Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи. Свежемороженая рыба , стейки от производителя - 60. Раздачи в 10 ЦР в пятницу 29 декабря.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день!
Раздача - Свежемороженая рыба , стейки от производителя - 60.
Раздачи в ЦР в пятницу 29 декабря - 10 ЦР ( Автозавод 1, Автозавод 2, Заречный, Васенко, Невзоровых, Батумская, Печеры (Касьянова), Печеры (Родионова), Мещера , Сормовский Поворот ) .

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА !!! Пожалуйста у кого загорится кнопка - Заказ готов к выдаче , заберите сразу свой заказ ! Чтобы мы могли завести следующие заказы !
Всем спасибо за понимание !!!
Курьерская доставка 26-30 декабря в течении дня, возможно и раньше .

Обязательно выбираем , что нам нужно :
Выбираем ЦР или Курьерскую доставку.
У кого Курьерская доставка - обязательно в чате пишем адрес доставки и телефон для связи.

Тема Сбор заказов здесь
www.nn.ru/community/sp/food/..._gorbusha_k.html

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ !!!
1. Таблица предварительная по счету, окончательная таблица будет во вторник 26 декабря поздно вечером .
Вся точная информация в таблице, В ТЕМЕ НЕ АФИШИРОВАТЬ .
Пишем в чате в окошечке <<Комментарий (примечание)>> (чат - это место где обычно пишите данные об оплате)

Записаться на раздачу необходимо до 20.00 часов пятницы 22 декабря .

2. Продукты питания, приобретенные в закупке возврату и обмену не подлежат. Но если у Вас есть какие-либо замечания, просьба обязательно написать мне об этом в приват! Решим любую ситуацию.

3. Участникам, которые не забирают заказ на раздаче, ответственность за хранения после раздач с себя снимаю. Далее ШБ .

4. Так же есть Курьерская доставка по городу 200 руб./адрес
если надо поднять на этаж , 50 рублей - 1 этаж.
По договоренности , если заказ большой от 5000 рублей (без орг %) доставка будет бесплатной до ПОДЪЕЗДА ! Если надо поднять на этаж , 50 рублей - 1 этаж.

