18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. R*a*s*l*o*v-93-часть2. Вторник 16 января.

Мил@н@ 12.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго Вам времени суток!
Спасибо Вам за участие,спасибо огромное за ожидание и терпение,я всегда рада Вам во всем моих закупках!!!

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#forum-top

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 16 ЯНВАРЯ- во вторник- ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!
Записываемся на раздачи СТРОГО до ВОСКРЕСЕНЬЯ 14 ЯНВАРЯ до 9.00 утра, это очень важно,после этого времени распечатаю ярлыки и поменять вам цр уже не смогу!

Вверху темы прикреплена таблица с вашим заказом. Там же обязательно выберите место раздач,если оно еще не проставлено у вас в портрете!

Заказы все повезу в цр касьянова в понедельник, далее по остальным цр развезет цр-курьер.По плану так.


ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
В ЦР можно получить только оплаченные на карту заказы!
Об оплате пишем в таблице в чате, отписываемся в теме, и за заказом в ЦР идем ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как у Вас в таблице будет отмечена оплата, т.е. будет стоять 0 и в разделе ПОКУПКИ будет написано,что заказ в ЦР,заберите заказ! Поэтому рекомендую оплатить до раздач,чтобы я ваш долг вовремя обнулила и заказ вам выдали!

До 100р.принимают в цр,можно доплатить там.
Информация и адреса ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

РЕКВИЗИТЫ В ТАБЛИЦЕ(сбер,альфа)

ОБНУЛЮ ВСЕ ОПЛАТЫ ВОВРЕМЯ ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ,КОГДА ОТВЕЗУ ГРУЗ!!!
garden rose 13.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Мне ничего не пришло?(
Мил@н@ 13.01.2018 «ответить»
добрый день,это не ваш выкуп,ваш следующий, в пути
garden rose 13.01.2018 «ответить»
Как это не мой?Заказ я оставляла в той теме, что выше указана.
Заказ от 29.10
За какой темой мне тогда следить?
Мил@н@ 13.01.2018 «ответить»
VinogradinkaLuba 13.01.2018 «ответить»
Я тоже поддерживаю. Дорогой орг, хотелось бы узнать какая транспортная компания.из Германии обычной почтой за 1.5 месяца все приходит. Почему с Украины так долго. На сайте поставщика можно купить.доставка 2 недели до центральной России. Лучше бы 1000 переплатила, чем связываться с такой закупкой.сто раз пожалела.
Мил@н@ 13.01.2018 «ответить»
везут машинами,доставка у них одинаковая по срокам,что оптом,что в розницу,уже проверено:кто сам заказал,захотев побыстрее,у меня интересовались,почему им не приходит..
дело не в закупке,а в поставщике,у которого много причин задержек((
СОЛНЫШ_КО 13.01.2018 «ответить»
Урррраааа! Дождались!!))
MaksOA 14.01.2018 «ответить»
Добрый день, 5р отдам в ЦР.
Irina_13 15.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Девушки, обменяю (моё 48 на 46) или пристрою пальто. К большому сожалению не угадала с размером.
ЗАЗ 15.01.2018 «ответить»
48 размер на какие ваши объемы велико?
Irina_13 16.01.2018 «ответить»
94-75-102
Irina_13 16.01.2018 «ответить»
Пальто пристроено
Liza001 17.01.2018 «ответить»
ДД!Милана, когда же заказ будет в цр? после нескольких месяцев ожидания, хочется все таки его увидеть
Мил@н@ 17.01.2018 «ответить»
добрый день,все заказы были отданы в цр касьянова утром в понедельник на доставку
Мил@н@ 17.01.2018 «ответить»
звонила по всем цр,приват
kateflowers 17.01.2018 «ответить»
Что со второй частью??? напишите пожалуйста что говорит трек номер??? Очень хочу свою парку получить зимой а не весной!!!
Мил@н@ 18.01.2018 «ответить»
добрый день,ваш заказ в другом выкупе,груз сейчас в пути,совсем скоро прибудет в НН,раздачи будут в этом месяце
kateflowers 18.01.2018 «ответить»
В этом месяце??? Я надеялась на этой недели, ну на следующей, а тут ещё на 2 недели все растянулось. Я может что то не так поняла, 9.11.17 была закупка, 1.12.17 сбор денег, 25.12.17 он путешествует по России и раздачи после НГ. 13.01.17 назначаются раздачи и оказывается что груз не весь, а только часть. (До этого вы не говорили что он будет частями, хотя поставщики наверняка должны были поставить Вас в известность) На вопрос когда ждать вторую вы ответили со дня на день! А сейчас мне говорите что день на день это до конца января????? Я может в каком то другом выкупе участвую??? 23.11 я оставила заказ, 28.11 вам выставили счёт. 3.12 я оплатила парку. Я вас спрашивала, после заказа, вошла ли я в выкуп, вы проигнорили, но счёт на предоплату выставили, это значит что я вошла я так понимаю, если бы вы сказали что я в следующем выкупе буду, и зная что предыдущий сбор тоже тянулся, естественно я бы не связалась! Мне зимняя парка весной не упала! Прояснити пожалуйста ситуацию, может я не права и зря паникую???
Мил@н@ 18.01.2018 «ответить»
Вы зря паникуете,если все будет хорошо,то раздачи будут на следующей неделе,просто я не могу до получения груза назначить точную дату раздач.
Поверьте,я тоже переживаю вместе со всеми участниками,имея денежный риск всей суммой по выкупу.Слава Богу,что все в порядке в результате, и груз со дня на день приедет в НН!
kateflowers 18.01.2018 «ответить»
Извините, нервы... просто вещь сезонная, хочется успеть поносить. Ждём следующей недели.
VinogradinkaLuba 18.01.2018 «ответить»
полностью с вами согласна. Орг не предупреждала, что закупка на два месяца.
kateflowers 18.01.2018 «ответить»
Я запуталась, 3.12 сбор предоплаты, слежу за новостями в той теме, что то не так?
Мил@н@ 18.01.2018 «ответить»
вот тема Вашего сбора заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...tml#forum-bottom
вот тема Вашего сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...h.html#191858514
Золотая кошка 11.02.2018 «ответить»
Добрый вечер, посмотрите мой заказ в галерее-может возможно доложить-3 шт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.