Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи. Яркая, модная, современная, твоя #мода37// OleGra-9// Мужские джемпера -41// RoyalModa-2//Paradise-style-29 \\ Вторник, 26 декабря

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!
и за ожидание!!

собирали тут:

Яркая, модная, современная, твоя! Очень много Новинок !! Мега выбор от платьев до пижамок Улыбка Цены в клочья, потому что это #мода37
www.nn.ru/community/sp/main/...po_60_r_-_7.html

Женственная, яркая, современная... Это OleGra.
www.nn.ru/community/sp/main/...hodite---gt.html

Мужские джемпера, пуловеры, свитера, футболки по минимальным ценам!
www.nn.ru/community/sp/main/...product-17021838

Платья, костюмы, комбезы от RoyalModa. Цены просто бомбические!
www.nn.ru/community/sp/main/...---------gt.html

Безу-у-У-у-умной красоты платья от Paradise-style .
www.nn.ru/community/sp/main/...po_56_r_-29.html

Раздачи через все ЦР!

НАЧИНАЯ со вторника, 26 декабря ( но может и пораньше получится)
ВНИМАНИЕ: : обнуляю только раз в сутки!!! (либо ночью, либо с утра)

В ЦР ИДЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК У ВАС СВЕТИТЬСЯ КОРОБОЧКА В ?ПОКУПКАХ? И НАПИСАНО-ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ!!!
Адреса и режим работы ЦР тут
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Если у вас есть передо мной долг, и он меньше 100 руб. ТО МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР!
Мои долги положу на тел.(присылайте в приват номер и оператор) или карт Поцелуй

ПРИСТРОЙ
Пристрой к цене еще +18%
https://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=1319649
https://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=309784
https://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=1309499
Кать, а платья Жасмин не будет? До стопа дозаказ делала
По Жасмин возможно завтра утром дошлют.
На них огромный спрос.. Директор обещал сегодня прям с фабрики для нас взять.
Утром будет инфа. И если отправят завтра, то я добавлю в таблицу.
Доброй ночи! извиняюсь, а платье Бомба в сиреневом цвете не было, как то уже настроилась больше на него
а моего платья не было? не предупредили, я бы замену сделала....
записалась на пристрой
Так много заказала и так мало пришло((( жаль...
записалась на пристрой. добавьте в таблицу
ДД! Заказывала кофту в закупке "Сбор -экспресс до 19 декабря. Платья, костюмы, комбезы от RoyalModa. Цены просто бомбические"
КОФТА ПОЛОСКА св.беж ЦЕНА- 420 РУБ!!!
В табличке ее нет((( Не пришла?
ДД, вы мне одну лишнюю тунику 42 размера заказали

у меня в заказе две туники 44 размера и одна туника 42 размера
прошу проверить таблицу.
Как жаль, что Жасмин нет, так его хотела...
записалась на пристрой джемпера. включите в табличку
img.nn2.ru/galleryview/0/use...2d8414_.1421.jpg
Записалась на пристрой ещё) добавьте, пожалуйста! Оплачу всё вместе
Добрый день, а в выходные можно где нибудь у вас забрать?
А можно блузу добавить в раздачу к планшету (что бы за ЦР не платить 2 раза)
Записалась на пристрой. Добавьте пжлст в таб. Присоединяюсь к вопросу "забрать в вых-е у Вас"
ДД, записалась еще на пристрой.
Я заказывала платье цвета бирюза, а не красное!
пришло все-таки красное...
но цвет ооочень красивый
ЦР верно
ДЕВОЧКИ!!!

СРАЗУ ДЛЯ ВСЕХ ОТВЕЧАЮ!!!

РАЗВОЗ ПЛАНИРУЮ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
Т.Е. ВО ВСЕХ ЦР ТОВАР БУДЕТ УЖЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!
ЦР можно исправить? Нужен ЦР Мещера. В ЦР Бор приедет только через 2-4 дня после городских раздач.
Оплатила
Простите я с пристроем, платье 518-15, качество супер)))) размер XS, телефон 89202981448, успейте к новому году.
Доброе утро! Возможно поменять ЦР на Невзоровых? У меня еще 1 закупку привезут на этот ЦР.
Смогу оплатить только 28.12
Пристраиваю платье или поменяю на 42-й размер.
Цвет беж, размер 44.

