18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.20.12.Товары из Финляндии.Продукты-14.Без сыра и масла

helena309ok 15.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/food/...ogoe_drugoe.html

Тема сбора предоплаты

www.nn.ru/community/sp/razda...produkty-14.html

Раздачи состоятся 20 декабря (четверг)

Если получится раньше - вы увидите это во вкладке покупки, загорится значок "заберите заказ".


Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ и реквизиты, там же выбираете ЦР.

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются. Претензии по браку принимаются в течение двух дней с даты раздач



Всем спасибо за участие! Жду Вас в новых сборах!
Anaita 16.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Вместо таблицы с оплаченным 08.12 заказом вижу :"Извините, но Вам ничего не пришло!" А у меня в заказе не только сыр и масло.
?
ВаськаО 17.12.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда отправляла данные ставила ЦР на ул. Невзорова а у меня везде стоит пл. Советская как по умолчанию. Куда уедет мой заказ?
helena309ok 20.12.2018 «ответить»
на пл Советская, мы всю информацию распечатываем из таблицы
викентия 20.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. В полученном заказе нет одной позиции, Концентрат Glogg Jouluaitta. Работники цр подтвердят.
helena309ok 20.12.2018 «ответить»
В приват пришлите пожалуйста данные на возврат денежных средств
Болтушка 22.12.2018 «ответить»
Добрый вечер,
У меня пересорт по сортам лакрицы - я заказывала 3 упаковки смеси из 4 разных вкусов, а их не раздали ни одной, зато выдали 3 клубничных. Моих не было, или мои позиции кому-то другому выдали? В моем заказе было 8 различных артикулов, а пришло только 6 разных видов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...