Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
Вечер -5°C
Ночь -6°C
Завтра -5°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
63.2257
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
63.2257
-0.3396
Все курсы валют
70.4271
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
70.4271
-0.0287
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи Стоки Плей Тудей 13.11

Добрый день!

Раздачу по стокам перенесла, не успеваем с разбором, к сожалению(((
Поставила дату раздачи с запасом на 13.11, постараемся отвезти раньше. Если нужно будет забрать кому-то раньше, напишите в приват или в теме, напишу как это сделать. спасибо!

тема раздач от 5.11 здесь - www.nn.ru/community/sp/razda..._kollektsiy.html

спасибо.
Lubacha1983 5 ноября в 09:59 «ответить»
Здравствуйте, это беспредел уже какой-то. Мало того что из огромного заказа достались только варежки, так ещё и раздачу переносите. Зимой они мне не нужны в них холодно. У др организатора по такой же закупке все досталось и давно приехало. Забирайте в пристрой, а мне возврат, т к в область они в конце ноября только приедут. Всего хорошего
лапусена 6 ноября в 07:28 «ответить»
Оляяяяя.... Где заказ /раздачи от 31.10?ну что такое то!!!!!!! Здесь его нет, в цр нет. Ответьте, когла я его получу!!!
Иру 6 ноября в 10:38 «ответить»
Обнулите мой заказ, я уже оплачивала и писала Вам!!!!
+
Nususha 6 ноября в 20:14 «ответить»
ДВ. Дважды просила в прошлой теме разобраться с моей оплатой. В сборе предоплаты оплатила шарф, а сорочку должны были убрать из таблицы. Откуда еще 234 рубля?
Nususha 11 ноября в 09:32 «ответить»
ДУ! Почему нет никакого ответа по моим неоднократным вопросам? Причем в новых темах сборов вы отвечаете. Разберитесь, пожалуйста, уже с моей оплатой!
поправила
mari5 11 ноября в 15:15 «ответить»
Добрый день! Пожалуйста, добавьте, зимние брюки из пристроя в эту раздачу! И из раздачи 31.10 сбор 5-7,не пришли перчатки, по договорённости с организатором, зачтите, пожалуйста, эту сумму в эту раздачу! Спасибо!
arxipka 11 ноября в 21:01 «ответить»
Оплатила
Олишна 12 ноября в 00:05 «ответить»
Здравствуйте! Я уже оплачивала в предоплате, а здесь не обновлено почему то.
дд. исправила.
Сегодня будет раздача?
13 число
ольга=) 13 ноября в 17:29 «ответить»
Здравствуйте!На сегодня назначены раздачи,а заказ в цр так и не появился!!!!!
anntim 14 ноября в 06:16 «ответить»
Это очень некрасиво с вашей стороны, раздачу перенесли с 5го, но все равно вовремя не раздали, так как и в теме не появляетесь.
дд! ожидаем в цр. спасибо!
anntim 14 ноября в 16:36 «ответить»
Когда ожидаем?
Мне кажется, пора писать арбитру. У вас в каждой теме срыв срока раздачи.
приват
Дело 73 14 ноября в 06:26 «ответить»
Доброе утро! Сегодня уже 14 ноября. ЦР городской, а заказа все нет(( Когда же уже можно будет получить? Ждем с 5 ноября!
o.lashkina 14 ноября в 15:15 «ответить»
В ЦР Невзоровых заказ до сих пор не пришол
Svetina 14 ноября в 15:48 «ответить»
Цр Автозавод 2 заказа нет, сказали, что не привозили
лапусена 14 ноября в 16:12 «ответить»
Негде видно нет
Уважаемый организатор! Прошу Вас ответить где мой заказ в ЦР Васенко?! Звонила туда сегодня около 19ч., сотрудники ЦР ответили, что от данного организатора сегодня был на раздачу привоз заказов всего на 5 человек.
Сколько будет продолжаться бардак на раздачах?! Почему я и другие участники каждую раздачу должны добиваться своих заказов со скандалом?! В прошлую раздачу получили заказы со скандалом, все нервы вымотала, сейчас история похоже повторяется
дд! ожидаем значит завтра. Написала Вам в личку мой номер телефона , будем на связи. спасибо.
Я свой заказ хотела бы получать вовремя, как и Вы с нас оплату, а не вызванивать и не выпрашивать его.