Причина пристроя - велико.

Пока ждала платье купила под него украшение (идеально подходит под это платье), пристрою вместе с платьем.
Вопрос по платью из пристроя, если нетрудно ответьте. Хочется получить все вместе. Вопрос в приват.
Перезапислась на синий Комбез, поменяйте пожалуйста
Катя, ответьте пожалуйста!
ДД! Заказывала кофту в закупке "Сбор -экспресс до 19 декабря. Платья, костюмы, комбезы от RoyalModa. Цены просто бомбические"
КОФТА ПОЛОСКА св.беж ЦЕНА- 420 РУБ!!!
В табличке ее нет((( Не пришла? ...вроде бы были они в наличии...?
И еще вопросик. Можно ли эту раздачу с раздачей планшетов объединить?
ДУ. Добавьте в мне в таблицу пристрой.
Оплатила
Оплатила
Оплатила
здравствуйте. примите оплату, пожалуйста.
Оплачено
оплатила
Оплачено
оплачено
Оплатила
Оплачено
Оплатила.
оплатила
Оплатила
Оплата
Оплатила
ДУ! Оплатила.
ДД, оплатила
Д.У. Оплата
Оплатила, отписалась. Спасибо.
Здравствуйте. Оплатила.
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
ДД. Оплатила.
Заказ оплачен. В чате отписалась.
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
ОПЛАЧЕНО
оплатила
Оплатила
оплачено
оплатила
Оплатила
оплачено, информация в чате.
Добрый день! Оплатила.
С Наступающим!
Пусть исполнятся все желания !
Спасибо)
Сегодня ночью одно из них сбылось :)
Я закончила разбирать ЭТУ огроменную раздачу! *yahoo*
1000 единиц товара *crazy*

Вас тоже с наступающим!!! Всех благ! И самое главное здоровья!!!
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила. Спасибо.
Оплатила
Оплатила.в чате отписалась
оплата
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
опалтила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила, отписалась
оплатила
ОПЛАТИЛА
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
ОПЛАТИЛА
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплачено.
Оплатила)
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплата
оплатила, информация в чате
оплатила
оплата
оплатила
Уже в цр, спасибо) оплатила
ДД! оплатила.
оплатила
оплатила
опл
Оплатила,чат.
оплатила
оплатила
Оплатила. Всех с наступающим Новым годом!
Оплатила)
оплатила
Оплатила
Оплатила
Добрый вечер!
Оплатила
оплатила
оплатила
оплачено
Оплатила.
Оплатила))
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплачено
Оплачено
оплатила
Оплатила , в чате отписалась
Оплатила
оплатила
Здравствуйте,оплатила.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
Оплатила
Добрый вечер. Оплачено.
оплатила
А в ЦР НЕВЗОРОВЫХ так ничего и не привезли
Все отвезено!
Меня конкретно так подвели. Обещали в воскресенье, а ещё до сих пор ничего в ЦР НЕТ. Я сегодня работаю до 20-00. Даже если сегодня что-то и будет, я по любому уже не успею его получить. Это мне придётся после работы брать "ноги в руки" и бежать сломя голову в Торговый Центр покупать себе платье. А цены сейчас сами знаете не маленькие. Получается, что здесь заплатила и не получила. А теперь и ещё надо тратить деньги. Завтра работаю с утра, так, что из ЦР мне платье к Новогоднему корпоративу не видать. Спасибо Вам большое за ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК С НЕЗАПЛАНИРОВАННЫМИ РАСХОДАМИ
С 25.12 по-моему цр работают до 21,ну это к тому что может успеете))
Это было бы хорошо. Но дело в том, что я с работы звонила в ЦР НЕВЗОРОВЫХ в начале пятого вечера. Они сказали, что от Комсомолочки ничего не было. Вот и думай, привозили они сегодня или нет заказы?
Я у Zaika-Zaznaikа заказывала парфюм. У неё вообще раздачи должны были быть 28.12. Так уже значок горит, что можно забрать заказ. Вот это оперативность, я понимаю. Даже если я и подойду после работы, и они работают до 21.00, абсолютно не факт, что там будет заказ.
Эту неделю до 21,00 работают. Успеете, не переживайте. На Сов. площади тоже не оприходовали ещё, сижу жду на низком старте)))
Это было бы хорошо. Но дело в том, что я с работы звонила в ЦР НЕВЗОРОВЫХ в начале пятого вечера. Они сказали, что от Комсомолочки ничего не было. Вот и думай, привозили они сегодня или нет заказы?
Я у Zaika-Zaznaikа заказывала парфюм. У неё вообще раздачи должны были быть 28.12. Так уже значок горит, что можно забрать заказ. Вот это оперативность, я понимаю. Даже если я и подойду после работы, и они работают до 21.00, абсолютно не факт, что там будет заказ.
Батумская тоже тишина.но у меня терпит до 27.
Да дело в том, что я снова позвонила в ЦР в 17:45. Девочки подняли документы посмотреть, привозили ли товар. Оказывается от неё ничего так и нет, и когда будет? Это Подстава полная. Хоть плач. А завтра хоть и на корпоратив не иди, "благодаря" оргу.
Оплачено
Оплатила
Оплатила
Оплатила, отписалась.
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила)
оплатила
ДВ! Оплатила
Оплатила
ДВ! Оплатила, отписалась.
оплата
ОПЛАТИЛА
оплата
Оплатила
Оплатила, чат заполнила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила! В область успеем до НГ?
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
ДУ Оплатила
оплатила
оплачено
оплачено
ДУ, оплатила
ду оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила, информация в чате.
оплачено
оплатила
ду, оплатила.
оплатила
оплатила
оплата, спасибо!
оплатила
Доброе утро. Вы говорили, что заказы будут в цр в воскресенье, но из там еще нет. А сегодня заказы будут в ЦР?
ДД.
А Вы откуда знаете , что их там нет?
ВСЕ ОТВЕЗЕНО ВЧЕРА!!!