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Буду рада Вас видеть в новых своих закупках !
ДД!
В пристрое красной рыбы не будет?
ДД ! Есть кижуч, форель 1,4-1,8. какую добавить ?
мне тоже надо
Если ещё есть, запишите пожалуйста из пристроя на любую из красных рыб, с головой или без, 1шт, большую
если будет пристрой кальмаров , мне 2 кг
Очень жаль, что мне ничего не пришло :'( :'(
Сочувствую!
ДД,я еще заказывала филе лосося,его не будет?
ДД ! Написала все в таблице.
добрый день. ЦР Невзоровых не надо- не видела последнее сообщение!!!!
Курьерская доставка. сообщение в личку посылаю.
Девочки, МКР ЦВЕТЫ, не хотите скооперироваться, чтобы нам по одному адресу привезли бесплатно, мой заказ на 2150
если будет, готова записаться на пристрой
Половина пришла((
Д.д. а селедки тоже не хватило? и пикши стейки-1кг?Может по ошибке не доложили,если будет в пристрое,запишусь.
И селедка и стейки пикши есть ! Вы точно заказывали ??? Надо ?
А можно доставку?)))
можно , в чате напишите.
Да надо,пикша стек-1кг,селедка-1кг.Спасибо!
Дорогие участники !
В этой теме пристроя не будет !!!
К сожалению заказов много, не сможем все в ЦР развести за такое короткое время.
Очень много участников которые свои заказы забирают долго и вынуждена сообщить Вам, что будем завозить заказы , время для того чтобы забрать свой заказ у Вас будет только 2 дня , потом приезжаем привозим другие заказы , и кто не успел забрать - Ваши заказы поедут к нам на склад и забрать уже сможете только оттуда !!!
Другие участники не виноваты в том, что кто-то решил забрать свой заказ ближе к Новому Году
!!! Заранее Всем спасибо за понимание !!!
Тема пристрой будет отдельной темой и раздаваться уже заказы будут после Нового Года !
цр верно
ЦР верно
ДД. Мне не принципиально получить до НГ.
Можете мой заказ после праздника поставить на раздачу, если такая загрузка.
Здравствуйте. Я к сожалению, не смогу забрать заказ, если Вы его привезете 29, т.к. уезжаю. Могу я забрать его раньше у вас? Либо уже только в январе после 6. Не думала, что так поздно раздачи будут((
Добрый вечер! Заказ забрала у Игоря. Спасибо. С наступающим Новым годом!
Доброе утро. Можно мой заказ вместе с пристроем после нового года в ЦР отвезти?? Не смогу забрать до НГ((
ссылку на пристрой в этой теме скинете?
привезите, пжл, мой заказ 27 декабря, не позднее, дальше проблематично будет забрать, спасибо
Оплатила сегодня в 8-07, забыла отписаться. Заказ уже в ЦР,обнулите пожалуйста, чтобы оперативно забрать.
ЦР выбран
ДД! ЦР автоматом.
ЦР выбран-Касьянова
верно, ЦР выбран
ЦР верно
Я заказывала 2 кг аргентинской креветки (С1-650р/кг) и 4 кг ланкустов (L1-540руб/кг)
В таблицей 6 кг лангустов.
Поправьте пожалуйста согласно заказа
в таблице наверху есть информация, в чате пишите, согласны, не согласны.
ДД.ЦР Автоматом
Добрый день! А сумма в таблице окончательная или будет корректировка относительно веса (+/-)?
Будет
Добрый день!
вы мне обещали добавить 2 шт. кеты потрошеных с головой, в табличке их не вижу.
ДД ! Для Вас будет, добавлю в таблицу позже.
Печеры (Родионова),
дд. цр автоматом.
ДД, ЦР проставлен.
ЦР выбран
ЦР верный
ЦР выбран
ДД. ЦР выбран.
ЦР выбран
ЦР Васенко
ДД,из всего заказа мне только филе тилапии досталось?(((((((((((((((((((((((((((
ДВ ! Что Вы еще заказывали.
В таблице написала , чего не будет.
хвосты семги, окуня морского, кубики лосося(поняла что нет)
окунь добавила
ЦР выбран. Спасибо!
ДД, ЦР верный
ДД. ЦР Верно. Спасибо.
отказ от всего,нет даже номера карты... нет времени ждать!!!
а Конгрио нет? У меня в таблице пусто, может тогда можно 1 кг
Камбала
Оптовая цена: 165 р
Старая Цена за 1 кг - 180,00
Минимальный заказ - 1 кг.
300-500 гр ( 1 штучка)
Добрый вечер, ЦР выбран
Я все забрала у Игоря, спасибо!!
Заказывала еще хек. Его не будет?
ЦР Заречка. спасибо
цр выбран
ЦР СТОИТ
дд. Вы в прошлый раз вроде писали про бесплатную доставка для заказа от 3000 руб. Вы изменили условия?
ЦР верно проставлен
Цр верный
ДН, доставка курьером. В чате и приват написала адрес и конт тел. Спасибо!
ЦР верный.
