18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Роскошное нижнее белье из Латвии. Весна идет. Через ЦР 7 марта.

aksik 04.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Раздачи состоятся 7 марта, в среду, через все ЦР.
Внимание! В областные ЦР организатор имеет право отправить только предварительно оплаченные заказы (участники из области это информация для Вас!)

Выбираем ЦР в табличке сверху СТРОГО до 9.00 вторника (6 марта)! Потом формирую таблички и печатаю ярлыки, поменять их не будет возможности!

Перед тем как забрать заказ из ЦР, его нужно оплатить мне на карту (РЕКВИЗИТЫ карты Сбербанка смотрим в таблице ) !
Кто переводит через СБЕР Он-Лайн В КОММЕНТАРИЯХ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!
Если по вашей вине будет заблокирована карта, деньги не возвращаются!
Об оплате отписываемся в чате таблички.
Если платите на сбер через сбер on-line - указываете последние 4 цифры своей карты
Если платите на сбер через банкомат/терминал сбера - указываете последние 4 цифры своей карты
Если платите на сбер через операциониста - указываете номер отделения
Убедительная просьба оплачивать заказы заранее, это поможет избежать ситуаций, когда Вы уже оплатили, но я еще не внесла правки в таблицу.
Перед поездкой в ЦР убедитесь, что Ваш долг обнулен!

Тема сбора заказов www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#199585448

Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Неоплаченные заказы через 5 дней после раздач забираю из ЦР и отправляю в пристрой, на действия участника формирую жалобу, далее таких участников в свои закупки допускать не буду.

Кому нужен курьер, пишите в приват.
Стоимость курьера - 250 р.
элен 551 05.03.2018 «ответить»
Оплачено
элен 551 06.03.2018 «ответить»
ДВ. Обнулите пожалуйста, заказ в ЦР.
Verunchi 07.03.2018 «ответить»
оплатила отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...