На счет " завтра" в течении нескольких дней- мне хватило нервотрепки в прошлой теме раздач. Непонятно, что мешало Вам собрать полную поставку заказов в ЦР, а не 5 человекам.
Solla 14 ноября в 21:07 «ответить»
Заказ в цр не появился, прошу разобраться где мой заказ.
LABUDA 14 ноября в 21:28 «ответить»
у меня тоже заказа нет в ЦР
Дрёмушка 14 ноября в 21:51 «ответить»
Цр жк цветы заказа нет
дд! ожидаем.завтра проинформирую по срокам принятия по цр. спасибо.
Ютт 15 ноября в 07:09 «ответить»
Таблицу обнулите, все Оплачено.
ksenia28 15 ноября в 09:28 «ответить»
Нет заказа в ЦР.
Уважаемый организатор,а где мой заказ? Молчать больше не могу. Раздачи на 13ое назначили, 14 но должен быть в области ЦР.
ElenaSmirnova 15 ноября в 10:30 «ответить»
у меня тоже до сих пор нет заказа в ЦР, сколько можно ждать, сегодня уже 15 ноября
olga.v 15 ноября в 10:53 «ответить»
Вы бы написали в теме инфо для всех, а не каждому в отдельности в приват отвечать и рассылать свой номер.
natalielyu 15 ноября в 12:23 «ответить»
ДД. Где мой заказ в ЦР Невзоровых? Уже два дня прошло со времени раздачи!!!! Бардак
Еленика 15 ноября в 13:15 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, почему в корзине(мои покупки) нет подтверждения оплаты, хотя оплата была произведена ранее и Вами обнулена, а так же когда, наконец-то, можно будет получить заказ?!
cherov 15 ноября в 14:55 «ответить»
Добрый день!
Когда планируется раздача Автозавод 2?
beha2003 15 ноября в 15:13 «ответить»
кошмар! когда придет заказ? за 5 лет участия в ваших закупках, ни разу не получила вовремя свой заказ. С нас оплату вы вовремя просите, а если не оплачиваем, то вы пересчитываете под больший процент. Давайте вводить и на вас штрафные санкции! Например, стоимость ЦР за ваш счет! Я думаю тогда вы не сорвете не одной раздачи! Все мы люди и бывают всякие обстоятельства. Но не на каждой закупке. Моя подруга осталась без комбенизона. и пошла покупать в магазин. а потом вы устроили раздачу! Так нельзя с людьми!!!
Светик0285 15 ноября в 15:14 «ответить»
ДД! В ЦР заречка заказа нет, когда ждать?
лапусена 15 ноября в 15:44 «ответить»
А ууууу..оляяяя. Где заказы... что случилось то!?
Ютт 15 ноября в 16:00 «ответить»
По информации на 15.47 в ЦР Невзоровых доставки от орга Времена года НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!
КОГДА?????
лапусена 15 ноября в 16:30 «ответить»
Нигде нет.
Iacenkakisa 15 ноября в 16:06 «ответить»
Почему нет заказа в 7 микрорайоне?
Девочки, добрый вечер. Ждем когда загорится коробочка "Заберите заказ", мы делаем все возможное, чтобы заказы появились как можно быстрее. Приносим свои извинения за ожидание. Спасибо.
ольга=) 15 ноября в 18:09 «ответить»
И когда же она загорится?Ждать можно сколько угодно.Все сроки по раздачам прошли.
Svetina 15 ноября в 18:26 «ответить»
Вы можете сказать сроки? Значок САМ НЕ ЗАГОРИТСЯ, скажите когда ВЫ отвезете в ЦР наши заказы
Обещанное вчера "завтра" в ЦР Васенко так и не наступило.
Уважаемый организатор, может сразу для всех дату озвучите какого числа будет это " завтра"?
Очень удобно организовать сбор по предоплате, а дальше трава не расти....ну подумаешь, получать участники неделей раньше, двумя позже, нервы помотают- заказа нет, оплата не обнулена, заказ не полный, возрата денег нет и т.п.
Значок "Заберите заказ" так и не появился сегодня 15 ноября 2019г. Верните деньги тогда, только с процентами. Сколько там дней с предоплаты, по ставке рефинансирования.
ttv48 16 ноября в 09:17 «ответить»
Скажите когда будет заказ? И вообще будет ли он?