Про лангустины поняли, согласны. Закпзывали еще треску по 195. Она не пришла?
ЦР верный
Всё верно, спасибо
ДВ! ЦР выбран
ДД подскажите пожалуйста, когда будет развоз в ЦР Невзоровых? Очень надо получить заказ пораньше, желательно не позднее 27, есть какой-то шанс?
все верно
ДД! ЦР автоматом
ЦР Батумская
ДД! Добавьте мне, пожалуйста что-нибудь из пикши 2кг.
ДД ! Добавила.
ДД. У меня была таблица вчера, а сегодня ничего не пришло. Что из всего моего заказа ничего?
Пропал заказ ,его уже не будет?
Была табличка с заказом,а сегодня уже нет.Что заказа не будет?
ДД. Я что то совсем ничего не понимаю. Мне ничего не пришло? Заказывала кету без головы и краб палочки
ДВ. У меня пропала таблица, мне не пришло ничего?
ДВ! А заказа не будет что ли?
Пропала таблица. На всякий случай пишу здесь. Заказ заберу со склада.
тоже пропала табличка
дд. посмотрите мой заказ пожал. он большой. была таблица. сейчас ее нет. трудно поверить что ничего не пришло. жду ответа.
Добрый день,подскажите форели или другой красной рыбы нет совсем?
ДД ! Есть кижуч и форель 1,8-24.
Возьму форели 1 штуку! И если есть кальмаров 2 кг
И ещё одну форель добавьте,всего 2
ДД. Кижуч еще в пристрое?
ДД! Икры не хватило ?
Оксана, добрый вечер! А куда мой заказ делся? Была табличка и пропала. Я заказывала кальмары 1кг. хвостики сёмги 1кг. головы сёмги 2кг.
Вчера ещё только была табличка и вдруг сегодня исчезла? Тоже жду ответа.
Пропала таблица
Дорогие участники !
Это технические ошибки сайта !
Все что было в таблице все будет.
Сейчас таблица обновлена еще раз!
Табличка уже появилась. спасибо.
икры случайно нет в пристрое?
есть, сколько надо ?
0,5
ВЫ БУДЕТЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ВОПРОСЫ? МНЕ ВАС ПО ВСЕМ ТЕМАМ ЛОВИТЬ? ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ?! ПРИВЕЗИТЕ ОВОЩИ ИЛИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!
а какая и почем? я бы то же 200г взяла. В галереях не нашла
извините,отказ от икры
я Вас не включала в закупку.
Цр автоматом
цр васенко
таблица появилась спасибо.
а развозить планируете 28? Я бы после работы вечером заскочила забрала, а то не удобно 29
Доброе утро, вчера не было таблицы,а сегодня есть!? Мне всего надо 2 форели,а в таблице 3,уберите пожалуйста 1 маленькую
Заказ верен,ни чего убирать не надо,жду реквизитов!
уже поздно выбрать ЦР?? Мне Васенко))) Всё верно!!
ДД. У меня юбилейная закупка. Пересчитайте пожалуйста)
Забрала сегодня у Игоря, деньги отдала ему, спасибо!
ЦР Заречный поставьте, пожалуйста:)..
Оксана, добрый вечер! Прошу сделать перерасчёт с учётом возврата спорт.костюма, разницу доплачу!
в чате пожалуйста напишите.
ДД, цр верный
Добрый вечер! Если есть в пристрое окунь морской 200-300 добавьте, пожалуйста 1кг.
И ещё если у кого будет отказ от супового набора тоже возьму 1
Заберу со склада,!!!! Цр поменять не могу уже
Вопрос в чате
ЦР Сормовский поворот.
А в пристрое у Вас что-нибудь есть?
Оксана, добавьте, если не поздно 1 кг Креветки 90/120 в/м сухая заморозка.
ДД, ЦР стоит
подскажите кальмар лишних не будет?
заказывала ФИЛЕ ХЕКА,Б/К,В ТУБАХ; 25_09_2017 ПАСПОРТ ТОВАРА Филе хека,б/к,в тубе.
нет в таблице.он будет?
Цр мещера
Оксана, я в приват писала, Вы не смотрели( Есть есть в пристрое кета непотрошенная с головой , взяла бы 3 крупные рыбы, и минтая кг 6-7, креветок королевских 1 кг, может еще что предложите, что есть). Если заказ будет менее 5 тыс, обязуюсь забрать сразу, как прибудет в ЦР. Ответьте, пожалуйста
Оксана! Добрый вечер!
Извините! Не успела записаться на раздачу.
Мне нужна раздача 30.12.2017г. ЦР ЗАРЕЧНЫЙ.
Благодарю!
напишите организатору
ЦР верно
Д. Д! В субботу 23.12. забрали заказ - у меня вместо филе лосося - положили 3 стейка. Как быть?? Написала Вам в тему и в приват. В ответ - тишина.
ДУ ! Приват.
а икра еще в пристрое есть? какая и почем? я бы то же 200г взяла. В галереях не нашла
уже к сожалению добавить не могу.
по поводу икры написала в приват
спасибо за ответ. тогда совсем не надо. планировала на новый год. позже не актуально.
