Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи. Распродажа супер модной женской одежды польских производителей. Огромный выбор обуви De*nley . Одежда для мужчин Omb*re. 2-ая Часть.Usk Socks для детей и взрослых. 10. Пристрой. 26 сентября

Добрый день! Раздачи назначены на 26 сентября, постараюсь развести пораньше.

Сбора заказов проходили здесь

Сбор до 30.08. Распродажа супер модной женской одежды польских производителей. Огромный выбор одежды: платья, вязаные кардиганы, жакеты, блузки, брюки, джинсы, легинсы моделирующие фигуру. Распродажа Latynka -блузки и футболки от 400 руб! Выкуп 22 2-ая часть
www.nn.ru/community/sp/main/..._rasprodazh.html

Сбор до 1.09. Огромный выбор качественной,супермодной обуви De*nley. Туфли, балетки, босоножки, спортивная обувь,мокасины,полусапожки, сапоги. Без рядов.Сбор 18 2-ая часть
www.nn.ru/community/sp/main/...adovsbor_18.html

Сбор до 1.09 Распродажа супер стильной и качественной польской одежда для мужчин Omb*re. Большой выбор верхней одежды, шорт, толстовок, рубашек, пиджаков, штанов и другое. Выкуп 25. 2-ая часть
www.nn.ru/community/sp/main/...oe_vykup_25.html

Сбор до 9 сентября. Белье, носки, домашняя одежда, футболки, маечки, боди, термобелье наивысшего качества от турецкого производителя Usk Socks для мужчин и женщин. Много подарочных вариантов! Есть распродажа! Выкуп 10
www.nn.ru/community/sp/main/...h_variantov.html

Сбор до 9.09. Белье, носки, пижамы, домашняя одежда, лосины, термобелье высокого качества от турецкого производителя Usk Socks для детей.Есть подарочные варианты!Распродажи колготок: со стразами, с рисунком, школьных и капроновых колготок!Выкуп 10
www.nn.ru/community/sp/deti/...n.html#182868275

ПРИСТРОЙ, ВЗРОСЛОЕ ОТДАЮ БЕЗ ОРГ СБОРА
http://www.nn.ru/~gallery181187?MFID=910256

http://www.nn.ru/~gallery181187?MFID=931088
дд,наличие на сайте было, а не пришло?
это все или будет еще одна часть?
Записалась на пристрой
Скажите пожалуйста джиггинсы будут или нет, а то я хочу их в другой закупке заказать. На сайте они есть в наличии.
Джинсовый, paulo connerty?
Это все что пришло по предыдущему выкупу, больше ничего не будет.
Вы опять меня включаете в раздачу? Я уже оплатила четыре пары носков из пристроя , которые заказывала , в предыдущей теме с раздачей 26.09. Уберите пожалуйста из этой.
оплачено
оплатила
Оплатила
оплатил
Оплатила
Оплата
Оплатила
Оплатила, в чате отписалась
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
ОПЛАЧЕНО
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила, отписалась.
Оплачено
оплатила
Оплатила.
оплачено
оплатила
оплатила
Оплатила.
оплатилп
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
ДД!Оплатила, в чате отписалась.
Здравствуйте! Перевела
Обнулите пожалуйста. Вчера оплатила
Оплатила
ДВ!оплатила
Оплатила
дд, оплатила
Оплатила
оплата
Оплатила. Обнулите, пожалуйста)
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Обнулите, уезжаю завтра
Д.Д. Оплатила
оплачено
Оплатила, отписалась
Оплатила.ОООчень извиняюсь за задержку!!!
Добрый день! Заказывала пиджак M80 OMBRE Темно-серый, M (ЗАМЕНА СЕРЫЙ) - получила размер L. Что делать? Он нам велик!!!
Вопрос в приват
оплатила, отписалась
Оплатила 25.09.2017.Извините,забыла отписаться.Обновите пожалуйста.
Добрый вечер! Напоминаю о сложившейся ситуации - пиджак заказан М, получила L. Жду ответа! Спасибо!
Также свою просьбу направила в приват!
оплатила
Дайте реквизиты, на колготки детские уже давно записалась или нет их ?
Уважаемый организатор! Три дня не могу до Вас достучаться! Вы вообще планируете решать проблему? Мой заказ на пиджак на размер М, а не L, который я получила!!! Прошу проинформировать меня о своем решении!!!
оплатила.
Оплатила.
Puky LR M беговел для принцессы

Подойдет детям от 2 лет (если ребенок крупный, то от 1,5 лет) и ростом от 85см. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ...
Цена: 5 800 руб.

Самокат Mini micro для принцессы, Германия

Модификация sporty, цвет pink (ярко-розовый). Возрастная группа: 2-5 лет, максимальный рост 110 см. Высота: 670 мм Ш...
Цена: 4 800 руб.

Немецкий самокат mini micro

Новый. В наличии цвет candy lilac (фиолетовый). Очень красивый! лимитированная серия колеса-черный силикон Возрас...
Цена: 4 800 руб.

Mini micro 3 in 1 самокат/беговел для деток от года

Предлагаю отличный немецкий самокат для самых маленьких! Цвет красный-ограниченный выпуск! Беговел/самокат для мал...
Цена: 6 300 руб.