18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 04.06. Полистоун - садовые фигурки, кашпо, фонтаны. Кованые цветочницы - 7.

СЛ@ДЕНЬК@Я 26.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ - чтобы попал в эти раздачи, надо записаться до 12 часов 28 мая.
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=647471

ДАТА РАЗДАЧ НЕ ТОЧНАЯ !!! Объём большой, на легковушке увезти не сможем - будем отправлять на Газеле, но по всем ЦРам он ездит только по воскресеньям. Поэтому буду просить отвезти заказы хотя бы частями в течении недели - буду писать в какой день какой ЦР будет отвезен.
Если кто может - заберите заказ в Дзержинске.

* ПРЕТЕНЗИИ НА БРАК/БОЙ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 2х ДНЕЙ - день привоза Вашего заказа в Ваш ЦР и следующий день - не затягивайте с забиранием, не забывайте, что Ваш заказ могут повредить !!!
Заказ должен быть проверен на факт брака в ЦРе ( если брак/бой присутствует, это должно быть зафиксировано работниками ЦРа).

** Я живу в ДЗЕРЖИНСКЕ - это информация для тех участников, кто захочет забрать из дома - в таблице выберите "У организатора" ( в будни с 10 до 18, в выходные с 10 до 15 - если в это время не можете, выбирайте ЦР).

*** ЦР выбираем до 12 часов , 28 мая.
Заказы в основном крупногабаритные - не забудьте прихватить с собой мелочь, чтоб заплатить за габаритность.

Адреса и режимы работы ЦР здесь
fedsp.com/showcase/address
Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ"
*****************************************************************************
КУРЬЕР по Нижнему Новгороду, Кстово и Дзержинску.

От Вас: адрес (город и номер квартиры обязательно!!!), номер телефона и имя в приват.

Стоимость курьерской доставки по Нижнему Новгороду в черте города 300 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Дзержинску 100 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Кстово 350 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
*****************************************************************************

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Nadezhda1982 27.05.2018 «ответить»
ДД, оплатила. Отписалась. Спасибо.
Кларина 30.05.2018 «ответить»
дд, за ЦР я уже оплатила в теме предоплаты, сминусуйте
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.05.2018 «ответить»
ДУ. Поправила.
Извините, что-то пошло не так )
Кларина 30.05.2018 «ответить»
спасибо
Кларина 30.05.2018 «ответить»
опять сумма неправильная, себя уже обманули- оплатила правильно
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.05.2018 «ответить»
:-[
я чего-то приболела (( состояние нестояния самочувствие отвратительное :(
Спасибо :-*
СЛ@ДЕНЬК@Я 31.05.2018 «ответить»
СЕЙЧАС МАШИНА БУДЕТ ВЫГРУЖАТЬСЯ В ЦР БАТУМСКАЯ.

ПРЕТЕНЗИИ НА БРАК/БОЙ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 2х ДНЕЙ - 31 МАЯ и 1 ИЮНЯ.
maksimiliansha 31.05.2018 «ответить»
спасибо большое за слонов! они просто СУПЕР!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...