таня25 16 ноября в 11:28 «ответить»
Сколько можно ждать?? Что за бардак!! Сначала 5, потом 13, сегодня 16 и заказа до сих пор нет в ЦР!
Интересно, в какие то ЦР уже отвезли закАЗЫ?
И вообще передали курьеру?
Helg@ 16 ноября в 12:03 «ответить»
Добрый день. Подскажите как понимать недовложение заказа? В цр не зафиксировали, потому как вы сами на этикетке исправили заказ с 2 позиций на одну
Saly 16 ноября в 12:08 «ответить»
Когда будет заказ? Опять не привезли? Оплаченную еще в августе шапку я так и не получила, не в октябре, не в ноябре, пересчитали сумму заказа сюда и опять заказа нет? Это уже 3 раздача, когда в цр так ничего и не приезжает. Сколько можно?
КитКат 16 ноября в 12:13 «ответить»
Оль, покажи замену за не пришедший заказ. Обувь 33 и 34 на мальчика зима. Спасибо.
марина1994 16 ноября в 12:22 «ответить»
Девочки, а куда можно пожаловаться? Потому что это просто наглость!
Svetina 16 ноября в 14:03 «ответить»
Я пожаловалась во вкладке покупки внизу есть книга жалоб.
У меня маленький заказ в этот раз и получить его раньше или позднее не принципиально. Но я не понимаю такого отношения к участникам!
Такое отношение к участникам у этого организатора похоже частое явление. Прошлая раздача была тоже со скандалом.
Отправила сейчас жалобу по форме СП- арбитру, посмотрим как отреагируют и что ответят.
oksi09 16 ноября в 16:04 «ответить»
Арбитр подождет, а потом напишет, что заказ уже в цр и все. Я уже жаловалось так и получила такой ответ. У этого орга на протяжении нескольких лет с распродажами такая фигня, хотя на соседнем подфоруме с такими же закупками у орга всегда все четко. У данного орга больше не участвую, терпения и нервов не хватает, а с нее как с гуся вода и продолжает и дальше вести эти закупки, а администрация мер не принимает, давно бы уже передали другому оргу, жалобы постоянно идут из закупки в закупку, а воз и ныне там.
Ну значит скоро останется без участников, я лично для себя решила, что это последняя моя у нее закупка. Каждый раз выпрашивать свой заказ, как милостыню, больше не хочу.
Выясните, пжл, моего заказа тоже нет на раздаче
дд. у Вас заказ в ЦР , но на Заречке ни у кого не принято. звонила им сейчас, очень большой объем приема, пообещали поскорее по возможности
Privet787 16 ноября в 14:12 «ответить»
До сих пор не загорелась коробочка о том, что товар готов к получению. 16ноября. КОгда ?
дд. горит. спасибо
лапусена 16 ноября в 14:16 «ответить»
Здравствуйте, если сложилась такая ситуация и заказ не приезжает. Верните мне деньги пож. По номеру телефона. Телефон в чате. Я не хочу больше ждать. Спасибо.
чат
Helg@ 17 ноября в 09:31 «ответить»
Почему вы мне не отвечаете? У меня недовложение, в цр не зафиксировали, потому как вы сами на упаковке исправили две вещи на одну. Где вторая вещь?
приват
КитКат 16 ноября в 14:48 «ответить»
В чате карта для возврата
ок
ttv48 16 ноября в 14:48 «ответить»
Тоже написала жалобу! Теперь ожидаю не только, когда загорится значок "Заберите заказ", но и ответ модератора на жалобу
дд. на заречку позвонила. сейчас примут, все цр горят значки. заречка нет и 7 микр .
ZAXARA2004 18 ноября в 17:34 «ответить»
Добрый вечер! Еще вчера было обещано, что в ЦР Заречка все отвезли. Но до сих пор значка "Заберите заказ" не наблюдается!!!!!!!!!!!!! Что происходит? Сплошной обман! Объясните, когда можно будет забрать заказ!!!
Nataly2005 16 ноября в 17:38 «ответить»
Вопрос в приват
+
Дрёмушка 16 ноября в 18:19 «ответить»
В Цре жк цветы до сих пор ничего нет
Заказы приняты в ЦР. Спасибо
denis077 16 ноября в 21:41 «ответить»
Когда заказ в цр цветы будет?!!
