18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Tau Kita-57. В субботу 23 июня.

blandina 15.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Раздачи будут во всех ЦР города 23 июня, ЦР области согласно графикам доставки, ожидайте когда загорится значок "Заберите заказ" в меню "Покупки".

Услуги курьера - 300 руб. за адрес, кому нужно пишите контакты в приват. Курьер развозит заказы в будние дни в рабочее время.

Неоплаченные заказы забираю из ЦР и отправляю в пристрой через три дня после раздач - 26 июня

Претензии по браку так же принимаю в течении трех дней после раздач, до 26 июня включительно.

Мой пристрой, цены в этой галерее уже с орг%
https://www.nn.ru/~gallery105744?MFID=27690
Fitilka 19.06.2018 «ответить»
оплатила
java! 19.06.2018 «ответить»
оплатила.
Lalenka 20.06.2018 «ответить»
Оплатила
екатерина12801 20.06.2018 «ответить»
Д.д., хочу оставить свой негативный отзыв по "Юбка-карандаш арт. 1164 цвет сирень из поливискозной эластичной креповой костюмной ткани, на подкладе". Всегда качество этого поставщика устраивало, но в этом случае просто ужас. Юбку одевала раза 3, в итоге: подкладка разошлась по шву, боковой шов пояса тоже разошелся по шву. Даже не знаю, насколько этой "качественной" юбки теперь хватит.
RadugaOlya 20.06.2018 «ответить»
У меня тоже есть такая юбка. Меня очень разочаровала сама ткань, на ней очень легко образуются зацепки. Если бы увидела в магазине саму структуру ткани, не стала бы заказывать. Учитывая цену, крайне неудачная покупка, за 1000руб я бы к ней не придиралась)
Заказала эту же модель в костюмной ткани, там ткань хорошая, но пока практически не носила, полноценный отзыв не могу оставить.
екатерина12801 20.06.2018 «ответить»
Согласна полностью. На ткани сразу пошли катышки. Хотела заказать еще и жакет из этой ткани, но теперь точно не закажу. Очень сильно расстроило такое качество. Будет правильно если организатор напишет продавцу, очень интересно, что ответят.
Ракета* 20.06.2018 «ответить»
+
RadugaOlya 20.06.2018 «ответить»
Оплатила
_Yana 24.06.2018 «ответить»
Оплатила
HanaeMori 25.06.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.