18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи Распродажа сумок и аксессуаров из кожи L-Craft, Постельное белье Сонный Лори 24/19 и Пристрой по всем закупкам. 26 ноября, вторник.

Аквамарин2 23.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ ВО ВТОРНИК 26 НОЯБРЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР.
РЕДАКТИРОВАНИЕ ТАБЛИЦЫ, а именно: внесение пристроя или изменения ЦР, ЗАКОНЧИТСЯ в ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 НОЯБРЯ в 10:00. Добавить и исправить для этой раздачи позже этого времени уже ничего не смогу.


Сборы были здесь:
Детское Сонный Лори:
www.nn.ru/community/sp/stroi...-.html#239968543
Сумки L-Kraft:
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#240121865

1) ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопку "Развернуть". В ней Ваш заказ и сумма к оплате. Там же мои координаты на всякий случай.

2) ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ на карты. РЕКВИЗИТЫ наверху в таблице. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ или НЕ ОБНУЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ Центры раздач НЕ выдают.

- СРОК ОПЛАТЫ: заказы можно оплачивать до 2 декабря включительно. Специально даю много дней, чтобы все оплатили спокойно без нервов.
Все неоплаченные до этой даты заказы уезжают из ЦР домой в пристрой, а на участника пишется жалоба СП-арбитру на предмет занесения в Чёрный список.

- ВСЕ СУММЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ДО РАЗДАЧ ОБНУЛЮ 25 НОЯБРЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ (днём будем развозить заказы по ЦР, поэтому обнулять буду как приеду. Не переживаем, к раздачам всё будет готово. Для справки: почему я не обнулила молниеносно как получила - не закрытая таблица не дает себя обнулять. Закрывается она самостоятельно в день накануне раздач).

- КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ 26 НОЯБРЯ (в день раздач) И ПОЗЖЕ: обнулять буду каждый день в 20.00 все оплаты за текущие сутки. Если Вы отписываетесь в чате позже этого времени, то обнуление будет уже на следующий день также в 20.00.

- Кто платит через банкомат и операторов - не выкидывайте, пожалуйста, чеки до обнуления (особенно Сбер). И набираемся терпения - деньги могут зачисляться до 3-х дней.

3) ПОСЛЕ того как оплатили, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА в ЧАТЕ итоговой таблицы. Отнеситесь к ней внимательно, т.к. у нас много одинаковых сумм - будем стараться избежать недоразумений. Очень аккуратно пишем последние цифры СВОЕЙ карты и без пробелов.

4) Для тех, кто НЕ ВЫБРАЛ ЦР: Если в итоговой таблице Вы не выбрали ЦР, то Ваш заказ поедет в ЦР по умолчанию - это Батумская.

5) Курьер: 300 р. в один адрес.

6) Кому срочно или не удобно или дорого из ЦР (особенно у кого негабарит - большие мешки, коробки или несколько мест в заказе) - отдам в любой день со склада (Нартова) . Явки/пароли по запросу в приват:).

7) Новая галерея внизу с названием <<ОТЗЫВЫ>> - для Ваших отзывов о закупках и товаре. Все впечатления можно оставить в комментариях под картинкой с логотипом. С меня виртуальные подарочки))

---------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще важное: особенно касается тех, у кого большие заказы или областные (отдельные коробки, мешки) или просто много-много всего в пакете. У нас участились случаи пропажи одной или нескольких позиций из больших заказов. Поэтому, убедительная просьба, вскрывать свои заказы в ЦР - НЕ на улице/в машине/дома и проверять на месте, сколько бы там народу не было, чтобы исключить возможность для сотрудников ЦР и курьеров кивать на Вас в случае пропажи. Я ничем не смогу Вам помочь, если Вы обнаружили пропажу дома через неделю как получили. Мы в свою очередь все большие заказы теперь при сборке фотографируем, чтобы исключить себя.
Большое спасибо Вам за понимание).
______________________________________________________________

Спасибо, что не поленились прочитать этот пост и за участие в закупках:)
yam.karina 23.11.2019 «ответить»
оплатила
valentinka11 23.11.2019 «ответить»
Оплата
Семёновская 23.11.2019 «ответить»
Оплатила, в чате написала
Визард 23.11.2019 «ответить»
Оплатила
Валерия 2907 23.11.2019 «ответить»
Оплатила
Наталья_Ком 23.11.2019 «ответить»
Оплатила
natalya196 24.11.2019 «ответить»
оплатила
оль-га 24.11.2019 «ответить»
Оплатила
oriole 24.11.2019 «ответить»
Оплатила пристрой
lentschik 24.11.2019 «ответить»
Оплатила
Ас@ 24.11.2019 «ответить»
Оплатила
Krasana 25.11.2019 «ответить»
Оплатила
Tati_Shka 25.11.2019 «ответить»
Оплатила.
lukum 25.11.2019 «ответить»
оплатила, обнулите пожалуйста
vera2303 25.11.2019 «ответить»
Оплатила. Обнулите пожалуйста!
daria.jashina 25.11.2019 «ответить»
оплатила
SimplyGirl 25.11.2019 «ответить»
оплачено
m@link@ 25.11.2019 «ответить»
Оплатила
ГолоШопик:-) 26.11.2019 «ответить»
Оплачено спасибо!
lina 2011 26.11.2019 «ответить»
оплатила
Juleklove 26.11.2019 «ответить»
оплатила
Welcome 26.11.2019 «ответить»
оплата
трава 26.11.2019 «ответить»
Оплатила
Оксана_В 26.11.2019 «ответить»
Оплатила
KTV1994 26.11.2019 «ответить»
Оплата
Эрен 27.11.2019 «ответить»
Оплатила
Nazola 28.11.2019 «ответить»
оплатила
Малмар 29.11.2019 «ответить»
Оплатила.
Сл@стенк@ 01.12.2019 «ответить»
оплатила, извините за задержку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...