Заказы приняты в ЦР. Спасибо
beha2003 17 ноября в 00:09 «ответить»
Заказа нет! Но область наверное получит такими темпами только к новому году!( Когда уже все вещи будут малы(
ДД, областные доставки в пути. Доставка согласно графику доставку по области. Спасибо
beha2003 17 ноября в 16:25 «ответить»
Если вы назначали раздачи на 13 число, то по всем законам в моем ЦР я бы получила уже в субботу! у нас быстро раздают и не задерживают. Значит на область вы в пятницу еще не отвезли!!! И пожалуйста отправьте недовложение за свой счет! Это ВАША ошибка! ответила на ваше сообщение в личку
slastena65 17 ноября в 11:13 «ответить»
Заказа в ЦР Бор тоже нет((( Хотя раздача 13... то есть по логике 14 даже если забирают в область, то уж точно должен быть.... Странно((((
ДД, областные доставки в пути. Доставка согласно графику доставку по области. Спасибо
Solla 17 ноября в 14:47 «ответить»
Добрый день! Не пришла одна позиция стоимостью 195.49 руб, в цр претензию не приняли так как вы самостоятельно исправили с 7 позиций на 6, прошу вернуть деньги по номеру телефона, телефон напишу в приват
+
egosurfer 17 ноября в 15:49 «ответить»
Посмотрите пожалуйста приват, мне пришла только половина позиций.
mininata 17 ноября в 16:01 «ответить»
Добрый день. Мне положили не ту кофту в заказ. Я заказывала поло, мне молодили обычную. За 300 с лишним рублей она мне не нужна
MyCherry 17 ноября в 16:14 «ответить»
Добрый день. Вместо заказанных позиций пришли совершенно не те, хотя артикулы почему-то совпадают. Прошу вернуть деньги, реквизиты в приват отправлю. Вещи завтра верну в цр. Это безобразие конечно. Мало того, что ждали неизвестно сколько, так ещё в цр туда-сюда ходить теперь.
egosurfer 17 ноября в 20:52 «ответить»
Мне тоже вместо раздельной пижамы с китти пришел бело-розовый комбинезон
Дрёмушка 18 ноября в 15:05 «ответить»
Аналогично, вместо пижамы пришёл комбенизон. Наплевать, оставлю, уже надоело с этим оргом бодаться. Что-то последнее время одни конфликты....
olich-pkk 17 ноября в 18:06 «ответить»
Я думала, мне показалось, что заказы не те. Артикулы совпадают, но фото было от других артикулов. Вот это да.. Такого еще не было.
Слева - то что заказывали, а справа - то что пришло. Называется, почувствуйте разницу!!!
Флоренсия 18 ноября в 18:30 «ответить»
мне тоже самое пришло((
olich-pkk 17 ноября в 18:08 «ответить»
и еще: слева - заказали, справа - пришло.
olich-pkk 17 ноября в 18:10 «ответить»
прошу организатора вернуть мне деньги (заказы верну в ЦР) и вообще отписаться в теме, что это было. Реквизиты отправлю в личку.
дд! неверно стоит картинка в галерее, поэтому и ошибка по приходу. Напишите по передачи возврата, отправляем сдачу как за пересорт. спасибо.
ольга=) 20 ноября в 08:11 «ответить»
Здравствуйте!Скажите пожалуйста как так получилось что в галерее стоит одна картинка,а по факту получаешь совсем другую вещь??много лет на сп ,но в такой закупке участвую впервые...
mashulja.610 21 ноября в 12:46 «ответить»
У меня тоже самое с этими же штанами . Отправляю в цр, реквизиты в чате.
YU. M 17 ноября в 22:29 «ответить»
Оплатила
Переводчиц@ 17 ноября в 23:48 «ответить»
Оплатила
Обнулите, пожалуйста
Юлия _С 18 ноября в 02:26 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, все оплачено
mari5 18 ноября в 08:24 «ответить»
Ду! Оплатила 16.11 забыла отписаться.
Гал 18 ноября в 12:47 «ответить»
Добрый день, у меня в раздаче нет кардигана.Только колготки и носки
Princesca 18 ноября в 13:44 «ответить»
Добрый день!
