Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
День -4°C
Вечер -5°C
Завтра -3°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
67.5238
Курс USD ЦБ РФ на 13 ноября
67.5238
+0.6741
Все курсы валют
76.0926
Курс EUR ЦБ РФ на 13 ноября
76.0926
+0.285
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи. ЦР - 24 декабря. Лучшие чаи - 34. Кофе Torre**fa*cto - 5. Итальянские макароны - 4.

Всем доброго времени суток, друзья!
Пришло время записываться на раздачи:)

Раздачи будут проходить в Центрах Раздач, начиная с 24 декабря (развозить будем 23 декабря).
Оплачиваем на карту Сбербанка (реквизиты в информационной таблице, об оплате отписываемся в чате)
Кто оплатил - можете забирать заказ ближе к вечеру 24 декабря, область - чуть позже.

Темы сбора:
Сбор до 10.12. Кофе зерновой и молотый от Torrefacto. Лучший кофейный магазин 2015 года по версии РБК. Более 40 сортов, 3 видов помола, недельная обжарка! Выкуп 5. Раздачи все ЦР до НГ!
www.nn.ru/community/sp/food/...e_tsr_do_ng.html
Экспресс сбор до 18.12. Лучший чай со всего мира по доступным ценам: пуэр, улун, дарджилинг, ассам, цейлонский, кенийский и мн.др. А еще чайная посуда и добавки к чаю! От 150р! 34. Без рядов. Без минималки. Раздачи все ЦР до НГ!
www.nn.ru/community/sp/food/...ov_bez_mini.html
Сбор до 17.12. Итальянские макароны Baro*nia и др. из твердых сортов пшеницы выращенной в Италии. Белок 13.5%! А еще вкуснейшие заправки к ним. Настоящий подарок для ценителей и гурманов. Сбор 4. Раздачи все ЦР до НГ.
www.nn.ru/community/sp/food/...anov_sbor_4.html

Где и как получить заказ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются:
- по карте ЦР
- по временной карте
Заказать карту или распечатать временную карту можно во вкладке "Покупки - Скрытая персональная информация - Временная карта - Распечатать").

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте наличие заказа в ЦР!
Сверяйте количество, указанное на ярлыке и количество позиций по факту получения вашего заказа.
Если количество не совпадает - обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал недовложения.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.

КОГДА ИДТИ В ЦР ЗА ЗАКАЗОМ?
Во вкладке покупки Вы можете посмотреть статус заказа.