Далее уже работа сотрудников Цр!
Вы же понимаете, какой сейчас коллапс в Цр происходит?
Девочки оприходывают товар по мере возможности.
Я свою работу выполнила...
Далее от меня ничего не зависит... Ждите.
Вы так реагируете, как будто я вас в чем то обвинила. Я просто задала вопрос. Незачем так нервничать!!!
Как реагирую?
Я вроде вполне нормально написала.
Я просто уже незнаю как донести, что я все оставила на развоз в 9.00 в Цр. МЕщера.
Нет моей вины, что газели забиты подзавязку и не все уместилось.
У меня нет возможности развозить по всем цр самостоятельно.
Просто написано крупными буквами со множеством знаков препинания и достаточно агрессивным текстом. Я вполне спокойно спросила, т.к. нет информации в таблице о том, что заказ в ЦР. На тот момент, когда я писала свой вопрос - никто не спрашивал выше об этом, и вы информацию не давали. Я всего лишь поинтересовалась, получив не очень приятный ответ.
Полностью Вас поддерживаю. У меня такая же ситуация.
Я с работы звонила в ЦР НЕВЗОРОВЫХ в начале пятого вечера. Они сказали, что от Комсомолочки ничего не было. Вот и думай, привозили они сегодня или нет заказы?
Я у Zaika-Zaznaikа заказывала парфюм. У неё вообще раздачи должны были быть 28.12. Так уже значок горит, что можно забрать заказ. Вот это оперативность, я понимаю. Если я и подойду после работы, а они работают до 21.00, абсолютно не факт, что там будет заказ.
Я снова позвонила в ЦР в 17:45. Девочки подняли документы посмотреть, привозили ли товар. Оказывается от неё ничего так и нет, и когда будет? Это Подстава полная. Хоть плач. А завтра хоть и на корпоратив не иди,
"благодаря" оргу.
Почему Вы голосовно обвиняете меня?
Может стоит начать с себя?

