18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи Пристроя по всем закупкам, Январь. 21 января, воскресенье.

Аквамарин2 18.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ в воскресенье 21 ЯНВАРЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР.
РЕДАКТИРОВАНИЕ ТАБЛИЦЫ, а именно: внесение пристроя в таблицу или изменения ЦР, ЗАКОНЧИТСЯ в пятницу 19 января в 16:00. Добавить и исправить для этой раздачи позже этого времени уже ничего не смогу.


Сборы были здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...422945#195422945
www.nn.ru/community/pokupka/...422879#195422879
www.nn.ru/community/sp/main/...402416#195402416

1) ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопку "Развернуть". В ней Ваш заказ и сумма к оплате. Там же мои координаты на всякий случай.

2) ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ на карты. РЕКВИЗИТЫ наверху в таблице. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ или НЕ ОБНУЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ Центры раздач НЕ выдают.
- СРОК ОПЛАТЫ: заказы можно оплачивать до 28 ЯНВАРЯ включительно. Все неоплаченные до этой даты заказы уезжают из ЦР домой в пристрой, а на участника пишется жалоба СП-арбитру на предмет занесения в Чёрный список (10 дней для оплаты вполне достаточный срок, поэтому не обижаемся).
- ВСЕ СУММЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ДО РАЗДАЧ, ОБНУЛЮ 20 ЯНВАРЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ (днём будем развозить заказы по ЦР, поэтому обнулять буду как приеду. Не переживаем, к раздачам всё будет готово).
- КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ 21 ЯНВАРЯ (в день раздач) И ПОЗЖЕ: обнулять буду каждый день в 20.00 все оплаты за текущие сутки. Если Вы отписываетесь в чате позже этого времени, то обнуление будет уже на следующий день также в 20.00.

3) ПОСЛЕ того как оплатили, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА в ЧАТЕ итоговой таблицы. Отнеситесь к ней внимательно, т.к. у нас много одинаковых сумм – будем стараться избежать недоразумений. Очень аккуратно пишем последние цифры СВОЕЙ карты и без пробелов.
- Кто платит через банкомат и операторов - не выкидывайте чеки до обнуления (особенно Сбер). Также для банкоматов: ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем номер СВОЕЙ карты, т.к. мне банк не показывает номеров этих банкоматов, поэтому какие деньги именно Ваши понять невозможно, и набираемся терпения, т.к. деньги могут зачисляться до 3-х дней.

4) Для тех, кто НЕ ВЫБРАЛ ЦР: Если в итоговой таблице Вы не выбрали ЦР, то Ваш заказ поедет в ЦР по умолчанию - это Батумская.

5) Курьер: 200 р. в один адрес.
6) Кому срочно или не удобно из ЦР – отдам из дома (Дв.Спорта). Явки/пароли по запросу в приват:). В таблице обязательно поменяйте ЦР на «У организатора», а то за ЦР будет долг висеть и заказ останется в корзине на продолжительное время.
7) Галерея внизу с названием «ОТЗЫВЫ» - для Ваших отзывов о закупках и товаре. Все впечатления можно оставить в комментариях под картинкой с логотипом. С меня виртуальные подарочки))
ANNN@ 18.01.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
Аквамарин2 18.01.2018 «ответить»
Добавила.
Natalya Nik 18.01.2018 «ответить»
оплатила, отписалась в чате
Глазкова 19.01.2018 «ответить»
Добрый день,если заказала позже 16.00,то когда будут след раздачи
shmonya 21.01.2018 «ответить»
записалась на пристрой
Liluwka 18.01.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
Аквамарин2 18.01.2018 «ответить»
Добавила и в приват написала.
Ekaterinushka 18.01.2018 «ответить»
Записалась на пристрой.
Аквамарин2 18.01.2018 «ответить»
Добавила.
Ekaterinushka 19.01.2018 «ответить»
Оплатила
Liluwka 19.01.2018 «ответить»
Оплатила
ANNN@ 20.01.2018 «ответить»
Оплатила
vivyen76 24.01.2018 «ответить»
А когда откроете закупочку Cotton Dream????
Аквамарин2 24.01.2018 «ответить»
Доброе утро)
В ближайшее время. Доделываю галереи (много новенького нашили).
tankan 25.01.2018 «ответить»
ДД, поносив обувь детскую Орсетто, причем 2 сезона на Отлично, пришла к выводу, что нужно брать снова :))

когда новая закупка планируется у вас? надо зиму и осень на Девочку. В пристрое у Вас 31рр, нам бы уже 32-33рр
Аквамарин2 26.01.2018 «ответить»
Добрый)
Очень рада, что Вам понравились ботиночки))
Зиму уже сейчас не будем собирать - только пристрой. На след. зиму - как обычно, в конце августа.
Весна-Осень - не знаю пока, прайса нет пока на новый сезон.
tantseva 25.01.2018 «ответить»
Добрый день! Мне нужны простыни 160*200 см на резинке (трикотаж, 100% хлопок).
Light Blue и Tahiti (топленое молоко) за 519 и 566 руб. Если есть возможность. то хотелось бы забрать в ЦР 7 микрорайон. Я правильно понимаю, что мне простыней нет и не будет. Не могу найти, к сожалению, Ваши контакты. Я новенькая, не совсем еще разобралась .. Может есть похожие по цвету?
Аквамарин2 26.01.2018 «ответить»
Добрый)
В приват Вам написала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...