Оксана, добрый вечер! Извините. первый раз заказываю. Уточняю ЦР Мещера
доброе утро. прошу мой заказ отвезти 28 декабря. смогу зарбрать только 30.12
оплатила
Оплатила
Доброе утро. Посчитайте, пожалуйста, с учетом бонуса а юбилейное количество забранных заказов из ЦР. Спасибо.
оплачено
оплатила
Оплачено
Оплатила
А филе форели не будет?Изначально не было информации такой. И записывалась первая
приват
Оксана, добрый день! обнулите, пожалуйста, сегодня если будет развоз на Автозавод (октября), завтра корпоратив и забрать не смогу!
Оплатила
оплатила
Оплата
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила/отписалась
оплатила
Оплатила.
Оплатила
Оплатила
оплата
оплатила
Оплатила
Добрый день.
Вы меня извините, но куда мне такая Кета на 3 с лишним килограмма????????...я дешевле форель взяла бы уже солёную...На такую сумму я не рассчитывала!!!!!ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ,ЧТО БУДЕТ БОЛЬШАЯ РЫБА!!!!!О ТАКИХ ВЕЩАХ НУЖНО ИНФОРМИРОВАТЬ !!!!
И так всегда больше накладываете, пишешь 2 кг, приходит почти три, по окуню вес вообще можно корректировать, он маленький, убрать 1-2 рыбины и будет 2кг!!!
у меня такой морозилки нет, что бы все в таком кол-ве хранить!!! и так по каждой позиции.., что в этом сборе ,что в предыдущих,когда участвовала!!!Если люди заказывают, на определенную сумму они и рассчитывают на неё,а не в два раза больше!
ДД! А Вы в магазине часто видите кету весом менее трёх кг. Я лично вижу это очень редко. На днях забрала из ЦР рыбину весом 4,83 кг (не кету),скажу, что тоже не ожидала такую. Муж распилил её мороженую ножовкой и она благополучно разместилась в морозилке, можно было разместить и на балконе.
1.Я не к вам обращаюсь!
2.Информация по другим рыбам есть,что вес приблизительно....такой до такого...
3.Я не знаю, где покупаете вы рыбу, я беру её весом от 1,5 кг до 2 кг
Я с вами полностью согласна,у меня форель тоже больше и на много,да и другая рыбка тоже пишу 2 кг а положили 2.5
В условиях про большую рыбку написано.
- Заказы делаем от 1 кг, крупная рыба поштучно, заказываем желаемый вес, но будьте готовы к тому, что если Вы заказали рыбу 3 кг, может быть весом 2,500 или 3,900 .
Это не от меня зависит , вот такая в этот раз рыбки приехала крупная.
Оплатила
Оплата
оплатила
Оплатила,
Оплатила
оплачено
Оплата
Оплатила.
оплатила
Оплачено
оплатила
оплачено
Оплатила
ДД, оплатила
оплатила
Оплатила
приват
Оплата
Оплатила.
Оплатила
Оплатила
ДД, оплатила
печеры родионова
оплатила
Оплатила в 8:33
оплатила
оплатила
Оксана с Наступающим Новым Годом!! Оплачено
оплачено в 8:50
Оплатила
Оплатила
оплачено
оплата
оплатила
ДУ! оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила, спасибо.
оплатила
оплата.
оплатила
Оплачено.
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Заказ оплатила, информация по платежу в чате
Оплатил
оплата
Оплатила
Вместо филе форели добавьте филе кижуча тогда 1 кусок.Я в приват написала
Оплатила
оплатила
Оплатила
Д.Д. Оплачено.
ДУ. Оплатила.
оплатила
Оплатила.
Оплатила
Оплатила
Оплатила.
оплатила
оплатила
оплатила, отписалась
оплачено
Оплатила
оплатила
оплатила, отписалась
Оплатила отписалась
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Приват.
оплачено
оплатила
оплачено, заберу как нужно
В моей табличке ничего не поменялось, реального веса не появилось, точно можно оплачивать?
Добрый день! Вы пишите, что пристрой будети после нг, а можно самим за пристроем приехать? нужно 3кг лангустин или креветок к нг)
Оплатила
Оплатила,отписалась.Спасибо!
оплатила
оплачено
оплатила
Вы мне забыли скидку применить. Поздравляем Вас, в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! Организатором закупки вам будет снижен орг. сбор на 50% или на 30% (если закупка крупногабарита). Если бонусный заказ не пришёл по какой-то причине, то скидка пролонгируется, и вы имеете право сделать повторный заказ в следующем выкупе, либо в другой закупке организатора. При возникновении вопросов адресуйте их организатору через форму добавления комментария ниже.
оплатила
оплата в 10.39
оплатила, я выбирала доставку курьером