срочно или не удобно из ЦР (особенно у кого негабарит - большие мешки, коробки или несколько мест в заказе) - отдам в любой день из дома (Дв.Спорта). Явки/пароли по запросу в приват.

7) Новая галерея внизу с названием <<ОТЗЫВЫ>> - для Ваших отзывов о закупках и товаре. Все впечатления можно оставить в комментариях под картинкой с логотипом. С меня виртуальные подарочки))

И еще важное: особенно касается тех, у кого большие заказы или областные (отдельные коробки, мешки) или просто много-много всего в пакете. У нас участились случаи пропажи одной или нескольких позиций из больших заказов. Поэтому, убедительная просьба, вскрывать свои заказы в ЦР - НЕ на улице/в машине/дома и проверять на месте, сколько бы там народу не было, чтобы исключить возможность для сотрудников ЦР и курьеров кивать на Вас в случае пропажи. Я ничем не смогу Вам помочь, если Вы обнаружили пропажу дома через неделю как получили. Мы в свою очередь все большие заказы теперь при сборке фотографируем, чтобы исключить себя.
Большое спасибо Вам за понимание).

______________________________________________________________
Спасибо, что не поленились прочитать этот пост и за участие в закупках:)
valmont_m 22.01.2019 «ответить»
дозаказ
Аквамарин2 22.01.2019 «ответить»
Добавила.
603005 23.01.2019 «ответить»
Оплатила
Irizza 23.01.2019 «ответить»
ДД! Оплатила.
valmont_m 23.01.2019 «ответить»
оплатила
laraF 22.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! А в Дзержинск получиться привезти подушку? Написала телефон в приват для связи. Жду ответа.
Аквамарин2 22.01.2019 «ответить»
Добрый)
Я вроде ответила (или опять пропало сообщение): с удовольствием бы Ларис, но не поеду на этой неделе точно.
vecnushka15 22.01.2019 «ответить»
Оплатила
Cat_dog.80 22.01.2019 «ответить»
Заказ из пристроя
Аквамарин2 22.01.2019 «ответить»
Добавила.
kuzya1401 23.01.2019 «ответить»
Оплатила
Дайкончик 23.01.2019 «ответить»
оплатила
Punshpunsh 23.01.2019 «ответить»
заказ из пристроя
Аквамарин2 23.01.2019 «ответить»
Принят. Добавила в таблицу.
Веера 23.01.2019 «ответить»
Оплатила
OkcaHa_1 24.01.2019 «ответить»
Оплатила
ГолоШопик:-) 24.01.2019 «ответить»
Добрый день! Оплачено спасибо!
Punshpunsh 24.01.2019 «ответить»
оплата
vbif05 24.01.2019 «ответить»
оплатила
laraF 24.01.2019 «ответить»
Оплатила
Светлана_Л 25.01.2019 «ответить»
оплатила
Cat_dog.80 25.01.2019 «ответить»
Оплатила
элюся 26.01.2019 «ответить»
Оплатила
Natali1971 28.01.2019 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.