Заказывала
selcdn.fedsp.com/kaph/18/122845/500x500.a85a60d948bbadf.jpg
Princesca 18 ноября в 13:47 «ответить»
В раздачу положили совсе м другая кофта
Allanka 18 ноября в 13:51 «ответить»
У меня в табличке другой артикул брюк совсем. Напишите для всех, пожалуйста, что нам делать. Сразу в ЦР возвращать или как? У многих нет возможности туда-сюда в ЦР бегать
дд! а в сверке у Вас тоже было ошибочное наименование?? если да, то отправляем в цр и пишем информацию мне в приват
Svetina 18 ноября в 15:50 «ответить»
Я получила не то, что заказывала. Может дадите нам ответ???
приват
MyCherry 18 ноября в 17:09 «ответить»
Вернула вещи в цр, жду возврат денег. Реквизиты в приват отправила.
приват
alimta 18 ноября в 17:55 «ответить»
реквизиты на возврат в чате
+
облако112 18 ноября в 18:11 «ответить»
По ходу я должна радоваться, что мне 2 шапки не пришли, а пришла только кепка)))), Правда не знаю, что я обнаружу в ЦР вместо кепки))) Может тоже что-то другое с таким же артикулом)))
чат
Флоренсия 18 ноября в 18:29 «ответить»
В приват написала
приват
ZAXARA2004 18 ноября в 21:24 «ответить»
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в ЦР Заречка получил свой заказ? От Организатора только тишина.
Флоренсия 18 ноября в 22:21 «ответить»
Да, сегодня забрала
Mama Marysia 18 ноября в 22:00 «ответить»
ДВ.Оплатила.Извините за задержку.Обнулите пожалуйста до завтра.
Dream111 18 ноября в 22:52 «ответить»
Дн, реквизиты в чате.
чат/приват
Dream111 20 ноября в 09:04 «ответить»
Дд, чат
Dream111 21 ноября в 22:31 «ответить»
чат\приват
ZAXARA2004 19 ноября в 07:49 «ответить»
Уважаемый ОРГ!!!! Ответьте, где мой оплаченный заказ??????? ЦР Заречка все приняла, значка "Заберите заказ" так и нет. Полный беспредел!!!!!
дд! вся Заречка принята, напишу после 9 часов. вчера писали в ЦР. + приват
ZAXARA2004 20 ноября в 23:14 «ответить»
Так и не дождалась от Вас, Уважаемый Орг, ответ!!!!????? Вчера отправила жалобу СП-арбитру. Когда я получу от Вас честный ответ???
Mama Marysia 19 ноября в 10:11 «ответить»
Обнулите пожалуйста заказ!!!
kissnn 19 ноября в 14:32 «ответить»
Здравствуйте. В заказе из 4 вещей 2 вещи другие. Вместо "Комплект детский трикотажный для девочек: фуфайка (футболка с длинными рукавами), брюки (леггинсы)" - футболка с коротким рукавом и лосинами, вместо "Платье детское трикотажное для девочек"(с длинным рукавом розовое) - платье летнее на бретельках желтое. Как мне все это заменить?
дд! я Вам в приват вчера ответила. спасибо!
nov-aleksa 19 ноября в 17:47 «ответить»
Здравствуйте оплатила
Забрала заказ, бандана не та которую заказывала, точнее пришла не бандана а повязка на голову. Ботинки вообще не пришли. Верните деньги, и в ближайшее время. Если вы думаете на вас нет управы, ошибаетесь очень.
я Вам в приват ответила
beha2003 20 ноября в 00:14 «ответить»
УВАЖАЕМЫЙ ОРГАНИЗАТОР! С МОМЕНТА РАЗДАЧИ (13 НОЯБРЯ) ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ПРИВЕЗЛА ЗАКАЗЫ УЖЕ 2 РАЗА! МОЕГО ЗАКАЗА ТАК И НЕТ! С РАЗДАЧАМИ НИКОГДА В ГОРОДЕ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ! ВЕСЬ ТОВАР ТК РАЗБИРАЕТ ЗА ВЕЧЕР, А ЕСЛИ НЕ УСПЕВАЕТ, ТО РАБОТАЕТ НОЧЬ. МОЕГО ЗАКАЗА ТАК И НЕТ! ФРАЗА ЖДИТЕ КОГДА ЗАГОРИТСЯ ЗНАЧОК УЖЕ НАДОЕЛА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ! ГДЕ ОН? ХВАТИТ ВРАТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!