И кстати, по поводу оперативности, девочки на Мещере тоже вчера забрали заказы уже в 11 утра)))
У меня почему заказ еще не обнулен? Вы обнулите сегодня? оплатила 24.12.17.
оплатила
Оплачено
оплатила вчера,обнулите пжл!
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплачено
Оплатила
ДД, я записывалась на пристрой дом. костюмчиков. Ждала реквизиты, но таблица пропал второй день. Мне ждать? Когда оплачива?
дд.
не ждать...
не доложили эти костюмы((
дд, оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Д.д.,оплата. С наступающим Новым годом!
оплатила
Оплатила
оплата
дд,оплатила.
Оплата
оплатила
Добрый день, оплатила,отписалась
оплатила
оплата
оплатила
оплатила
Оплатила
ДД! Написала Вам в приват свой вопрос.
оплатила
оплатила
оплачено
Оплатила
ОПЛАТИЛА (жаль что заказ не весь)
оплатила
Меня конкретно так подвели. Обещали в воскресенье, а ещё до сих пор ничего в ЦР НЕТ. Я сегодня работаю до 20-00. Даже если сегодня что-то и будет, я по любому уже не успею его получить. Это мне придётся после работы брать "ноги в руки" и бежать сломя голову в Торговый Центр покупать себе платье. А цены сейчас сами знаете не маленькие. Получается, что здесь заплатила и не получила. А теперь и ещё надо тратить деньги. Завтра работаю с утра, так, что из ЦР мне платье к Новогоднему корпоративу не видать. "Спасибо Вам большое" за ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК С НЕЗАПЛАНИРОВАННЫМИ РАСХОДАМИ
Я ВСЕ СДАЛА НА РАЗВОЗ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 9.00!!! КАК МНЕ ЕЩЕ ЭТО НАПИСАТЬ?
Я сегодня звонила в ЦР два раза. Последний раз они проверили документы, и от вас ничего нет. Можете позвонить в ЦР и убедитесь сами.
Позвонила в Цр Мещеру, куда товар был сдан на развоз. Верх у нас всегда развозят курьеры от Цр .
Так вот вчера машины были перегружены и не увезли большую часть товара .
Сегодня от них все уехало!

Почему нет на НЕвзоровых? Никто сказать не может... Раздачи официально завтра. Поэтому тут еще все сроки выдержаны.

И не надо меня обвинять, что Вы без платья остались. Это СП, тут всегда риски. Просто будет уроком, что надо заказывать не в последний момент, а как минимум за месяц. Тогда у всех будут нервы целы.
Я ВАМ писала неоднократно в приват, объясняя, что нужно было во вторник. Вы со своей стороны, уверяли на 100%, что платье будет. Я вам также писала, что могу забрать и из дома ( это было в выходные) даже если вы и живёте в Дзержинске. Уж поверьте, я бы в воскресенье даже в Дзержинск бы съездила. Так, что меня обвинять ни в чём не надо.

И не надо мне писать, что это будет мне уроком. И заказывала я его не в последний момент. Когда я его заказала, не оказалось в наличии моего цвета. ТАК
вы ЖЕ САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ МНЕ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ ДРУГОЙ ЦВЕТ, А ТЕПЕРЬ ВО ВСЁМ ОБВИНЯЕТЕ МЕНЯ, И "ТЫЧИТЕ В НОС УКОРАМИ И ФОРС-МАЖОРАМИ".
ПОСМОТРЕЛА БЫ Я НА вашу РЕАКЦИЮ, ЕСЛИ БЫ вас ТАК ПОДВЕЛИ
Ну я ведь тоже не могла знать, что три машины курьерских не увезут объемы.
Я закончила разбирать в 4 утра! Чтобы все было отвезено в срок.
Из дома я не раздаю-это мое правило. Для этого есть Цр. (в Казани так вот пришли из дома забирать - ограбили и убили орга) .

Вы понимаете, что например и транспортная могла подвести? Например в том году задержка груза была , перед НГ, на 5 дней!
Поэтому всегда и говорим, что заранее заказывайте... а не так чтобы у Вас в запасе был только день...

Что делать в данной ситуации... Давайте платье я оформлю на возврат и верну Вам деньги.