Всем огромное спасибо за участие в закупке! Будем рады видеть вас снова!

~~~~~ПРИСТРОЙ ПО МАКАРОНАМ!~~~~~
https://www.nn.ru/~gallery346012?MFID=1277248
ДД! Оплатила.
Оплатила
Добрый день! Оплатила
ДД! Оплатила.
Ирина, ДД. Я кофе заказывала. Мне ничего не пришло (?
ДД!
Если в табличке нет - то данного сорта кофе не было у поставщика. (
Видимо, вашего кофе как раз не оказалось. Ничего не могу с этим поделать.
С Уважением, Ирина.
ничего себе, всех трех сортов не оказалось. А так ждала (
Всё что было я привезла. Видимо так совпало.
Всего не было около 7 видов кофе.
Оплатила.
оплатила
оплатила
записалась на пристрой
Оплатила
ДВ! Записалась на пристрой
Оплата
у меня бонусная закупка, пересчитайте, пожалуйста, орг.сбор
Уже учтено. Можете проверить )
спасибо!)
Оплатила
Оплатила
оплатила
Ирина, здравствуйте! Если в пристрое есть чай те гуанин, то добавьте пожалуйста 200гр. Спасибо!)
ДУ! В пристрое есть только 2 упаковки по 125гр Те Гуанинь кат.АА. Другой вид закончился. Если Вам подойдет - добавлю.
Да, если можно добавьте 2 упаковки . Большое спасибо!)
оплатила
Оплатила
Добавлены заказы из пристроя
на 20.12.17 21:41
оплатила
Записалась на пристрой
Заказ из пристроя
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплата
оплатила
Добавлены заказы из пристроя
Данные на 21.12.17 9:21
оплатила
оплатила
по маслам будет пристрой?
Здесь - www.nn.ru/community/sp/razda...nomorya_-_3.html

НО раздачи пройдут раздельно, за ЦР придется 2 раза платить.
Соедините в одну раздачу. В любую. Можно и в эту, можно и в ту.)
Заказывайте. Объединю. Пока не знаю в какую, наверное в эту.
Заказала, спасибо).
Обновила табличку. Проверяйте, если вес верно - можете оплачивать. )
оплатила
оплатила
оплачено
Оплачено
оплатила
оплатила.
Оплачено
Добрый вечер, оплатила
оплатила
Оплатила отписалась
Оплатила
оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплачено
Оплатила. Спасибо.)
оплата
оплатила
оплачено
Оплатила. Спасибо)
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила, обнулите, пожалуйста
Обнулите пожалуйста и почему то ещё заказа в центр раздач нет
Там в ЦР завал полный. Не успели обработать еще. Но вы не переживайте, я думаю сегодня заказ будет готов к выдаче.
что-то значок все не светится, а кофе дома уже совсем закончился(((
оплатила
Оплатила
Оплатила 21.12., забыла отписаться.
Оплатила
оплатила
Оплатила. Спасибо.
оплатила
оплата
ДВ, пишет Сбербанк, что такой карты нет, что делать? даже не дает нажать кнопку перевести.
Ирина, все получилось, спасибо!
УРА! )
Ирина, спасибо за макарошки и особенно за кофе(очень им довольна,вкус!,аромат ммм).С наступающим новым годом! всего самого наилучшего в новом году и новых закупок!
И Вам спасибо! Кофе великолепный, чего нельзя сказать о фирме которая его продает. Постоянно пересорт идет, многих кофе нет, доставку делают платно и только той ТК которой они захотят и еще много мелочей. Не люблю я сними работать, очень тяжело. (
Оплатила.
Оплатила
У меня ничего не было? (( два сорта заказывала
Если в табличке нет - то значит не было. Увы (
Добрый день. Заказ забрала. В Цр не проверила, много народу, заказов. А дома увидела, что не хватает 1 шт чая алишань улун.
ДД! Вы вес проверяли? Там пакетик 100г или 200г? Или его вообще нет?
Вес проверила. Там действительно 200 гр. Прошу прощения:) Думала, что будет 2 пакета, заказывала для двоих:)
Упссс! В следующий раз указывайте в примечании что 2 по 100гр. Это должно решить подобные ситуации. )
Оплатила
оплатила
ДД! Ирина, а в область заказ отправили? Хотелось бы получить до НГ
ДД. да. еще 24 числа передала все заказы.
Оплатила
Оплачено.
Обнулите пожалуйста
Готово )
Оплатила
Ковш скальный сверхусиленный V 2.8 м3 для экскаватора 30-45 тонн

Чаша ковша полностью изготовлена из Шведской стали HARDOX- HB450, нож изготовлен из Шведской стали HITUFF HT-360. Комплектуется данный...
Цена: 750 000 руб.

Соль техническая

Компания ООО ПКФ "Доминант" предлагает поставку соли технической, мелкого помола. Производство АО "БСК". Готовы...
Цена: 2 200 руб.

Продажа Металлопроката

Добрый день, Мы ООО "ПКФ" МетПРо поставщик металлопроката. Приглашаем к сотрудничеству как организации,так и частных...
Цена: 5 000 руб.

Установка

Всем привет?. Продаю стоматологическую установку "астра" Синетика. Установка работает. Раньше использовалась в санатории....
Цена: 26 000 руб.

Участница страшных событий на турбазе, где сгорел ребенок, рассказала о трагедии

Страшный пожар на частной турбазе унес жизнь мальчика. Кириллу Гергелю было всего 10 лет, и он один не выбрался из горящего коттеджа....

«Мешал отдыхать». Отчим убил двухлетнего мальчика в Дзержинске

Отчим несколько раз ударил мальчика головой об пол. Двухлетний мальчик умер, а его мать пыталась скрыть преступление сожителя в Дзержинске.

Новые парки в Нижнем Новгороде будут. Если чиновники разрешат и примут нужные документы

Депутаты городской думы поддержали все предложения о создании новых парков и возврате территорий уже действующим. Осталось закрепить эту...

Дед Мороз отдыхает. Идеи новогодних подарков для всех

Самый волшебный праздник в году — повод дарить самые чудесные подарки. Выбор приятных и полезных вещей, которые можно вручить...