дд! нами Саров отправлен уже давно. Прежде чем писать такие сообщения необходимо уточнить в ЦР почему не принят заказ. в 9 часов , с открытием позвоним и уточним. спасибо
облако112 20 ноября в 11:51 «ответить»
На Бору тоже пока нет заказа.
Два раза уже был привоз после 13-го числа.
только что на Бору сотрудница сказала, что все у них вчера пришла поставка. разбирают
Princesca 20 ноября в 12:52 «ответить»
ЗДРАвствуйте!Сегодня отдала в цр автозавод октября кофту. Реквизиты карты на возврат отправила в приват.
neco 20 ноября в 13:48 «ответить»
Указала реквизиты для возврата
КитКат 20 ноября в 16:12 «ответить»
Оль дозвониться не могу второй день. Подскажи когда ждать возврат?
PTN0905 20 ноября в 18:07 «ответить»
Оплачено
НАВ 20 ноября в 19:53 «ответить»
Добрый вечер.
Тоже самое что и у других. пришли не те вещи что заказывала.
Возврат оформлять в ЦР?
mininata 20 ноября в 21:28 «ответить»
Передала возврат в цр. Прочитайте, пожалуйста, личку. Там реквизиты для возврата
Сопранка 21 ноября в 00:25 «ответить»
Доброй ночи. В моем заказе было недовложение на 177 рублей. Вами же было количество позиций на ярлыке исправлено ручкой. Реквизиты в чат напишу. Спасибо.
Здравствуйте. В заказе недовложение на 380р. Что происходит? Такого в теме никогда не видела раньше, столько лет в Ваших закупках участвую. Ощущение, что под этим ником теперь работает другой человек.
Nataly2005 21 ноября в 18:43 «ответить»
Здравствуйте! У меня недовложение. Колготки арт. 194093. Карта в приват.
djina2 21 ноября в 21:26 «ответить»
оплатила
slastena65 22 ноября в 08:30 «ответить»
ДУ! Выше девочки уже писали, таже ситуация, вместо заявленного поло sel ***cdn.fedsp.com/kaph/18/1228***45/500x500.a85a60d948bbadf.jpg, лежит просто кофта синего цвета!!! Мне такую не надо.... либо за наименьшую цену
olich-pkk 22 ноября в 08:36 «ответить»
Заказ вернула в ЦР Сормовский поворот. Реквизиты для возврата денег в приват
Еленика 22 ноября в 08:42 «ответить»
здравствуйте! Уберите табличку раздачи заказов!
beha2003 22 ноября в 10:04 «ответить»
Уважаемый организатор. Что вы себе позволяете? Почему вы нас не уважаете и не считаете нас за людей? Я просто в шоке. Вы зачем меняете фотографии заказов в теме сбора?Почему мы теперь должны пристраивать ваши ошибки. Я просто в шоке! Такого еще не разу не было. Я заказывала костюмчик с совой (спортивный), а пришел костюм с лягушкой. Когда захотела проверить себя, зашла в галерею, то увидела подмену товара!!!!!! Это как понимать? Мне этот костюм не нужен! Что делать и за чей счет я должна его вам вернуть? Если бы вы по человечески ответили и написали бы в теме, что произошла такая ситуация, тем более девушка уже писала в теме об этом, то я бы себе этот костюм оставила! Но если вы к нам по свински, то извините и мы к вам будем по свински! И да, когда дудет отправлена моя кофта, которую вы не положили?
Девушки, дайте ссылку куда можно на нее пожаловаться! (фото с подменой в галерее и без, я успела сделать)
Да
Добрый день, при оформлении галереи помощница обновляет фотографии автоматически. Так как в галереях сбора по стокам фотографии старой коллекции, нескольких лет давности, некоторые картинки встали некорректно - отсюда данная ошибка. Сейчас галереи готовы к новому сбору, картинки выправлены вручную. Сейчас вы видите корректную картинку, которая соответствует артикулу.
Если у участника любое несоответствие, то мы НИКОГДА не отказываемся принять или сделать замену. Порядок действий такой - отнести неверный артикул в центр раздач, девочки примут там у вас возврат, а мне в приват напишите карту на сдачу по костюму. По фуфайке, которая вам не была доставлена вся информация есть у вас в привате. Спасибо.
