18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Столбушинский сбитень. Четверг 04 апреля.

anniiss 01.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
РАЗДАЧИ В ГОРОДСКИХ ЦР СОСТОЯТСЯ 04 апреля (ЧЕТВЕРГ) С 11 ДО 20. ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ СВОИ ЗАКАЗЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗЖЕ!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ОНИ ДО ВАШЕГО ГОРОДА ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ДОЕХАТЬ))) Бесплатное хранение в течении недели, но прошу им не злоупотреблять))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
-- ЗАНУЛЯЮ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, ПО ВЫПИСКАМ, В РАЙОНЕ ОБЕДА (раньше просто деньги в выписке не отражаются...).
-- ПЛАТЕЖИ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!! (т.е. если Вы оплатили, например, 10-го в 00 часов 03 минуты, в выписке я увижу только 11-го. в обед.)
-- МЕЖБАНКОВСКИЕ ПЛАТЕЖИ МОГУТ ИДТИ ДО ТРЕХ СУТОК. ОСОБЕННО!! ИЗ ОБЛАСТИ. Но это редкость.
-- ПО ИСТЕЧЕНИИ 5 СУТОК ПОСЛЕ ДАТЫ РАЗДАЧ ОБНУЛЯЮ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО УЧАСТНИК ОТПИСАЛСЯ ОБ ОПЛАТЕ В ЧАТЕ И В ПРИВАТ(!!!) СО ССЫЛКОЙ НА ТЕМУ РАЗДАЧ.
УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА)))) Поверьте, иногда занулить тогда, когда Вы хотите, при всем желании нет никакой возможности(((


Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ. МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Курьер по городу 200 руб. Курьерская доставка ПОСЛЕ дня раздач силами ЦР.
Тема сбора здесь:

Сбор-63 до 25/03. Столбушинский сбитень. Долой простуды! И вкусно, и полезно)
www.nn.ru/community/sp/food/...o_i_polezno.html

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ))
1. Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.
2.Выбираем ЦР в таблице. ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 08:00 02 апреля , ВТОРНИК.
3. ОПЛАЧИВАЕМ до 11 апреля!!! Реквизиты над таблицей.
4. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ (поле <<Информация о платеже>>, под таблицей)
5. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга Как это сделать можно посмотреть здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
6. Неоплаченные заказы на дату раздач отвожу в ЦР по умолчанию, КРОМЕ ЗАКАЗОВ УЧАСТНИКОВ С ШБ (их без оплаты не отвожу), если в течение недели оплата не поступила - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме
.
NataYa 01.04.2019 «ответить»
Оплатила
NadinPetia 01.04.2019 «ответить»
оплатила
Юлия42 01.04.2019 «ответить»
Оплатила.
MarinaPeres 01.04.2019 «ответить»
Оплатила
ШтушаКутуша 01.04.2019 «ответить»
Оплатила
ирис7 02.04.2019 «ответить»
оплатила
ирис7 03.04.2019 «ответить»
здравствуйте, у меня в таблице поменялись данные отсутствует сбитень классический, может есть на замену другой объем? 0,5 например классический, или 250 мл клюквенный или черничный. добавьте пожалуйста.
anniiss 03.04.2019 «ответить»
дд, к сожалению нечего добавить((( поставщик недовез((
денежку верну
Ирсан 03.04.2019 «ответить»
Оплата чат
1511Nataly 04.04.2019 «ответить»
оплатила
zoloto2511@yandex.ru 08.04.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.