Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
День 24°C
Вечер 26°C
Завтра 27°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.3352
Курс USD ЦБ РФ на 19 июня
64.3352
+0.0165
Все курсы валют
72.2291
Курс EUR ЦБ РФ на 19 июня
72.2291
+0.1214
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи. Вскр 16.12. Альганика-86, iHerb, Израиль-28+29

Доброго времени суток)

Раздачи состоятся в ВОСКРЕСЕНЬЕ 16.12.2018:

- все ЦР
- курьер по городу = 200 руб.
- офис в мкрн, ул.Гаугеля ------> выбирать в электронной таблице "у организатора".

Записываемся на раздачи ДО 15:00 СРЕДЫ 28.11.2018

Как записаться на раздачи: *write*
1. Выбираем в электронной таблице нужный ЦР
2. В теме отписываемся, что ЦР выбран
3. Если выбрали что-то из пристроя, укажите в теме что именно, чтобы не искать по всем галереям.

Когда получать заказ: *yahoo*
1. Заказ в электронной таблице обнулен - стоит 0 "к оплате"
2. Загорелся значок "Заберите заказ"

Как получить ВОЗВРАТ за непришедшие позиции
:'(
1. Заполните форму: docs.google.com/forms/d/1A8e9rgPlkJhY3MeADOjY3_ncZYphWB40Swk82ATWR94/viewform
2. Продублируйте реквизиты карты В ЧАТЕ этой темы.
Возврат поступит в течение 7-ми дней со дня раздачи.
оплатила
Дд! Из всего того что я заказывала будет только это?!
Сейчас раздаю то, что пришло.
Возможно, в следующей посылке приедет
ДД! Делала заказ на розлив Израиль-27. В этой раздаче две позиции. Как понять, придет что-то позже или нет? Продублировала заказ в Израиль-21, тк думала, что уже ничего не придет. теперь боюсь, что позиции задвоятся.
Что Вы заказывали?
Кроме того, что в эти раздачах, жемчужный пилинг и мягкий пилинг на основе фрукт кислот ренью:
Жемчужного пилинга не было в наличии.
По ана пилингу у Вас не собран ряд
Я заказываю эти позиции в новом выкупе по-новой?
Жемчужный пилинг перезаказывайте.
АНА пилинг Вы уже должны стоять в ряду
Уберите тогда, пожалуйста, мой заказ на мягкий пилинг в 31 выкупе. Я уже не могу, тк закрыла ряд. Спасибо!
ДД, оплатила, отписалась
оплатила
Оплатила
Оплата
ДД, а крем для лица в розлив не пришел?
Все, что собралось и было в наличии, добавлено в таблицу
Оплатила
Добрый день, что-то еще ждать или перезаказывать в 21 закупке?
Перезаказывать
Оплатила
добрый вечер. у меня в таблице только один крем вошел. другой я продублировала в следующей закупке. а маска нет. хотя ряд закрыт. я ее хочу. как сделать так чтобы маска была в следующей закупке?
О каких креме и маске речь?
этот вошел в таблицу "восстанавливающий крем ALPHA-BETA Restoring Cream, 6033р"
этот не вошел ряд не закрыт "дневной защитный крем ALPHA-BETA Day Defense Cream, 111053, 250мл., Holy Land"
и маска ряд закрыт " Сокращающая маска Special mask, 175083, 250мл., 1941р Holy Land"
дублировать то что не вошло в этот выкуп или нет?
Не надо дублировать. Они закрылись только в 31-ом выкупе. И будут выкупаться с ним
оплатила.
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплата
оплатила
Здравствуйте , я ещё ранее заказывала дневной крем fedsp.com/showcase/product/29805092
Его не будет ?
Сильно ранее?
В последнем выкупе собралась 1 банка. В эту раздачу включена. Но у Вас его нет.
Посмотрите в 31-ой закупке: если не стоите в ряду, перезакажите
Я заказывала в том же сборе , что моделирующая маска , с датой стопа 4,11. В истории заказов все отражено . Поэтому я не понимаю , почему я снова должна заказывать и ждать формирования ряда .
Ответьте , пожалуйста
Оплатила
оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплата
ДД! Оплачено
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
ДД! Вы бумагу свою получили?
оплатила
Оплатила
оплатила
ДВ. Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Дд, оплатила.
Оплатила
Оплатила
оплатила.спасибо)
Опл
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила.
оплата
оплата
Оплата
оплачено
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Дд оплатила.
оплачено
Оплатила
Оплатила
Опл..
оплатила
Оплатила
DOC3 12 января в 00:07 «ответить»
Доброго вечера. А есть инструкция к энзимному пилингу ( тот, который на розлив)? Спасибо.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трубы нержавеющие бесшовные, покупаю, любые, б/у

Трубы нержавеющие бесшовные, покупаю, любые, б/у (длина не менее 3 метров) и новые с хранения, дорого в больших количествах. От Вас:...

Трубы нержавеющие бесшовные, покупаю, любые, б/у

Трубы нержавеющие бесшовные, покупаю, любые, б/у (длина не менее 3 метров) и новые с хранения, дорого в больших количествах. От Вас:...
Цена: 100 руб.

Катализаторы приму

Отработанные катализаторы также фильтры сажавые фильтры вышедшие из строя и не рабочие,выбитые ,в сборе. приблизительные...
Цена: 8 000 руб.

Глицерин со склада в Дзержинске

Предлагаем к поставке со склада г. Дзержинска глицерин. Самовывоз, возможна организация доставки автотранспортом. Налив в металлические...

Если вы слышали Дмитрия Быкова по радио, читали его колонки, книги, статьи, приходили на лекции – вы не знаете его. Он – поэт......

«Когда деньги перестанут утекать в столицу?» Нижегородцы задали вопросы Владимиру Путину

В полдень 20 июня пройдёт традиционная прямая линия с Владимиром Путиным. NN.RU провел опрос в своей группе во...

Признали ошибки: на проспекте Гагарина введут «зеленую волну» из 12 светофоров

Городские власти признали, что при введении выделенной полосы на Гагарина допустили ошибки. Теперь чиновники готовы их исправить. Чтобы...

«Здесь можно свернуть себе шею»: нижегородка показала разруху на площади Горького

Площадь Горького — центр Нижнего Новгорода. Но она давно утратила свою красоту: чахлые клумбы, а зачастую и бурьян по пояс, разбитые.....