Helen elka 22 ноября в 12:27 «ответить»
Приват
Добрый день, уважаемые участники. У кого пришел заказ, который не соответствует картинки, просьба заполнить форму docs.google.com/forms/d/1zk2...t_requested=true
НАВ 22 ноября в 13:50 «ответить»
форму заполнила.
в форме окно ПЕРЕСОРТ неактивно - в нем не отметишь ничего
Princesca 22 ноября в 14:27 «ответить»
Заполнила форму, реквизыты карты в привате
slastena65 22 ноября в 15:29 «ответить»
я конечно форму заполнила по пересорту, но написала все в месте где другая причина, так как пересорт неактивно...
Camell 22 ноября в 21:28 «ответить»
Верните пожалуйста деньги за недовложение. Реквизиты в привате и в чате.
mashulja.610 24 ноября в 20:24 «ответить»
Форму заполнила.
Цветаева 27 ноября в 07:45 «ответить»
форму заполнила, данные для возврата в привате
Н@туля 27 ноября в 12:29 «ответить»
Форма для заполнения кривая! Заполнила, как смогла.
Цветаева 28 ноября в 09:50 «ответить»
Озвучьте участникам, когда ждать возврата денег?
НАВ 8 декабря в 18:12 «ответить»
Добрый день.
Подскажите когда будет возврат денег за пересорт? (возврат оформлен давно)
Alena90 23 ноября в 18:16 «ответить»
Реквизиты карты за не пришедшую позицию написала в приват и в чат. Прошу возврат денег не задерживать.
beha2003 25 ноября в 21:20 «ответить»
Срочно верните мне деньги! Данные в привате!
Н@туля 27 ноября в 09:30 «ответить»
Добрый день. Написала вам в приват, ответьте, пожалуйста.
sergeeva-07 27 ноября в 09:46 «ответить»
Оплатила
ireg 28 ноября в 13:06 «ответить»
Ольга, добрый день. У меня пересорт по артикулу.
Вместо Комплекта трикотажный для девочек: майка, шорты арт.28**20**06 Вы положили Комплект:футболка и майка арт.18**90**06. Мне он не подходит. Планирую его в ближайшее время вернуть.
Скажите пожалуйста, а комплект, который я заказывала у Вас есть?
Slavyanochka777 28 ноября в 22:47 «ответить»
Дв! Когда довоз будет, у меня из таблицы из четырёх позиций, пришла только одна.
Camell 3 декабря в 21:28 «ответить»
Верните деньги за недовложение пожалуйста! Сколько можно ждать!? Или писать уже арбитру?
Оплатила да
Чат заполнила
Извините за задержку
Молевич 5 декабря в 21:03 «ответить»
Когда будет довоз? Мне ничего не пришло, прошел месяц. Все оплчено. Соориентируйте хотя бы по времени или возвращайте деньги
Camell 8 декабря в 22:04 «ответить»
Девочки, кому нибудь вернули деньги за недовложение? Не могу от орга ответа добиться. Полный игнор везде!
НАВ 9 декабря в 14:04 «ответить»
мне не вернули
мне не вернули
НАВ позавчера в 09:59 «ответить»
дд. сделала заказ в вашей другой закупке. Прошу возврат перезачесть там (там я написала).
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю дорого любую продукцию фирмы данфосс

Куплю складские неликвиды и остатки с объектов.Продукцию Danfoss Данфосс. Danfoss VFG-2. Danfoss Клапаны VB2 Danfoss AB-QM Danfoss...
Цена: 99 999 руб.

Катализаторы приму

Отработанные катализаторы также фильтры сажавые фильтры вышедшие из строя и не рабочие,выбитые ,в сборе. приблизительные цены: 1)...
Цена: 30 000 руб.

Зажимные цанги арматуры

Зажимные цанги арматуры применяют для плотного закрепления холоднотянутого арматурного отрезка, который используется для армирования...

Куплю дорого любую продукцию фирмы данфосс

Куплю складские неликвиды и остатки с объектов.Продукцию Danfoss Данфосс. Danfoss VFG-2. Danfoss Клапаны VB2 Danfoss AB-QM Danfoss...
Цена: 9 999 руб.